Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Сталин и Церковь (α1002ω)

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 19:35 #21

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Спаси Бог, Илья! Как легко распутался хитросплетенный клубок. Fleur-de-lis :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 19:52 #22

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Спаси Бог, Илья! Гениальное распутывание "гениального" вавилонского хитросплетение. :bomb: За это (не за сталина), выпьем и снова нальем! :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 20:45 #23

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6165
Ничего себе ...:o Спасибо за раскритие мифа об етом как без Бога не смогли победит нацистов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 21:15 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В тридцатые годы, даже если Господь что-то людям открывал, они молчали, боялись. А в окопах, в близи смерти, говорили об этом в открытую. Они преодолевали там страх и Бог открывался им. И чудеса на войне случались. Великолепные ролики, раскрывающие суть энергетики Пятого Дня. Спаси Бог, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 21:22 #25

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть видео Соль земли, автора м Авеля, фильм из нескольких частей о старцах священниках, имеющих благодать божию в начале советского времени, так там везде они гонимы были от официальных синодов, их преследовали свои же. Что еще доказывать в этом вопросе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 21:35 #26

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
удивительно и неожиданно, спасибо Илья, очень интересно. :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 22:12 #27

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556

Николай Подольский пишет: Спаси Христос ! Ухх, это действительно настоящая :bomb: :boom:


:boom: :1: :boom:
Спаси Христос ,Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 23:15 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192040

Илья Тырданов пишет:



Один из проектов сталинского Дворца советов, в котором 3,5 года антихристова времени наглядно изображены в качестве трех с половиной цилиндрических этажей (1931 г.).

Два нижних этажа — это небо и земля, созданные Богом, а надстройка — это уже царство антихриста.


mind2
Остаётся непонятным почему Сталину не удалось осуществить строительство Дворца Советов при той тотальной власти , которой он физически подчинял народ . Все попытки были остановлены невозможностью провести дорогу к «храму» , дорога проваливалась .
Несмотря на то , что он об’единил национальные силы , возглавил новый виток цивилизации - истинная Церковь Исповедниками Российскими оставалась в затворе .
Что привело к полному слиянию церкви с государственными структурами - симбиоза правительства и РПЦ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 12 дек 2020 23:53 #29

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Ещё одно подтверждение их деятельности .Upside-down pilulkin-1 Clown Face
prichod.ru/covid-19/37671/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 13 дек 2020 00:51 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192040
[sword Храмов РПЦ, где бы совершалось строительство Небесного Иерусалима не существует . Его надо искать в сердце милостивом , где есть искры Жизни возрождающие в Премудрости Царства
Древнее Православие ко Престолу Царей .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 13 дек 2020 09:48 #31

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Не пойму я всё равно как можно сознательно воевать с Богом, быть ему открытым врагом, изощряться на этом поприще. Как безсмертные себя ведут. На что расчитывают?
Сейчас существует статистика роста построек храмов в стране (подаётся как благо и возраждение веры и духовности в России), эта деятельность видится продолжением стратегии Сталина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 13 дек 2020 09:52 #32

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, в том то и заковырка, что дух антихриста прельстил души, поэтому они испытывают псевдосвятость. Уверенны, что находятся в богообщения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сталин и Церковь (α1002ω) 13 дек 2020 11:21 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Игорь, у них мозги перевернуты, они считают демиурга люцифера истинным творцом и чистым богом, а Исуса Христа -- самозванцем и темным источником зла.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум