Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Генералам Гражданской войны

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 04:00 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Вообще-то ты ничего не просила, думал, что вернёшься в Собор. Я же переживаю, а ты ничего не говоришь. Но будем считать, что ты с сегодняшнего дня наконец-то полностью освободилась от лапши. Можешь теперь с чистой совестью и незапятнанной честью уполовинивать Троицу и отправлять молитвы в бездну.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 04:01 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Но дверь у нас всегда открыта, возвращайся. :heart_eyes:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 04:42 #43

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68884
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 06:30 #44

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192042
К высказываниям с негативными эмоциями воин Христа ради ближнего относится снисходительно .
Часто они появляются под действием порыва , а впоследствии люди жалеют о сказанном . Возможно проявились накопившиеся обиды , которые сразу человек преодолеть не может . Здесь
долговременное напряжение одного брата или сестры и неожиданный поворот событий у другого . Внутри ситуации трудно разобраться по причине близкого расстояния.
В СОБОРЕ при общей благожелательности мы учимся перестраиваться , как это может произойти во внешнем пространстве кораблестроений . Команда остается в сплочении, даже если произошло чрезвычайное событие. Мы учимся быть Царями . Шаровые молнии не должны поражать нас по причине отсутствия страха ,боязни , присутствием самообладаний необходимых каждому из нас . Разве всем легко?
Но нельзя сдаваться и попадаться на мякину, оскорбленные чувства.
Надо точно узнать и представлять в каком месте духовного пути мы находимся и соответственно реагировать . Любовью Апостола Павла да воскреснет Бог и разойдутся враги его!
С сожалением о случившемся ! Надеюсь на то что Ирина заберёт заявление об уходе ! Здесь мы рождаемся для Нового Времени ТЦ!
Во Славу Грядущего Господа !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 10:14 #45

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 11:05 #46

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Генералам Гражданской войны 24 фев 2021 12:55 #47

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Андрей пишет: демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:


Лучше беспокоиться о своих демонах. Как Илья уже сказал ранее; в защите не нуждается. А если у тебя конкретное предложение есть то так выкладывай. А паранойю и страхи давайте в мусор сбрасывать а не на форум.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум