Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Прощание славянки

Прощание славянки 23 фев 2021 22:06 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Христос перед своим арестом просил о чем учеников? Просто побыть с Ним, пока Он молился. Они, страшно сказать, засыпали несколько раз! Но они не перестали быть учениками Христа. Все, кто потом даже струсил и прятался, все были прощены только потому, что не утратили Веру.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:13 #22

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:22 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500409
Бездари? Вот какое-то чмо в кепке целую империю расхренячил. Потому что был посвящен в тайну пятого дня. А у нас на дворе уже шестой, нам ли быть в печали? )

Страшные это были нелюди. «Мы разжигаем пожар мировой, церкви и тюрьмы сравняем с землей».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:25 #24

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Илья Тырданов пишет:

Олег Крым пишет: Есть дружба, а есть секта, дружба не ставит лидера на пъедистал, в дружбе есть равенство. А вот секта паразитирует на лидере, на его харизме, свой ракурс не выстраивают, не хотят или не могут. Илья, почему так, почему мы бездари и ничего не строим сами?

Ну почему сразу бездари? У нас целый собор и все талантливые. Ведь главный дар — вера. Мы же Церковь Христову восстанавливаем из пепла, что может быть важнее? Всему свое время. Прошли шесть с половиной, осталось совсем чуть-чуть njasha_01

Мал 4:5-6: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:30 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500409
Самое страшное в жизни, это не когда жизнь хреновая и жрать нечего. Самое страшное — это когда умереть не за что. Зачем такая жизнь? Поэтому, когда явлена будет новая идея, а это идея будет о любви, сразу же появится новая армия. И она будет самой безжалостной из всех, что когда-либо существовали на земле. Она в короткие сроки завоюет всё, что можно завоевать. И только Господь сможет её остановить.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:32 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500409
Я не пророк, я падонок. Теперь официально. И это первая погремуха, которая мне действительно по кайфу. Мася, респект тебе и уважуха!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:39 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500409
А я на самом деле как-то не мог определиться с собственной идентификацией. Ну, знаете, называть себя «пророком», это смешно и не серьезно. Поэтому я называл себя «православным видеоблогером». А тут вона чо прилетело, и как в точку! Мася талантище, что есть то есть. Теперь я «православный падонак». Блин, это просто ахренеть, как крута!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 22:39 #28

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Я не пророк, я падонок. Теперь официально. И это первая погремуха, которая мне действительно по кайфу. Мася, респект тебе и уважуха!


- Юстас Штирлицу !
на дне дно, объявляю всплытие amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Прощание славянки 23 фев 2021 23:07 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А в словах песни "... от тайги до британских морей..." отмечен колониальный статус? Знай, дескать красная армия свое место.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 23:14 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500409

Игорь Бегун пишет: — Юстас Штирлицу !
на дне дно, объявляю всплытие amaze5

Обидели мышку, написяли в норку. Всем срочно покинуть норку! amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Прощание славянки 23 фев 2021 23:23 #31

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет:

Игорь Бегун пишет: — Юстас Штирлицу !
на дне дно, объявляю всплытие amaze5

Обидели мышку, написяли в норку. Всем срочно покинуть норку! amaze5


Вот покинуть норку - это уже наша сложная плотская проблема laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Прощание славянки 24 фев 2021 17:15 #32

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум