Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Блажен, кто мудрости высокой

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 00:48 #2

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спаси Христос, родные!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:13 #3

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Хатуна, дорогая, спаси Христос! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:20 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Как все интересно. Приехала Варя, кругом полицаи, штрафы, вяжут в метро с масками и все такое. Я говорю, давайте действовать интеллектуально, нужно делать простые вещи, но, чтобы все вместе. Допустим, заряжаем общую тему, типа «черная метка» или «волчий паспорт». Суть в том, чтобы фоткать на телефоны тех, кто вяжет. И при этом говорить: «Черная метка!» Или: «Волчий паспорт!» И всё. Можно просто повыть на полицаев, за это не сажают )) А так, они обнаглели ваще в корягу. И никто же фоткать их не запрещает. А там, если есть фотка и имя, то и база данных будет на этих козлов, хоть какой-то страх появится. Один хрен их все фоткают…

Ну короче, пространство вокруг взбеленилось, я теперь опять исчадие ада, желающее дочку засодить в КПЗ. Носи маску и не дёргайся, говорит мама…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:29 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Максим пишет: Хатуна, дорогая, спаси Христос! :heart: obnimashki-1


Хатуна, спаси Христос ! Просто :1: Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:37 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79178
:1: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:41 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Они пока не верят, что это все не навсегда. А наоборот, ненадолго. Население уже разделилось. Имеет место прямое насилие над личностью. Объяснять и доказывать что-то безполезно, т.к. мозги выключены. Или прямое противодействие, или по-партизански, главное, чтобы внутри был против. Но по второму варианту невозможно идти безконечно при нарастающим давлении. Лучше, если разные части системы, обеспечивающие выполнение "мероприятий", начнут конфликтовать друг с другом, и еще им всем просто не хватит для этого ресурсов. Признаки этого на лицо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:45 #8

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет: Как все интересно. Приехала Варя, кругом полицаи, штрафы, вяжут в метро с масками и все такое. Я говорю, давайте действовать интеллектуально, нужно делать простые вещи, но, чтобы все вместе. Допустим, заряжаем общую тему, типа «черная метка» или «волчий паспорт». Суть в том, чтобы фоткать на телефоны тех, кто вяжет. И при этом говорить: «Черная метка!» Или: «Волчий паспорт!» И всё. Можно просто повыть на полицаев, за это не сажают )) А так, они обнаглели ваще в корягу. И никто же фоткать их не запрещает. А там, если есть фотка и имя, то и база данных будет на этих козлов, хоть какой-то страх появится. Один хрен их все фоткают…

Ну короче, пространство вокруг взбеленилось, я теперь опять исчадие ада, желающее дочку засодить в КПЗ. Носи маску и не дёргайся, говорит мама…


Даа ушжж ,чо скажешь типа-- смирись , где бы надо сопротивляться и
сопротивляйся! ,где нужно бы смириться . Короче "....Убояшеся страха, идеже не бе страха ..."
А идея про фотки- та ---:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:50 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Причем, я просто озвучил идею, как предложение и заткнулся. И такая бесовщина началась. Убежала в одну комнату, потом в другую, теперь взяла собаку и свалила на улицу :grimacing:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:53 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Да, бляха-муха, замотайтесь хоть в проивогазы, чо за реакция?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 01:54 #11

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Хатуна, все верно в этих стихах. Только тот, кому все это не нужно (там перечисляется в песне), тем не менее, идет по жизни в самой гуще всего этого, чтобы был шанс для тех, кому это все, якобы нужно. А потом, те, кто воспользовался шансом и те, кто его проигнорировал, увидят героя песни по разному. И ничего с этим не поделаешь, и не надо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 02:10 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Я с тетей по телефону сегодня разговаривал. Тоже на эту тему. Объясняю, что маска не защищает от вирусов; также можно походить в противогазе там, где есть в воздухе вирусы, дома снять противогаз, снять одежду, и все вирусы с нее ваши! Говорю, ладно, тот кто боится, пускай носит все, что угодно, но почему он навязывает это мне? Думает, что две маски защитят его в 2 раза больше? Как паста чистит на 20% чище? Тетя согласна, что абсурд, но настаивает: дескать, надо соблюдать порядок! Все, дальше крыть нечем, кроме мата.... Вывод: происходит тектонический разлом через все человечество. И боюсь, знаменитое - хлеб или Бог, сейчас звучит как - маска или человек? А не одно ли это и то же?
Если не смог остаться человеком, то зачем тебе Бог?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 02:19 #13

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет: Допустим, заряжаем общую тему, типа «черная метка» или «волчий паспорт». Суть в том, чтобы фоткать на телефоны тех, кто вяжет. И при этом говорить: «Черная метка!» Или: «Волчий паспорт!» И всё. Можно просто повыть на полицаев, за это не сажают )) А так, они обнаглели ваще в корягу. И никто же фоткать их не запрещает. А там, если есть фотка и имя, то и база данных будет на этих козлов, хоть какой-то страх появится. Один хрен их все фоткают…

:grinning: Вариант! Сначала посабачиться слегка, а потом сфоткать, но с таким видом, как будто в руке ствол, а не телефон ,типа " прощайся с жизнью ". Хотя у нас такого беспредела пока нет. В масках только продавцы и 1% перепуганного населения.

Хатуна браво:bravo: :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 03:01 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Насчет ствола, лучше не надо.... А то с реальными стволами достаточно ходит. Особенно с травматикой. Тоже ничего хорошего. Знаете: "я думал, что в меня целятся и стрелял упреждающе"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 05:11 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Face with Me
Проблема!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 05:15 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Хорошая песня, Хатуна !
Спаси Христос!

Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 07:47 #17

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я с собой маску в кармане ношу, надеваю, если вкрай надо куда-то зайти, а не пускают. С весны раза три надевал всего. Маска одноразовая, вся изорвалась уже. Купил себе плотную черного цвета, которая практически не рвётся, если только сильно не постараться и стирать можно. Так мне мать выпулила что-то типа:
- А тебе идёт.
Я охренел от таких слов. У неё там их целый набор под цвет одежды. Это просто...
Недавно несколько дней пришлось перекантоваться у родителей, в соседней комнате телевизор. Они по пять раз на день новости включают, дебильные токшоу и мыльные оперы. У меня на третий день начала крыша ехать. Дебилизация населения полным ходом. Что по украинским каналам, что по российским. Больше всего злит то, что мне постоянно советы идут, мол, вот по телевизору сказали то, сказали это. Это можно, а это нельзя. От еды до лекарств. Очень трудно с собой совладать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 08:17 #18

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Спаси Христос,Хатуна!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 09:32 #19

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хатуна, спаси Христос! :pray: :1: obnimashki-1 :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 10:25 #20

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586
Хатуна, какая прекрасная песня! arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Блажен, кто мудрости высокой 23 окт 2020 10:28 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Академик РАН опроверг данные о распространении коронавируса детьми. Наконец-то внесена ясность и в этот вопрос. Как мы и утверждали, вирус распространяют не дети, а лесные братья и рептилоиды.
www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/23...s&utm_medium=desktop
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум