Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Обложка 2021

Обложка 2021 04 дек 2020 23:40 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497604

Николай Подольский пишет: Сказочное место эхх !.:muscle: :yahoo:

И до Биробиджана рукой подать :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 04 дек 2020 23:40 #42

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет:

Игорь пишет: Прям целый городок?

С чего-то надо же начинать :joy:


есть предложение

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Обложка 2021 05 дек 2020 00:00 #43

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68877
С англиским у мня проблема, но думаю самое время!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 01:13 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497604

То же ведь хотелось счастливой жизни, чтоб всё как у людей. Ведь все вокруг такие счастливые, и дома полная чаша, и жены любящие и короба полные корзины. А я чо, хуже, вроде и не дурак последний. А вон оно как оказалось. Оказалось, что мне на кресте висеть комфортнее, чем вот так жить, как все стремятся. эх, не для меня придет весна...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 01:39 #45

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192029
Обложка ставит под сомнение мед и mess , образовавшийся в результате кодировки , левое крыло. В последнем варианте справа график из сетки 7х5 показывает хорошие прогнозы на Будущее .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 01:51 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Счастье это соучастие, причастность Вечности. Поэтому так называемое житейские счастье (излюбленная тема массового искусства), всегда иллюзорно и не достижимо. Достижимы деньги, власть земная и, земная Слава. А ни счастье, ни свобода вне Бога не существуют.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 02:01 #47

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192029
Ирина и Надежда: Спаси Христос,дорогие соборушки!Собор --это единственное место на земле,где и есть твоя родня,где всегда утешат, пожалеют :praising: и Богу за тебя помолятся .Спаси и защити ,Господи Исусе Христе, Илью,Иру и всех верных твоих соборян и огради их от всякого зла .Аминь.
:pray: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 07:35 #48

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192029
ИГРА имеет четыре уровня структуры Апокалипсиса Состоящей из 4 Печатей . Они не могли иначе изобразить 2021 год , т.к. в принципе являются копировальщиками . Только здесь картинки другие : 1. Преполовение — кризис НМП, 2. Возрождение России в Эпохе
новых идей — разрушение Вавилона , 3. Судный День — ссуды банковской системы под вопросом ... 4. Рождение Агнца и
Евхаристия ТЦ — Надежда на рост акций компании . Два проекта развиваются параллельно как Исход из Египта и рождение Народа Божьего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 08:53 #49

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Я долгое время жил в Новосибирске там до Алтая рукой подать. Хочу съездить но не получилось пока. Если бы отправиться Собором туда было бы здорово !!! :-) dance1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 05 дек 2020 11:07 #50

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78914
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обложка 2021 06 дек 2020 11:10 #51

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 4296

Андрей Троицкий пишет: Я долгое время жил в Новосибирске там до Алтая рукой подать. Хочу съездить но не получилось пока. Если бы отправиться Собором туда было бы здорово !!! :-) dance1 obnimashki-1

Фотографий с Алтая у меня под рукой нет, а в 2015 году нам с сотрудницей удалось побывать в высокогорьях Западного Саяна (хребты Араданский, Ергаки, гора Тушканчик). Там тоже очень красиво:
Западный Саян (2015)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум