Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Кто получит выплаты?

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 01:25 #21

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Внутренняя политика

Путин предложил изменить Конституцию: закрепить приоритет Конституции над международным правом в российском правовом пространстве, запретить иностранное гражданство или вид на жительство в других странах для высших чиновников, закрепить МРОТ не ниже прожиточного уровня в регионе, закрепить статус и роль Госсовета, ограничить пребывание одного лица на посту президента двумя сроками.

Претендующие на должность президента должны проживать на территории России не менее 25 лет и никогда не иметь иностранного гражданства или вида на жительство.
Доверить Госдуме утверждать главу правительства, вице-премьеров и министров. Президент не сможет отклонить их кандидатуры.

При назначении всех руководителей силовых ведомств и региональных прокуроров президент должен консультироваться с Советом федерации.
Конституционный суд получит возможность проверять на соответствие Конституции законопроекты до подписания их президентом.
По согласованию с Советом федерации президент должен иметь возможность отстранять судей Верховного и Конституционного суда.
Провести всеобщее голосование по всему предложенному пакету конституционных поправок.

Будет продлена программа материнского капитала. С 1 января при рождении первенца семья получит право на материнский капитал. Общий размер материнского капитала для семей с двумя детьми превысит 616 тыс. руб. и будет индексироваться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 04:40 #22

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
"... я считаю, что было правильным в соответствии со ст. 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало ?в отставку»

А я так и не поняла, что они пишут : было бы правильным подать? или всё же уже подало в отставку?
(совсем по- русски уже не пишут, ни говорят..).
mind2
или собираются уйти ,но никак еще не соберутся? все ждут чего -то?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 08:25 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 10:11 #24

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46090

Алена пишет: "... я считаю, что было правильным в соответствии со ст. 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало ?в отставку»

А я так и не поняла, что они пишут : было бы правильным подать? или всё же уже подало в отставку?
(совсем по- русски уже не пишут, ни говорят..).
mind2
или собираются уйти ,но никак еще не соберутся? все ждут чего -то?

Изменяют конституцию и в соответствии с этими событиями Медведев предложил уйти правительству, в ныне действующем составе, в отставку.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 12:53 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636


7+7, 5+5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 13:35 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192076
Ира пишет о внутренней политике :

Будет продлена программа материнского капитала. С 1 января при рождении первенца семья получит право на материнский капитал. Общий размер материнского капитала для семей с двумя детьми превысит 616 тыс. руб. и будет индексироваться.

Илья пишет :
5+5 = 7+7


njasha_01
А получилось так, что событие, соединённое со словом в Св.писании открывает каналы для изменения существующего порядка - в заявлении о выплатах матерям и всей семье в Российской Федерации ..

333 + 3 = 1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 16:39 #27

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
Люди, о каком мат.капитале речь? Это крысы бегут с корабля, сейчас начнется распродажа последних активов. Корабль уже тонет. Детишек пристроят, а сами - в шлюпки. Остальные разговорчики - для шибко наивных.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 16:54 #28

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
Наверно...
Их время прошло.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 16:57 #29

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78942
не получится откупиться у нихlaugh3
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 17:02 #30

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Они никому не нужны, и их бабло их не спасёт. Это они шибко наивные. Впрочем все наивные. :-)
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 17:17 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192076
Отдадут сразу или постепенно , но это нельзя сделать никогда , - стараться надо .
Весь организм возрастает целиком и также процессы происходящие во всех сферах , когда вперед смотрят в правильном направлении .
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 17:35 #32

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150577
вчера сон чудной был...
....У кабинета к женскому доктору, на кушеточке, в полном одиночестве , полный грусти ,в черном костюмчике и без галстука сидел в ожидании (словно в очереди )ВВПутин.
Дверь в кабинет была открыта и я отправилась на переговоры с доктором ,выйдя из кабинета озадаченная, я собиралась уже к выходу... . тут ВВ поднял голову и посмотрел на меня вопрошающе,:а вы-то ЧТО тут делаете?
"Как что ?"- возмутилась я мысленно такому"вопросу",- мне рожать скоро (через 4 месяца)! НЕ видно разве? и ,посмотрев на свой худущий живот, поняла :НЕ видно.
Путин же, молча встал, взял в руки черную кружевную женскую шляпку(какие в фильмах на похороны одевают богатые вдовы ), одел ее себе на голову и, опередив меня, так же молча направился по махонькому коридорчику к выходу. легкое черное пальто он не одел,держал его в руках.у самого выхода его ждали 2 крепыша под 2 метра в белых рубашках и черных лощеных костюмах... я следом вышла. но никого их них больше не видела. ...Поднимаясь на пригорок , где стояло огромное здание городского бассейна все пыталась понять :когда же , роды, если на дворе октябрь? 10+4...февраль получается...

вот такое кино по ночам....mind2
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 17:55 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192076
Сообщение от 15 января 2020 о Роспуске правительства разрушит коррупционные связи , создавая условия для государства Новым Законом и выигрывая время сильным ходом .
Это правильная тактика .
Тогда как известно, что время - державная Единица.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 18:20 #34

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78942
Путин понял, что ему предстоит пройти молотилки судного дня.
1. Женский доктор - это поток падших демонов, матрица НМП, демоническая природа имеет женский поток, уполовиненный, который постоянно дробится.
2. Полный грусти в черном костюмчике и без галстука сидел в ожидании - конец эпохи Вавилона, костюм символизирует - гроб куда уходит матрица, галстук - нет больше мудрости у системы, которой она питалась (то есть церковь возвращается).
3. Выход - Исход через 4 месяца. Выход через все этажи мироздания прямо на Сион. То есть родить новый мир.
4. черная кружевная женская шляпа - признание своего поражение и безысходности. Путин понял что ему нести ответственность за все происходящее. Шляпа - это символ признания, символ ухода из международной арены.
и прихода новых белых сил. Вдова - он теперь остался без поддержки своей правящей элиты и теперь он один. Он боится. Он теперь сам ждет спасения со стороны церкви. Путин хочет покаяния и прощение за все содеяное.
5. Маленький коридорчик - песочные часы. Время сужается и он хочет успеть на корабль исхода, но он не хочет одевать черное пальто (черное пальто это смерть). То есть он хочет попытаться все таки исправить ситуацию но времени больше нет и сбежать из матрицы. 2
6. 2 крепыша и по 2 метра - агенты матрицы. Еще символизирует уполовиненную троицу, потому ему запрещено будет войти на корабль исхода и он уйдет в небытие. Его роль сыграна. Джокер начинает плакать.
7. поднимаясь на пригорок - гора Сион, бассейн - верхние воды, свобода духа. Октябрь - 10 - жертвенник. 4 - количество шагов для родов ТЦ. В сумме получается 12. Небесный Иерусалим
СТРЕЛКА ПРОБИЛА 12. КУРС НА СИОН
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 18:54 #35

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Здорик Александр пишет: Путин понял, что ему предстоит пройти молотилки судного дня.
1. Женский доктор - это поток падших демонов, матрица НМП, демоническая природа имеет женский поток, уполовиненный, который постоянно дробится.


28 А о том, о чем ты спрашивал меня, скажу тебе: посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его.
29 Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится,- не придет место, на котором всеяно добро.
30 Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба!
31 Рассуди с собою, сколько зерно злого семени народило плодов нечестия!
32 Когда будут пожаты бесчисленные колосья его, какое огромное понадобится для сего гумно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 19:04 #36

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
35 Не о том же ли вопрошали души праведных в затворах своих, говоря: "доколе таким образом будем мы надеяться? И когда плод нашего возмездия?"
36 На это отвечал мне Иеремиил Архангел: "когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей,
37 и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 19:18 #37

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И сказал Он мне: от начала творения круга земного и прежде нежели установлены были пределы века,(......)
тогда Я помыслил, и сотворено было все Мною одним, а не чрез кого-либо иного; от Меня также последует и конец, а не от кого-либо иного.
Тогда я отвечал: какое разделение времен, и когда будет конец первого и начало последнего?
И сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле,
когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничижения Сиона.
20 А когда назнаменается век, который начнет проходить, то вот знамения, которые Я покажу: книги раскроются пред лицем тверди, и все вместе увидят;
21 и однолетние младенцы заговорят своими голосами, и беременные женщины будут рождать недозрелых младенцев через три и четыре месяца, и они останутся живыми и укрепятся;
22 засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и полные житницы окажутся пустыми;
23 затем вострубит труба с шумом, и когда услышат ее, все внезапно ужаснутся.
24 И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь.
25 Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века.
26 И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное.
27 Ибо зло истребится, и исчезнет лукавство;
28 процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени оставалась без плода.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 19:27 #38

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спаси Господи, Ира! :pray:
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 19:35 #39

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68890
Аминь! Спаси Бог Ирина!
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто получит выплаты? 16 янв 2020 19:47 #40

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78942
obnimashki-1 :pray: :1:
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум