Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Ангелы и духи

Ангелы и духи 03 апр 2022 19:15 #41

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Алена пишет:

Инга пишет:

Николай Подольский пишет: Красотища ! :yahoo: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века,и во век веков. Аминь! :pray: :

Аминь! :pray:




Аминь!
:yahoo: njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 :yahoo:


Аминь!
Спаси Бог, Илья!
Красивейшая мелодия Небес! Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 02:00 #42

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525
Белый Свет...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 02:01 #43

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525
И Конь Белый
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 02:19 #44

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525




Упование нам -Бог, Прибежище наше - Христос, и Покровитель нам есть-Дух Святый .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 18:55 #45

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спаси Господи,Илья.Слава Богу.
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 20:48 #46

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192008

Алена пишет: И Конь Белый


Восхождением Коня Белого
Человек воспринимает Идеи служений Евхаристии Мудростью Севера и Милостью Царей от Востока Солнечного управлением Времени .
С Благодарением , Алена за прекрасные картинки !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 04 апр 2022 22:01 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ни стремян, ни удил, ни шпор, ни седла... Он свободен, но не может без седока, не знает, куда ему двигаться. Поэтому нужно с разбега вскочить на него, нежно обнять за шею и просто сказать, куда нам надо....
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 00:20 #48

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века
и в Век Века !
Аминь!
:pray:

Упование нам- Бог.
Прибежище наше- Христос.
И Покровитель нам есть - Дух Святый.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 00:29 #49

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Виктор Победитель пишет: Поэтому нужно с разбега вскочить на него, нежно обнять за шею и просто сказать, куда нам надо....

А куда нам надо? Thinking Fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 00:43 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 01:31 #51

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Виктор Победитель пишет: Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?

Витя, это мантра... Простите, у меня видимо вяло текущий депрессняк, но... Какая она? Как выглядит? Чем отличается от сейчас? Что мы делаем с женской энергией? Мы последовательно убиваем в себе ветхую женщину? До скуки? До непонятно для чего ты есть? Что делает мужская природа? Какие шаги? В какую сторону? Кто делает первый шаг? Ангелам блин куда строиться?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 02:08 #52

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192008
Святая Русь прообраз Тысячелетнего Царства Новой Эпохи . Что делать нам ?
Отрасль создает поток Восходящих энергий . Поднимайте верхи ваши ! Радуйтесь и благодарите , тогда взойдёт Звезда Утренняя ПЦ.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 02:14 #53

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192008
2013
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 03:22 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Энергия белого коня. Я это ощущаю, как полную свободу делать то, что подсказывает сердце. То, что узнаёшь через пророка, конечно помогает, без него мы бы и не знали ничего про это. Те люди, и события, которые вокруг нас, говорят на другом языке. Мы переводим на свой, но не всегда успеваешь правильно подобрать слова. Просто чувствуешь, что вот это правильно, а это нет. Если не можешь пока вскочить на своего белого коня, не надо переживать. Можно с кем нибудь, ведь это не Боливар и он выдержит двоих и более. Только в этом случае необходимо абсолютно доверять тому, кто управляет. Или можно просто пока подождать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 03:39 #55

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525

Инга пишет:

Виктор Победитель пишет: Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?

Витя, это мантра... Простите, у меня видимо вяло текущий депрессняк, но... Какая она? Как выглядит? Чем отличается от сейчас? Что мы делаем с женской энергией? Мы последовательно убиваем в себе ветхую женщину? До скуки? До непонятно для чего ты есть? Что делает мужская природа? Какие шаги? В какую сторону? Кто делает первый шаг? Ангелам блин куда строиться?



Наверне , Она такая- какою Видим Ее мы сами... Какую видим- Такую и соТворям :прямо здесь и сейчас...

На женском потоке- становимся Богородицами
/ через Познание входим в Премудрое Бытие/
Собираем в Сокровищницу познанное.
Малым Правилом соборно взращиваем Сады-
проекты царства Агнца Божьего/

На мужском-пишем Книгу .Готовим ся к Проповеди
осваиваем Служение по чину Мелхиседекову.
/ 7Дневное восхождение на СиОн Гору/

Соединяя первое с вторым-Выходим на поток Отца
/Единство с Богом Вышним/,
соТворяем , во Славу Божию: Будущее- бытие Руси Святой!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Во всем помогает София Премудрость Божия.

Ангелы- видят "саженцы" -читают "проекты" предлагаемые ,
относят их ко Престолу на рассмотрение.njasha_01
По велению Свыше- приступают к их исполнению.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 03:46 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150525

Боженька! Слава Тебе!!!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
никогда не оставляешь ищущих Тя
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 05 апр 2022 04:17 #57

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68863
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века идо века и во век веков!
Аминь!

Радуйтесь, братия и сестры, что Слово возродило нам к жизни
всечеловека русского, как патриарха безчисленных чад словесных,
живущих во вселенной языков всех.
Адмирал А.С.Шишков.

СОЧИНЯТЬ - ставить по чину, связно,
творить умственно, производить духом.
ПРИМЕЧАТЬ - видеть, смекать, удерживать в памяти,
толковать, прибавлять объясняя.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангелы и духи 08 апр 2022 19:37 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192008
4Слова уст человеческих - глубокие воды; источник мудрости - струящийся поток,

Потому в День Пятый Анафоры нам покровительствует Ангел Вод njasha_01
Слово Божие
Восходящий поток.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум