Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 29 мая 2023 23:54 #11961

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81981
ЛИБЕРАЛОВ КОТОРЫЕ СОТРУДНИЧАЮТ С ФАШИСТАМИ ПОРА КОНЧАТЬ.

ИНАЧЕ РОССИИ ВАБЩЕ НЕ БУДЕТ.
Спасибо сказали: Валентина Малюта, Андрей Скимен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 01:49 #11962

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 02:46 #11963

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 11:35 #11964

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42513

Лариса Кутузова пишет: Ведическое знание - учение связанное с предками
Человека древней Руси , устремленное от Земли к Солнцу ..
Спаси Христос , Александр!


Спасибо, Лариса! Да, я тоже понимаю это странное на протяжение веков стремление арийских народов, (славяно-русов в частности) к троичному пониманию мира. Только вот беда в том, что нынешняя синодально-еретическая версия догмата о Троице лишь удаляет ищущие умы русских интеллигентов от подлинно научного понимания Догмата Троицы, который ВПЕРВЫЕ изложен последовательно в ПБ. И мне до слёз обидно, что наши предки периода равноапостольного Владимира и Сергия Радонежского смотьрят с небес на своих потомков, выплёскивающих вместе с водой синодальщины и Агнца, как это делают разобиженные на Православие Михаил Задорнов, Александр Пыжиков, Борис Новицкий (языковедение), генерал Ивашов, Анатолий Клёсов (днк-генеалогия), Валентин Катасонов и т.д и др.Нынешний Иосиф увлечён пока осуждением и разбрасыванием камней. Это я сужу по "Бастиону". И мой взгляд ищет Дана.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 13:29 #11965

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54812
На прошлой неделе знакомые дали послушать небольшую лекцию-экскурс в ведическое. Услышалось много общего, как подтверждение, что всё из одного источника. Конечно глубоко не вникала, но даже поверхностное прикосновение дало образы, с помощью которых можно говорить и о христианстве. Видимо «все придут и поклонятся» произойдет тогда, когда все созреют и возрастут до понимания, что все религии на протяжении земной истории нужны были на каком-то периоде как костыли, чтобы дойти до здорового общего... Например, понятие греха, это не — ай-я-яй, плохо, нельзя, общество так решило — а когда перетирается нить риты и истончается общая ткань. Ну, и брахманы, для которых исчезает время, когда они своей службой поддерживают риту. Я говорю конечно не про базовое, а только про общий язык образов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 14:28 #11966

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1243
  • Спасибо получено: 26503

Хатуна (Фотиния) пишет: Fleur-de-lis


Слава нашему Господу!
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 14:48 #11967

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70295
Это занавес. Качаем блуд плоти..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 14:49 #11968

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70295
Такому служителю Христа голова не нужна. Еще немного еще чуть чуть.
Отец Ткачев, не снял ответственность, не получилось. Покайся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 15:09 #11969

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54812
А то, что человечество осталось наедине со своей плотью, потому что — что делать с Духом им никто не объясняет толком, то это кто виноват получается? Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 18:58 #11970

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1243
  • Спасибо получено: 26503
Легко им народ обличать и привычно, это не себя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 мая 2023 20:37 #11971

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Покаются, когда потеряют самое драгоценное, что у них есть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 мая 2023 15:07 #11972

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81981

Галстук в горошек, в догматическом порядке.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Алена, Олег Крым, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 июнь 2023 16:51 #11973

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2920
  • Спасибо получено: 76357
Свой вчерашний клип по озвучки Книги с телеграмма удалила. Надо было кое что подредактировать в видеоряде. В телегу повторять не буду, выложу сюда для не успевших.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 июнь 2023 17:23 #11974

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500074
Эхехех! 25:00 :cry:

Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 июнь 2023 18:26 #11975

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138322
:cry:
Знакомый видеоряд Горячий Ключ, Фанагорийка.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 июнь 2023 18:45 #11976

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393

Евгения Донская пишет: :cry:
Знакомый видеоряд Горячий Ключ, Фанагорийка.


По форме . По содержанию Сообщение от Единомышленника .
Вот что может в перспективе произойти
И
что возможно Преодолеть движением вперёд Осенью вдохновений на Престоле
Целого Времени Целомудрий Вертикалью служений Евхаристии .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2023 14:05 #11977

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70295
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Алена, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2023 19:50 #11978

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393

Валентина Малюта пишет: Свой вчерашний клип по озвучки Книги с телеграмма удалила. Надо было кое что подредактировать в видеоряде. В телегу повторять не буду, выложу сюда для не успевших.



Excellent!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2023 20:12 #11979

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138322
До такого вдохновенного чтения рости и рости! Спасибо, Валюша, еще раз! njasha_01 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2023 20:45 #11980

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2920
  • Спасибо получено: 76357
:blush: :heart: Мы же Отросль! Этим и занимаемся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум