Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 25 янв 2023 14:59 #11621

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Fleur-de-lis
Благодарю дорогой брат, Александр!
Порадовал в этот непростой, пасмурный день.
Низкий поклон родным Соборушкам.
Спаси всех Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 янв 2023 15:34 #11622

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 янв 2023 17:01 #11623

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Александр Вербовский пишет: www.chitalnya.ru/work/2068533/


Спас Христос , Александр !
Премудростью соединили Землю Царством
Агнца Божьего!
Вместе ! njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 янв 2023 19:12 #11624

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский, Инга, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 янв 2023 21:29 #11625

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
В сеть Чебурашку выложили, можно позырить njasha_03
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 янв 2023 23:29 #11626

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
КЕНО Star-struck
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 янв 2023 07:49 #11627

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Про иезуитские истоки и диверсию с книгопечатанием уже давно все знают. Мы об этом говорим уже сто лет. Интересно, а о сути диверсии начнут когда-нибудь говорить? О том, что догмат о Троице подменен? Или так и будут вокруг да около ходить?

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 янв 2023 17:02 #11628

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 янв 2023 20:10 #11629

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077


00:04:20 Под каким флагом разваливали СССР?
00:52:33 Принятие решения о поставках танков Леопард и Абрамс в зону СВО
Спасибо сказали: ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 янв 2023 22:07 #11630

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Смешалось время… смута в голове.

Как часто человек бывает счастлив
Лишь на пороге вечности.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 янв 2023 22:12 #11631

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Да будет свет, когда душа во мраке!

Шекспир
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 фев 2023 14:44 #11632

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890


Лето Господне Благоприятно .
Река проповеди
Проекта Премудрость Царства природами благотворительно влияют на человека, приносит Радость ,
Улучшает
Самочувствие :
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 фев 2023 16:24 #11633

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 фев 2023 16:59 #11634

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Елена Мельник пишет:

Баа-а-а, народ начинает богомыслить несинодально. Хороший симптом. :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 03:53 #11635

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 09:25 #11636

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320
Да, больно на эту всю вакханалию смотреть. Боженька так зерна от плевел отделяет, всю мерзлоту нужно сначала выявить, а уже потом убрать. По хорошему у кого счета за рубежом, двойное гражданство - это уже чистой воды предатели, всех их на передовую в подчинение Пригожина, он там с ними разберётся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 фев 2023 10:02 #11637

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Андрей Скимен пишет: Да, больно на эту всю вакханалию смотреть. Боженька так зерна от плевел отделяет, всю мерзлоту нужно сначала выявить, а уже потом убрать. По хорошему у кого счета за рубежом, двойное гражданство - это уже чистой воды предатели, всех их на передовую в подчинение Пригожина, он там с ними разберётся.


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 11:47 #11638

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515
Так почему же частные боевики до сих пор не узаконены? Чем они отличаются от профессиональных бандитов? Кто их хозяин, помимо денежного мешка? Чем отличается национальная армия от ЧВК, помимо нищеты? Заглянул в сеть и читаю:

На данный момент в РФ еще официально не разрешено открывать военные компании, поэтому наемной армии в России фактически нет. Однако это не останавливает некоторых предпринимателей: создаются такие частные организации, как ЧВК Вагнера, Тигр Топ-Рент Секьюрити. Они продолжают действовать на территории РФ, поскольку являются большей частью охранными и не ввязываются в серьезные конфликты, но тенденция компаний сейчас такая, что они постепенно переходят на более агрессивный уровень и готовы показать себя уже в серьезных огневых точках. Сейчас в Госдуму на рассмотрение введен законопроект, согласно которому частные армии России могут стать полностью легальными. В таком случае они получат разрешение вести боевые действия и станут полноценным аналогом западных организаций. Решать вопрос должен президент РФ В.В. Путин. Общественность обеспокоена данным заявлением, ведь наличие вооруженных сил, которые подчиняются любым приказам за деньги, пугает. Однако, согласно законопроекту, вся вооруженная деятельность будет регулироваться. У частных армий просто не будет возможности нарушить гражданское спокойствие жителей РФ, поскольку они будут перенаправлены в другие страны: в Ирак для охраны нефтепроводов или в Сирию для военных действий. Это распространенная практика – почти все ЧВК действуют не на своей родине.
Источник: prizivaut.ru/faq/chastnaya-armiya.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 11:49 #11639

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Хатуна (Фотиния), Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 12:09 #11640

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум