Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 06 окт 2022 15:20 #11301

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Скоро в путь.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 окт 2022 22:14 #11302

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2022 00:05 #11303

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2022 00:13 #11304

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Crossed Fing
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2022 16:22 #11305

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Простите , если кого-либо смутила непроверенной информацией . Каюсь !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 08 окт 2022 20:09 #11306

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176

Поздравили ВВП с д.р.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 08 окт 2022 23:10 #11307

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Сергей Воронежский пишет:


Поздравили ВВП с д.р.


Прикол в том, что этот фейерверк мог сам ВВП и устроить.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский, Инга, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 09 окт 2022 11:54 #11308

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Интересно, что это такое?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 12:01 #11309

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Это хайп и спекуляция, высосанные из пальца. Несколько раз наблюдал подобные явления еще в детстве. И в Москве было на Рождество лет 10 назад.

yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B...BE%D0%B9&from=tabbar
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 12:15 #11310

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Я тоже такие видела позапрошлую зиму.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 12:18 #11311

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
природное явление наверно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 14:37 #11312

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Боевые лазеры обычно инфракрасные, а значит, невидимые человеческим глазом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 21:45 #11313

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2022 23:00 #11314

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Это хайп и спекуляция, высосанные из пальца. Несколько раз наблюдал подобные явления еще в детстве. И в Москве было на Рождество лет 10 назад.

yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B...BE%D0%B9&from=tabbar


наверно, но такие явления бывают только в морозную погоду и не наблюдаются в тёплое время.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 окт 2022 00:27 #11315

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Fleur-de-lis
¹² Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение, ¹³ потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.
¹⁴ Всё делайте без ропота и сомнения, ¹⁵ чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире, ¹⁶ содержа слово жизни, к похвале моей в день Христов, что я не тщетно подвизался и не тщетно трудился.
¹⁷ Но если я и соделываюсь жертвою за жертву и служение веры вашей, то радуюсь и сорадуюсь всем вам. ¹⁸ О сем самом и вы радуйтесь и сорадуйтесь мне.
Филиппийцам 2:12-18

Fleur-de-lis
Слава Богу, за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 окт 2022 20:48 #11316

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878


Повсеместное явление природы Духом Утешительным с
благословением Креста служений Евхаристии
Да будет с нами !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 окт 2022 21:48 #11317

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075


Про Крымский мост
Спасибо сказали: Александр В, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2022 04:29 #11318

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Хатуна (Фотиния), Арина, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2022 09:48 #11319

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Это он книгу еще не читал... smile7

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2022 11:55 #11320

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Илья Тырданов пишет: Это он книгу еще не читал... smile7


Не в коня корм. Гриша Дашевский безнадёжен. Не в смысле интеллекта. Просто он карьерист. Очень талантливый и без особых совестных тормозов. Главный идеолог нынешней версии синодального православия. В сети о нём хватает компромата. Вакцинатор, оцифровщик, латинофил с "кардинальской" начинкой. Его соперником в карьерном смысле является Тихон Шевкунов, не менее талантливый синодал, тоже вакцинатор и оцифровщик, ну и карьерист.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум