Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 13:09 #9981

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
О «прометеях» (люциферянах), ворующих жертвенный огонь Евхаристии:
«Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя?» Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня» (Мал. 3:8-9).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 13:53 #9982

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все, кто делает что либо не для Бога, не учитывая Его, не позиционируя себя как соучастника совместного с Богом труда, обкрадывают Его. И себя самих еще больше. Похищают у Вечности ради беСконечного распада. Поэтому что они могут получить для себя кроме смерти? Особенно те, кто пресытились земными благами?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 14:32 #9983

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Проблема в том, что у пресыщенных земными благами нет альтернативы, им некуда идти каяться. Поэтому они вынуждены сходить с ума и пробивать одно дно за другим. Еще более интересно, что безумный образ квази-монаха, явленный Ваенгой (и пробивший дно самой постмодернистской преисподней), отлично отображает состояние современного православия — не пойми что в рясе... :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 14:58 #9984

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
То ли "звезда", то ли вор, то ли поп. :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 15:30 #9985

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Олег Бабич пишет: То ли "звезда", то ли вор, то ли поп. :silly:


"поп-звезда"! воров получается :grimacing: :sorrow4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 20:49 #9986

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2021 23:27 #9987

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
Пошли мы как-то на охоту с борзыми. Встали до восхода солнца и вышли в поля. Бродили, бродили до обеда. Оттоптали километров тридцать и хоть бы хрен, ни одного зверя. Поковыляли на полусогнутых обратно. И вот, подходя уже к деревне, на самом последнем поле замечаем вдалеке зайца! Все враз приободрились и собаки взвелись, а то такие же понурые брели. Спускаем мы на радостях свору и они ракетой стартуют к зверюшке, а мы вслед за ними. Проходят считанные секунды и видим, как клочки от зайца разлетаются в стороны. Эх, думаем, неопытные еще собаки. А когда подбежали, то заяц оказался кошкой :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 00:22 #9988

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
А ещё другая была история про то, как интеллигенция ездила на ночную охоту.

Собрались как-то в одной деревне редакторы, журналисты, дизайнеры и программисты. И поехали на охоту. В то благословленное время у меня большая машина была — полноприводный бас с отодвигающейся по борту дверью, как в вертолетах из фильма «Апокалипсис сегодня». И вот, набилась в этот автобус целая толпа пьяной интеллигенции. И поехали мы добывать дичь. А охотиться было очень просто, нужно было включить дальний свет и ехать вдоль опушки леса. На этот сверхъестественный свет должны были выскакивать лисы и замирать в глубочайшем религиозном экстазе. А чтобы не упустить момент появления зверя, в проеме боковой двери разместили мы единственного стрелка, потому что на всю пьяную толпу у нас было только одно ружье. Этим стрелком оказался Иван. Ну а все остальные таращили глаза в темноту в поисках зверя, дабы вовремя известить об этом стрелка.

Катались мы катались, и вдруг, действительно выскакивает лиса и замирает прямо на дороге в глубочайшем религиозном экстазе. Мы к ней подкатываем чуть ли не вплотную, и вся пьяная интеллигенция взрывается единим воплем к Ивану: «Стреляй! Стреляй! Стреляаааааааай!!!»

Грянул выстрел! Лис кувыркнулся и завалился замертво. Машина остановилась. Во вселенной воцарилась гробовая тишина. Могло показаться, что убили не лиса, а завалили целый автобус редакторов и журналистов. Но тут раздался истошный вопль кого-то из выживших: «Ты, что наделал, ты же его убил!!!» И что тут началась, автобус буквально взорвался негодованием, все орали и тыкали пальцами в Ивана: «Ты убил его! Убийца, убийца, убийцаааа!!!»

И только Иван растерянно оглядывался по сторонам, не зная, куда деть свои руки, пролившие невинную кровь, не зная куда спрятать орудие преступления, не зная, как оправдаться, тихо бормотал: «Вы чего, вы чего? Вы же сами кричали: "Стреляй! Стреляй!"»
:joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 00:51 #9989

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 01:02 #9990

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Илья Тырданов пишет: А ещё другая была история про то, как интеллигенция ездила на ночную охоту.

Собрались как-то в одной деревне редакторы, журналисты, дизайнеры и программисты. И поехали на охоту. В то благословленное время у меня большая машина была — полноприводный бас с отодвигающейся по борту дверью, как в вертолетах из фильма «Апокалипсис сегодня». И вот, набилась в этот автобус целая толпа пьяной интеллигенции. И поехали мы добывать дичь. А охотиться было очень просто, нужно было включить дальний свет и ехать вдоль опушки леса. На этот сверхъестественный свет должны были выскакивать лисы и замирать в глубочайшем религиозном экстазе. А чтобы не упустить момент появления зверя, в проеме боковой двери разместили мы единственного стрелка, потому что на всю пьяную толпу у нас было только одно ружье. Этим стрелком оказался Иван. Ну а все остальные таращили глаза в темноту в поисках зверя, дабы вовремя известить об этом стрелка.

Катались мы катались, и вдруг, действительно выскакивает лиса и замирает прямо на дороге в глубочайшем религиозном экстазе. Мы к ней подкатываем чуть ли не вплотную, и вся пьяная интеллигенция взрывается единим воплем к Ивану: «Стреляй! Стреляй! Стреляаааааааай!!!»

Грянул выстрел! Лис кувыркнулся и завалился замертво. Машина остановилась. Во вселенной воцарилась гробовая тишина. Могло показаться, что убили не лиса, а завалили целый автобус редакторов и журналистов. Но тут раздался истошный вопль кого-то из выживших: «Ты, что наделал, ты же его убил!!!» И что тут началась, автобус буквально взорвался негодованием, все орали и тыкали пальцами в Ивана: «Ты убил его! Убийца, убийца, убийцаааа!!!»

И только Иван растерянно оглядывался по сторонам, не зная, куда деть свои руки, пролившие невинную кровь, не зная куда спрятать орудие преступления, не зная, как оправдаться, тихо бормотал: «Вы чего, вы чего? Вы же сами кричали: "Стреляй! Стреляй!"»
:joy:


Ага ...! Ну очень знакомо , классика жанра .Сначала подтолкнуть ,а потом ...--ты чо наделал ! , а тебя кто просил ?
wall1 :JC_sneaky: :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 03:57 #9991

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193888
Каждый охотник желает знать …
Всем известно, чтобы поймать лису без выстрела нужно хорошо изучить ее повадки . Она хитра и изворотлива.
Так же в жизни Анафора жатвы 10 пунктов обвинения в составе преступлений лже-церкви выучиться применять на практике, сначала в семье , в обществе , на улице лицезрения Правды Божьего благословения проповедью убеждать людей, которые нуждаются в поддержке, а мы для них власть имущие Премудростью Царства.
Господь благословит, чтобы мы говорили то, что думаем, без лицеприятий.
Это тоже входит в обязанность Собора Отрасли , которая будет судить колена Израиля .
Во вторую очередь посылать на Сион записки с конкретными предложениями к Пресвятой Богородице. Предание гласит что Она может наказывать неразумных служителей церкви.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 06:03 #9992

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ругая стрелка, не переусердствуйте. Не забывайте, что ствол у него в руках! Требуя выстрела, хорошо подумайте, зачем вам это. Не повторяйте фатальных ошибок. Помните 1917 год. (Памятка интиллигентам, пьяным и не очень)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 09:29 #9993

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
В христианской символике лиса упоминается, как животное ( символ лжи) уничтожающее Виноград( райский сад),Лозу Виноградную( Истину Лозы Христовой)
Песнь песней Соломона 2 глава 15 стих ekzeget.ru/bible/pesn-pesnej-solomona/glava-2/stih-15/

А вот ещё несколько символьных ее значений
simvolistika.ru/chto-oznachaet-simvol-lisy-v-mifah-i-legendah/

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 09:38 #9994

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
преподобный Ефрем Сирин

Толкование на группу стихов: Песн: 2: 15-15
"Приготовь дела свои к исшествию; приведи все в порядок на поле своем, а поле есть жизнь сия. Возьми добрый заступ – Новый Завет; огороди владение свое терниями – постом, молитвой и учением. Если такая будет у тебя ограда, то не взойдет зверь, то есть диавол. Как прекрасный виноградник, возделывай душу свою. Как стерегущие виноградники бьют руками и громко кричат, и таким шумом останавливают злоумышленников, так делай и ты: возвысь голос, восклицай в псалмопении и прогонишь хитрого зверя – лисицу, то есть диавола, о котором в Писании сказало: «Имите нам лисы малыя», – и прочее."

Здесь говорится лишь об отгнании лживаго зверя .Но пришло время и настал срок расплаты за ложь ,обман и погубленных молодой виноград Христовой Лозы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 09:40 #9995

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419
В районе обитания лисы уничтожают всех птиц, гнездящихся на земле и всю прочую живность. А так же наносят большой ущерб домашнему скоту. При этом они плодятся, как кролики. Поэтому лис разрешено отстреливать без лицензии в любое время года.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Вероника у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 09:50 #9996

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
А в инете в последнее время появилось множество роликов , культивирующих лис , как "милых ДОМАШНИХ питомцев"wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 09:51 #9997

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне вот пару дней назад был сон "что вижу, то и пою". Захожу в бар. Смотрю, к жене за столик подсаживается мужик за пядесят и начинает что-то на ушко заливать. Прикид у него эпохи 90-х: затертая кожанка, джинсы трубами, зализанные назад седовато-непомытые волосы. Короче, неприятная наружность с набором устаревших подкатов в надежде на неопытность жертвы. Я подхожу к нему и, почти вежливо, прошу испариться. Он встает и уходя, глядя мне в глаза, по детски обиженно говорит: "Мы ведь вам помагали". Я удивился.
Так что мне теперь жену свою отдать???!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 10:17 #9998

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
:joy: Thinking Fac wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 14:35 #9999

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ну так то что лиса является лиса является каким-либо символом не отменяет тот факт, что она творение Божие и милая, что за хейт лисичек?neutral

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2021 15:31 #10000

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
«Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок – день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум