Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 17 мая 2021 22:49 #9901

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 81914
Мне мой дедушка рассказывал (отец моей мамы) Кочетов Николай Георгиевич.
Они жили в деревне Нехорошевка, много трудились, было много зерна, много всяких ресурсов, скотинки, овощей, фруктов, всё своим трудом. Те, кто трудился, жили очень хорошо, всем всего хватало, а алкаши и тунеядцы, бедствовали, жили в нищите, болтались по деревне.
Потом пришла советская власть и начали раздавать полномочия именно этим оборванцам, они обнаглели и начали всех подряд записывать в "кулаки", и их тоже записали, а на самом деле, семья моего дедушки, были просто зажиточные крестьяне, хорошо и много работали.
Их записали в "кулаки", и раскулачили.
А по бабушкиной линии, их вабще отправили в землянку, там стояла вода, было холодно, рождающиеся младенцы, не выживали, умирали от пневмонии, выжили толко моя бабушка Кочетова Валентина Лукинична и её сестра Нина, девичью фамилию не помню.
вот такой был совковый капец.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 мая 2021 23:32 #9902

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37882
У меня отец 1901-го года рождения, он много любил рассказывать о разном и мама 1916-года, фото остались их родителей, ничего подобного не говорили.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 мая 2021 01:01 #9903

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Даты сбивают с толку. Если, например, Земля хоть немного изменила скорость вращения вокруг своей оси или вокруг солнца, то как определять исторические даты? Ведь нужны точные данные, как было и как стало? Поэтому о датировках можно говорить более-менее точно со второй половины 19 века. Известно, что до 70 годов 19 века велись бесконечные войны и происходили революции по всей планете. Есть много фото, на которых многие города лежат в чудовищных руинах, другие странно пусты; огромные пространства практически лишены растительности, видны следы глинистых заносов. Есть несколько гипотез, выдвигаемых альтернативщиками. Но все они сходятся на том, что произошло, как минимум 2 или 3 масштабных бедствия, охватывавших практически всю планету. И происходило это в пределах последних лет 500, если опираться на нынешнее летоисчесление. Споры и различия во мнениях в альтернативной среде касаются причин катастрофф и точных датировок. Возможно, что было все вместе: и войны с применением омп и падения космических тел и др. Потом сведения об этих событиях были разделены на отдельные эпизоды, разнесены по странам и по времени так, чтобы была не видна их взаимосвязь. А что-то вообще скрыли. Так многочисленные каменные строения, находящиеся под грунтом по всей земле, власти не дают изучать и всячески этому препятствуют. Как жили до революции, мое поколение знает из первых уст, а вот далее прабабушек и прадедушек, никаких сведений. Насколько я знаю, так почти у всех. Но нужно учитывать и возможность составления фиктивных родословных, если это кому-то для чего-то было нужно. Проверить все теперь крайне трудно. Помним, кто всем заправляет последние столетия в мире. Но мы в анафоре уже огласили прошение и об открытии исторической правды. Думаю, в итоге все появившиеся в последние годы данные будут собраны, проанализированы , систематезированы, появятся новые. А пока стоит смотреть альтернативщиком, которые делают упор на фото, карты, документы и думать, если реальное прошлое действительно интересует. Можно смотреть "айспик", "пули снегопада". "револьвер язычники", канал О Конора и им подобные. Со своими выводами и анализом.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 мая 2021 08:48 #9904

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6620
  • Спасибо получено: 151185
сегодня попалась такая хроника...
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 мая 2021 10:36 #9905

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Вот это кадры! А год какой?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 мая 2021 11:09 #9906

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Андрей Троицкий пишет: Лично я не видел не одного человека родившегося в 1900 году. Чтобы это событие запомнить нужно быть хотя бы подростком. Советский союз сделал все чтобы об этом забыли.


Я застала пробабушку, но ничего не слышала об этом.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 18 мая 2021 11:24 #9907

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Виктор Победитель пишет: Вот это кадры! А год какой?


Витя, мне кажется, что изменения истории случилось при Петре 1, потому что тогда изменили летоисчесление, и тогда же много западных писак приезжало на Русь писать учебники. Значит, теоретически после Петра хронология может быть нормальной.
Про глобальные катастрофы у меня была мысль, что это все могло быть во время Лемурии, Атлантиды, Гипербореи, во времена титанов и богов. Нашла исследования Блаватской про 6 рассу. Глубоко не вдавалась, но типа она систематизировала знания о расах не что сначала были люди духи, потом такие, у которых не было твердого позвоночника, потом имеющие основой элемент тела силициум, и токо потом мы с карбонатом в теле. И далее ожидаются еще изменения.
А что если альтернативщики нужны, чтобы поднять важную тему для нас, но на самом деле до сути ещё не докопались?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 18 мая 2021 14:22 #9908

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Вот по новому летоисчислению, в 1666 году выгорает странным образом Лондон, после чего перестраивается по совершенно новому плану. А в России - никоновская реформа. А вот с 1870 по 1875, примерно, сгорают до тла, десятки крупных городов по всему миру (Чикаго, Сан-Франциско, Париж, некоторые сибирские города....и еще много). Это все очень странно, ведь тогда, в 60-70 годы 19 века, во многих местах мира велись и боевые действия (кавказ, средняя азия, балканы, парижсеая комунна...). Вообще интересно получается, если синхронизировать известные события по времени. В учебниках они подаются без всякой связи друг с другом, а так ли это?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 мая 2021 14:43 #9909

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
И Москва не раз сгорала. Тут конечно но нужно Бога звать на помощь.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 18 мая 2021 17:50 #9910

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
И самое интересное, что здания там вовсе не деревянные, а каменные, по многу этажей уходящие в грунт из все той же глины, и все это замалчивают, а старательно и демонстративно возятся с разными деревяшками. Ну ладно, Москва, Питер, Венеция, которые рядом с водой. Но есть съемки всяких замков в Европе, которые вообще на вершинах скал, таки и они засыпаны все той же глиной. Есть фото каменных, многоэтажных домов в Сиетле, которые из бранзбойтов вымывают из холмов, состоящих из так называемой мягкой мерзлоты. Фото датированы тоже где-то 60-70 годами 19 века. Это как? Там же только вигвамы и деревянные салуны должны были в это время быть, судя по худ. фильмам?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 мая 2021 01:05 #9911

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69242
Вот и фантазера Дарвина природа помянула.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 мая 2021 08:47 #9912

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Знакомая, живущая в Германии рассказывает о режиме.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Вероника , Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 мая 2021 09:15 #9913

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Настроения 3 года назад.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 мая 2021 09:45 #9914

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3383
  • Спасибо получено: 76192
ПОЯСНЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ:

НАЧАЛИ АФЕРУ С ПЛАНДЕМИЕЙ С КИТАЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ СТРАНАМ ПОКАЗАТЬ КАК НАДО ЗАКРЫВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО, КАК ШАБЛОН.

ЗАКАНЧИВАЮТ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЛАНДЕМИИ С США И ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ СТРАНАМ КАК ОТКРЫВАТЬСЯ.

КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?
ГЛОБАЛЬНЫЕ УЛЬТРА ЭЛИТЫ.

НО ТАКИЕ УПЕРТЫЕ ДОЛБАКИ КАК ДЖАСТИН ТРУДО, ДЖОНСОН, МЕРКЕЛЬ БЕЗ КОМАНДЫ "ФАС" НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

НУ НИЧЕГО, СКОРО ИМ ДАДУТ ИНСТРУКЦИИ КАК ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ.

СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМИ ЦАРЬКАМИ И ЭЛИТАМИ, МИНИСТРАМИ И МЭРАМИ, ИХ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯМИ.

БУДЕТ ЗАБАВНО И СМЕШНО. ДОЛ...БЫ ПОЛНЫЕ, НИХРЕНА НЕ БУДУТ ПОНИМАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ КАК КЛОУНЫ.

МНЕ ИЗВЕСТНЫ ИХ ПЛАНЫ, ПОТЕРПИТЕ, Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ СПЕРВА НА ДОСТОВЕРНОСТЬ.

НО БУДЕТ СМЕШНО КОГДА ОНИ НАЧНУТЬ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ СЕЙЧАС, ТАК КАК НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.

А ПОТОМ ВДРУГ ИХ ОСЕНИТ, И ОНИ ТИПА С УМНЫМ ВИДОМ БУДУТ ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО И КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
УРОДЫ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 20 мая 2021 09:47 #9915

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3383
  • Спасибо получено: 76192
НА ЗАМЕТКУ:

ПО ПОВОДУ ВИДЕО НА КАНАЛЕ ЗЛОЙ ЭКОЛОГ "США, Я СНЯЛ НАМОРДНИК"

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? СПРАШИВАЕТ БЛОГЕР, ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

ОТВЕТ:

ДА ИЗМЕНИЛОСЬ. ТО ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ, ОНИ СДЕЛАЛИ.
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?

НЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, У НИХ ПЛАНЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, НИЧЕГО НЕ ПРОВАЛИЛОСЬ, ПРОСТО ОНИ ПОМЕНЯЛИ ТАКТИКУ. СКОРО ВСЁ УВИДИТЕ САМИ.

ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?

БУДУТ ПОТИХОНЬКУ СО СКРИПОМ, МЕДЛЕННО СНИМАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ.
НАЧИНАЕТСЯ 2ой ЭТАП-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И НОВЫХ ПОРЯДКОВ И СОЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ.
ФАЗА 1 ЗАВЕРШИТСЯ В 2025 ГОДУ, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, А ТО ОНИ ОПЯТЬ ПОЙМАЮТ ВАС В ЛОВУШКУ.

У НИХ ЕСТЬ ПЛАН, КОТОРОМУ ОНИ СТРОГО СЛЕДУЮТ.

А ПОЧЕМУ ЦАРЬКИ И ЭЛИТЫ ВЕДУТ СЕБЯ СТРАННО И ВЫГЛЯДЯТ РАСТЕРЯННЫМИ, КАК БУДТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С ПЛАНДЕМИЕЙ?

ИХ В ИЗВЕСТНОСТЬ И В ПЛАНЫ УЛЬТРА ЭЛИТЫ НЕ СТАВЯТ.
ОНИ ДЛЯ НИХ БЫДЛО.

ИМ СКОРО ДАДУТ ИНСТРУКЦИИ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И УВИДИТЕ КАК ВАШИ ЦАРЬКИ И ЭЛИТЫ ЗАСУЧИВ РУКАВА ВОЗЬМУТСЯ ЗА НОВЫЙ ПРОЕКТ.
ПРОДАЖНЫЕ УРОДЫ.

ПОЯСНЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ:

НАЧАЛИ АФЕРУ С ПЛАНДЕМИЕЙ С КИТАЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ СТРАНАМ ПОКАЗАТЬ КАК НАДО ЗАКРЫВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО, КАК ШАБЛОН.

ЗАКАНЧИВАЮТ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЛАНДЕМИИ С США И ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ СТРАНАМ КАК ОТКРЫВАТЬСЯ.

КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?
ГЛОБАЛЬНЫЕ УЛЬТРА ЭЛИТЫ.

НО ТАКИЕ УПЕРТЫЕ ДОЛБАКИ КАК ДЖАСТИН ТРУДО, ДЖОНСОН, МЕРКЕЛЬ БЕЗ КОМАНДЫ "ФАС" НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

НУ НИЧЕГО, СКОРО ИМ ДАДУТ ИНСТРУКЦИИ КАК ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ.

СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМИ ЦАРЬКАМИ И ЭЛИТАМИ, МИНИСТРАМИ И МЭРАМИ, ИХ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯМИ.

БУДЕТ ЗАБАВНО И СМЕШНО. ДОЛ...БЫ ПОЛНЫЕ, НИХРЕНА НЕ БУДУТ ПОНИМАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ КАК КЛОУНЫ.

МНЕ ИЗВЕСТНЫ ИХ ПЛАНЫ, ПОТЕРПИТЕ, Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ СПЕРВА НА ДОСТОВЕРНОСТЬ.

НО БУДЕТ СМЕШНО КОГДА ОНИ НАЧНУТЬ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ СЕЙЧАС, ТАК КАК НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.

А ПОТОМ ВДРУГ ИХ ОСЕНИТ, И ОНИ ТИПА С УМНЫМ ВИДОМ БУДУТ ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО И КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
УРОДЫ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 21 мая 2021 23:07 #9916

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 мая 2021 08:41 #9917

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3383
  • Спасибо получено: 76192
Спасибо сказали: Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 22 мая 2021 13:21 #9918

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3334
всем доброго дня)
раз уж зашел разговор об истории, расскажу свои замечания по поводу настоящего времени, но не в широком ключе а узком и довольно сугубом. есть у меня друзья, которые пошли в свое время можно сказать “не по той дорожке”, наркотики и все такое, и как-то потерялось общение, а вот сейчас прошли годы, оказалось их недавно взяли менты, кстати друзья из разных компаний знакомства и между собой не общаются, но удивляет синхронность, в общем после того как взяли менты спустя несколько месяцев “чистоты” так скажем, вспомнили обо мне, что я был) и вот история одного такова, что спустя несколько месяцев после того как взяли, не завязав со своими делами, ближе к нг 2021 вдруг все надоело и после нг записался в типа группу анонимных наркоманов и оформил 90 дней чистоты, то есть ничего не употреблял, даже алкоголь, хотя до этого был много-много лет наркоманом и чего только не употреблял, даже не представляю, но сейчас изменил свою жизнь и все хорошо и рад.
и еще один, знаю тоже давно, общались редко, так сказать в его перерывы, а потом пропадал, на полгода, год, полтора, вот по такой схеме общались, и вот тоже взяли в том году менты, а он загулял еще больше, и вот сегодня позвонил, встретились ненадолго и он рассказал, что прям вообще крыша поехала со всей этой херни и начал видеть чертей и суккубов и они его уговаривали украсть в магазине водки мол станет хорошо и короче он обратился к маме и попросил сам добровольно отвезти его в клинику, в психушку, чтобы его ограничили и чтобы завязать, и я удивился синхронности, потому что с первым встретился буквально неделю назад и был очень рад новостям. в общем незнаю надолго ли тенденция, но надеюсь на то что какое-то влияние на мир имеет именно проект Бога, люди, что молятся и познают Бога в этом мире и этим меняют все в этом мраке. всем мир!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

ВидеоNEWS 22 мая 2021 20:56 #9919

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
И кто у нас такой ловкий потер тему Видеоматериалы? Было почти 500 стр., осталось 13.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 мая 2021 21:03 #9920

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
В смысле?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум