Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 27 янв 2021 22:53 #9501

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 янв 2021 08:58 #9502

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876


Не смущайся .
Здесь мы видели как пастырь Св. Иоанн Кронштадский создавал крону богомыслием . Однако оставаясь на служении Литургии 4 дня воплотить жизнь Пресвятой Троицы и найти путь в Богочеловеческое Царство практически не удалось ( 11м.20 - 12м. 35) . Нужна была Новая Литургия.
Сам святой признавался, что не для всех людей удавалось добиться Спасение от Господа . Хотя много часов праведный стоял в Алтаре внося свои Проекты с предложениями . Но не надо здесь отчаиваться по этому поводу .
Все таки связь или мост мистически между Создателем проложен и будет теперь укрепляться нашей Верою Соборно проповедью Апостола.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 янв 2021 10:52 #9503

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 янв 2021 15:39 #9504

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 янв 2021 16:58 #9505

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876


В стране Япония сон на рабочем месте обычное явление , повышающее эффективность работы .
С условием , что не должен быть продолжителен . Всего 30 минут через собирание в Целое дни и ночи !
:relaxed:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 29 янв 2021 19:27 #9506

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 29 янв 2021 20:46 #9507

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Ребята, а куда пропали все темы из "Музыкальной паузы"? "легкая музыка" и еще была тема вроде там. Исчезли все. Я, конечно, эти песни не просто вот совсем как легкие ни о чем выкладываю, но там как-то спокойнее вроде было.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 29 янв 2021 20:53 #9508

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Мария, тема «‎Легкая музыка»‎ на месте, просто не отображается в разговорчикахвстрою.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/s...yka?start=440#121604
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 29 янв 2021 20:57 #9509

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Евгения Донская пишет: Мария, тема «‎Легкая музыка»‎ на месте, просто не отображается в разговорчикахвстрою.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/s...yka?start=440#121604


Евгения, я значит заблудилась. Я не искала ее в разговорчиках, а в разделе "Музыкальная пауза", вроде я помнила что она там была, а там сейчас "нет тем". В трех соснах короче...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 янв 2021 12:39 #9510

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 янв 2021 21:25 #9511

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 фев 2021 14:05 #9512

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82073
Спасибо сказали: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Наталья , Олег Новиков

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 фев 2021 15:23 #9513

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2021 00:44 #9514

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2021 10:59 #9515

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2021 11:12 #9516

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Ну очень занимательно, всё предельно ясно, куда мы катимся.



Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Георгий, Вероника , Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2021 18:29 #9517

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 08 фев 2021 12:16 #9518

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82073
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Галина Попова, Марина Уральская, Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 фев 2021 20:21 #9519

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82073
Обсуждаемые вопросы:
00:00:22 «Конфронтация с ВП СССР». Кого имел ввиду Пякин?
00:27:02 Роль Ф.Д. Бобкова в создании КОБ
00:35:53 Пякин занимается «охранительством» Путина?
00:40:35 Пресс-конференция Лаврова и Борреля
00:59:14 Арест Навального
01:09:40 Встреча Ашуркова с представителем МИДа Великобритании
01:16:25 Замена гимна России на «Катюшу» или «День Победы»
01:20:46 Кому и зачем нужны миллионы власовцев, знающих КОБ?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Олег Крым, Анастасия Воскресение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 фев 2021 11:50 #9520

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58376
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.309 секунд
Работает на Kunena форум