Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 01 июнь 2020 17:56 #8621

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Спаси Христос, Ирочка! Ей, гряди, Господи!:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 июнь 2020 19:04 #8622

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Без Иришки и жизнь не та.Что нибудь да откопает.Спаси Христос роднулечка!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 00:44 #8623

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79160
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 03:52 #8624

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 07:52 #8625

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70472
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 14:32 #8626

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Прямо конец 8 серии фильма « Мир дикого запада» 3 ий сезон...
Там движущей силой протестов прописаны именно темнокожие граждане...

Саморазрушение системы в действии... sword :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 14:41 #8627

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Святая Русь должна быть во всех без исключения Церквях . Без неё происходит Анафема , отсекание от живого вероучения в котором присутствует полнота . Не исполняющими Завета Святых Отцов пример Церкви где отсутствует Православие и ее Слава , Дух Истинный .
То же самое касается всех общественных институтов , что должны быть подобием Божественного устроения . Церковь как Вселенная .
Так и НМП , в которой нет идеи Проекта Бога , а только ее перевёрнутое отражение приводит к краху и поражению изнутри. Следует добавить что это логическое и естественное завершение событий .
Т.е указывается - не правильно .
Митингующие скандируют - Нечем дышать ! Дыхание роста . Нет возрастаний. Происходит захват с применением запрещённых приемов , в результате которого погибает человек ... В глобальном масштабе система останавливается и перестаёт работать . Процесс имеет почти стихийный характер , потому что игнорируются требования Народа , как хранителя голоса Правды , Христа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 июнь 2020 16:50 #8628

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Синодалы опять за своë.



Вот что написал ему в комментариях.

Ну ты даëшь. Взял и выкинул из Священной Истории целый период ( Тысячи летнего Царства ) и поставил на его место Царство Антихриста. А затем и целый период ( Тысячи летнего Царства ) запихал в самый конец. В конце только страшный суд и всё. Как можно было его туда запихнуть он даже сам не знает. Фанатики РПЦ МП СССР не только выгнали Христа из Церкви но и из Священной Истории. А заместо него Антихриста поставили. Надел рясу и получил диплом МДА и всё Православным стал ? Смех да и только. Православный это тот у кого есть Разум Христов кто в Духе Истины. Тех Бог сам учит всему по средством Духа Истины. И тогда человек понимает и Священное Писание и Святых Отцов. А фанатики читают модифицированные книжки Святых Отцов и думают что они Православные из за этого. Ты не превзошел книжников и фарисеев. Слепой ведëт слепого и оба упадут в яму.
Тысячи летнее Царство это 500 Небо и 500 Земля. Иисус Христос есть мироздание, а мироздание состоит из Неба и Земли. Сейчас оно находится в раздлëном состоянии. И когда истинная Церковь ( отрасль ) соединит Небо 500 и Землю 500 то и получится Христос 1000 в Целостном состоянии тогда и будет второе пришествие Иисуса Христа. Но теперь он приходит не в облике человека а в облике Святого Мироздания. Материя станет духовной и духовное у людей выйдет на первое место. Благодаря чему человек станет Бессмертный. И условия для духовной жизни будут как в раю.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 июнь 2020 08:12 #8629

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
есть интересные сюжеты, например с 17-18 на 34-02, 49-46. Нет прямых ссылок именно на эти сюжеты, поэтому на весь ролик
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 июнь 2020 19:21 #8630

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 05:34 #8631

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 06:12 #8632

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 06:38 #8633

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У нас в Украине в 3 раза дороже и по рецепту. И в поликлинику уже стрёмно идти.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 14:42 #8634

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 16:52 #8635

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Слава Господу грядущему!

Орлята! Учимся летать!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 17:22 #8636

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
в Китае в тоже самое время, что и в США тоже проходят протесты

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 04 июнь 2020 18:15 #8637

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Слава Господу грядущему!

Орлята! Учимся летать!


Свобода и ограничения .
При свободе порой распространяется вирусная инфекция . Проведение мер в целях ограничении свободы пороки не так легко прогрессируют ,наличие которых позволяет установить закон .
Образование способно противостоять , но оно должно быть основано на Знании и Верности Слову , где оно Абсолютно свободно .
Человечеству ищущему Свободу прийти к Источнику Вечному .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2020 01:12 #8638

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Слава грядущему Господу!
Спаси Христос, братия и сестры!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2020 01:50 #8639

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594


Презентация нового проекта «О чем поёт Весна» делает нас причастными к сотворчеству - ещё Весна на календаре и вся Земля
на Троицу одевается в разноцветные огоньки. Время , когда в Сибири огромные поля будто раскрашены Радостью Солнечного Дня . Ира сумела почувствовать время и природы музыкальным Образом . Получилось очень красиво и поэтично! Молодец!
:1:
Первым днём лета календарно считается 1/14 июня
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2020 13:28 #8640

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
1/14 июня по Юлианскому календарю Знаменует число Логоса . 14 собранное в Лето Благоприятное . 14 000 - полное число Новозаветного Мироздания (7000 - Земля + 7000 - Небо)
njasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум