Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 20 янв 2020 15:36 #7981

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Благодарю тебя , Татьяна что уже не первый раз ставишь на обсуждение тему внедрения роботов в жизнь .
Роботы и создание искусственного интеллекта постепенно могут привести к уменьшению работоспособности человека .
Это напрямую противоречит традиционным методам воспитания у детей трудолюбия .
Делается это в семье . Пока родители трудятся вовсю для приобретения материальных благ дети предоставлены себе , играючи на компьютере. Даже традиционная игрушка где мальчики и девочки создают модель будущих отношений становится второстепенной .
Потому что технологической среде все наоборот , от противного .
Здесь в семье закладываются постепенные рычаги для возрастания Новой Эпохи названной в русском мире Домостроем .
И это одна из главных проблем, чем будет заниматься наша любимая страна и вместе с ней мировое сообщество в ближайшем Будущем . pilulkin-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 15:48 #7982

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Этому не быватьnjasha_00 njasha_01 sword Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 16:18 #7983

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
На Тебя Господи все упование мое, не дай врагу осуществить свои планы, спаси нас всех ради Имени Твоего Святого. :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 16:19 #7984

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Потому что все закончилась история этого мира и России в том числе. Мы теперь граждане Царства Небесного.
Впереди только вечность
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 17:36 #7985

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Подчиняться искусственному интеллекту? Нет уж, увольте! Мы им зададим пару вопросов, и будет много искр и дыма.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 17:50 #7986

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Почему так происходит, вы спросите. А потому что уже идет разделение миров на два уровня - высший и низший. Все идет слияние ада и рая.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 18:43 #7987

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
слияние ада и рая confused1 ?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 19:02 #7988

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Алена пишет: слияние ада и рая confused1 ?


Да ,а что ,почему бы и нет.Ведь Ангелы нас всех забрали ещё прошлым летом.laugh4
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 20 янв 2020 19:41 #7989

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Простите, почему я так написал.
Если отрасль действует с неба, то все земные энергии, о чем мы писали выше - это искусственная среда, в которой нет жизни для Бога и человека, схлеснется в схватке с Божьей отраслью, где победит наш Проект Бога.
Поэтому вся эта искусственная среда разворачивается на наших глазах.
Если отрасль это символ Бога, символ того доброго и прекрасного, за что Церковь Христова воет всю историю человечества - это рай, то ад - распад.
Илья говорил что время сольётся в целое и видимый мир сольётся с невидимым и все дела человеческие откроются.
Поэтому я и написал что ад постепенно будет разворачиваться на наших глазах пока отрасль не созреет до целого и не совершит Божье дело.
Ад растет как гриб. Вверх. И пока это не остановить, будет ещё хуже и хуже.
Последняя надежда остаётся только на Отрасль
И для нас сегодня союз Иры и Ильи - это хороший знак. Нужно преостановить распад церкви, что символизирует Адама и Евы.
Игорек, братишка, я понимаю что выгляжу смешным, я всех люблю и уважаю, но жить просто невозможно. Единственное что остаётся надеждой так это Отпасль. Отрасль символизирует вознесение.
Ангелы нас постепенно поднимают вверх. И мы здесь собрались ради прорастания на Сион и вознесения и спасения всего живого что осталось здесь на Земле.
Игорь говорю прямо и откровенно. Простите меня, но мы здесь в соборе ради того чтобы свалить отсюдого и спасти кого можно перед гневом Божьим.
Разве можно отрицать того что мы не хотим поменять реальность и вернуться в дом Божий?!obnimashki-1
Знаешь я очень хочу и надеюсь. Меня эти мысли не покидают каждый день
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 19:49 #7990

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спаси Господи, Саша! Все мы иногда выглядим смешными в очах своих. Но это не так! Ты пиши без оглядки, твои слова часто меня ободряют. arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 20 янв 2020 19:51 #7991

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
А куда Саша Аксой подевалась? Отзовись, сестричка! Храни тебя Господь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 20 янв 2020 20:08 #7992

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Макс не буду лицемерить!
Честно скажу что сразу увидел в тебе талант и свет Божий. Ты дойдешь до конца и будешь прославлен на Сионе
Чувствую это все.
Хочу сказать прямо и буду краток.
Не надо нам брать на себя много если Бог не благословил. Поэтому всех и сорвало. Потом давление и ещё.
Поймите мы все здесь чтобы просто свалить отсюдого. Сбежать надо нагло из системы и не оглядываясь назад. Да. говорю прямо и жёстко. Сейчас самая главная задача поменять реальность. И еще. Время будет жарить не по-детски. Но есть у нас для этого литургия. Если жжет внутри то берём и молимся и вообще постоянно молимся. Литургия это как таблетка для облегчения на путь на Сион.
Пора сваливать отсюдого.
Помните система не любит героев
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 20:12 #7993

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64681

Максим пишет: А куда Саша Аксой подевалась? Отзовись, сестричка! Храни тебя Господь! obnimashki-1


Спаси Христос, Максим! Который день у меня из головы не выходит наша Саша.Надеюсь, что всё у неё благополучно, и Саша скоро вернется. Помоги, Господи!:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 20:18 #7994

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78934
Простите соборушки за мои ошибки!
Прости меня Бог и собор верных!
Желаю всем спасения и любви!
Иногда может я и не прав, но сегодня так. Мы как Лот. Не должны оглядываться назад и идти вперед
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 21:26 #7995

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Тоже Сашу Аксой все время вспоминаю, что с ней? Недавно узнала, что когда попала в реанимацию, мой непонимающий сын дал согласие и меня засунули в чертов портал минздрава, говорят выйти из него уже невозможно
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 янв 2020 21:29 #7996

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Пример целеустремленности и преданности своему делу, и нам пример.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 янв 2020 01:32 #7997

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Кто написал не помню, но точно знаю ,что Саша в Турции и там наводнение.
Помолилась за нее.
Признавайтесь кто об этом сообщал?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 янв 2020 03:41 #7998

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
это было мое сообщение. ... www.premudrost.club/index.php/ru/forum/n...tsa?start=1380#97273
тоже молились о ней.
в ВК отправила Саше сообщение с просьбой откликнуться. ответа пока не получила .
Последний раз Саша была в контакте 7 января в 21:47. а после у них в турции перепетии с погодой начались.
может еще кто выходил с ней на связь?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 янв 2020 03:44 #7999

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
Господи. по великой милости Своей огради от бед рабу свою Александру и всех проходящих в час сей испытания !
Во славу Имени Твоего Святаго ,молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых ,даруй верным Тебе ,Господи,побед на всякого врага и супостата!
на Тя , Господи ,уповах! Да не постыдимся во веки и в век века!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 янв 2020 04:21 #8000

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
наводнения и оползни прошли в Турции 8 января. Информация в ролике об этом идет с 8 минуты 7 сек.

А после 11 января Саша на форуме не появлялась , кажется.
будем надеется, что с ней все хорошо.просто связи нет
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум