Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 13 дек 2019 14:30 #7821

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 13 дек 2019 19:16 #7822

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Андрюха пишет: Вместо видео, нашёл когдато давно рассказ, написал его один человек, он ксати тоже побывал в какой то катастрофе и был травмирован. в тот период ему и пришла эта информация.
-
Суд богов короткий рассказ

Владимир Соловьёв

На окраине одной из Галактик одной из многочисленных Вселенных низкого плана сидели на завалинке два апостола Петр и Серафим – Чей то у нашего поднебесного клуба объявление висит, вроде как судить кого собираются? – спросил Петр у Серафима – А то ты не знаешь!? – удивился Серафим – Откуда мне знать – обиделся Петр – Я намедни в район ездил, корова у меня приболела, вот за ветеринаром пришлось ехать, а лошаденка то у меня старая, на ладан дышит. Вот и проездил аж три дня, хорошо хоть родственник в райцентре живет у него и переночевал – Это какой же родственник, не архангел ли Михаил? – оживился Серафим – Он сердешный, как на пенсию вышел так и переехал в райцентр, там и магазин побогаче, не то что наш – Сельпо и народ – покультурнее, если кого и посылают на три буквы, так обязательно добавляют слово – «Пожалуйста!» - Иди ты!? – удивился Серафим – Ей Богу! – подтвердил Петр и перекрестился в сторону поднебесного клуба, где уже начали собираться местные небожители деревенского масштаба. А почему их решили судить не в центре галактики, а в отдаленной провинции? – спросил Петр – Много чести – ответил Серафим – Об этом узнают и в других галактиках низкого плана, чтобы другим неповадно было бросать людей и другие сущности на издевательство темных сил. Петр с Серафимом поднялись с завалинки и направились к клубу. Народу все пребывало, ведь не каждый божий день бывает такое зрелище – Судили Богов их Галактики. Проворовались что ли? – спрашивали друг у друга небожители – Бери выше, беспредел учинили – сказал один интеллигентного вида херувимчик - Вконец оборзели, развалили всю подведомственную им Галактику – Засрали все подконтрольные им Солнечные системы так, что всем людям и сущностям обитающим на планетах уже невмоготу стало - не живут, а существуют. Понаделав из них – биороботов и рабов. Позволив обнаглевшим жрецам и темным магам одной из планет Солнечной системы довести их Цивилизацию до развала. А теперь Они собираются поменяться местами, одни уйти в тень, а другие занять Их место, но цель остается, прежней – уничтожение Белой цивилизации и большей части всего Человечества – Это и про нас тоже – согласились все собравшиеся – За такие дела нужно им головы по отрывать – Эка куда хватил! По отрывать головы, да у них и голов то поди давно нету, одна мякина осталась. Это надо до такой степени подведомственную им Галактику довести, что судить ИХ прибыли аж из Тонких Миров, где на «тарелочках», не летают.
Приземлилась летающая тарелка и из нее вышли, заложив руки за спины 7 Иерархов высшего ранга этой галактики, по бокам у каждого стояли Воины Света с Тонкого плана. Подсудимых провели в зал и усадили на лавки, отгороженные перилами от остальной части зала. Петр тыкая в каждого из сидящих за перегородкой пальцем, сказал - И правду говорят, что у – «Семи нянек – дитя без глазу!»
Непонятно для всех присутствующих в зале, словно из воздуха появились трое БОГОВ с Тонкого плана и разместились за столом президиума. Подсудимые зябко поежились, хотя в клубе было жарко натоплено и стоял едкий дым от местного самосада – Накурили, продохнуть нечем – сердито сказал один из БОГОВ, видимо старший и велел открыть окна – Не убегут!? – заволновались присутствующие – А им уже некуда бежать – спокойно ответил старший из Воинов Света. А как Вас зовут!? – улыбнувшись, спросила сидящая рядом – стройная и красивая девушка – Владеющий Миром – ответил Воин и неожиданно для всех и для девушки в его руках появился живой цветок из какого то неведомого Мира, видимо в котором он бывал. Девушка не смутившись, смело протянула руку и цветок заиграл в ее руке всеми красками той Вселенной. Подсудимые сидели молча. Они уже давно ОСОЗНАВАЛИ, что уж слишком заигрались, проводя эксперименты над людьми и другими сущностями, не имея на то Права и – сами не обладая элементарным чувством – СОСТРАДАНИЯ к тем, над кем и были поставлены управлять вышестоящими БОГАМИ, но что либо изменить в лучшую сторону даже не пытались.
Не адвокатов, не обвинителей – не было.
ИХ ОБВИНЯЛО САМО МИРОЗДАНИЕ.

Владимир Соловьев. 18 октября 2015 года
МОЯ СТРАНИЧКА в vk.com/id143513193
ЗАХОДИТЕ - ПООБЩАЕМСЯ!(авторские права защищены)



Андрюха я гляжу ты любитель православного фентези wink

очень рекомендую прочесть книги ,брата Ильи ,Ивана Тырданова .Они из той серии ,что если начнеш читать не оторвешся njasha_04 оЧень рекомендую !arrow1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

ВидеоNEWS 13 дек 2019 19:53 #7823

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 14 дек 2019 18:12 #7824

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 15 дек 2019 00:19 #7825

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream:




Clown Face :bomb: :toilet: Все с пи...... Только Христа забыли :stuck_out_t Upside-down
...а Тысячилетнее Царство у них золотая эра Face Vomitin
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

ВидеоNEWS 15 дек 2019 05:04 #7826

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Уже и не открывается, ну и хрен с ними. Все понятно. Такие еще будут.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 дек 2019 19:43 #7827

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Мне кажется, что от этих "советских" такой маниловщиной несет. Или провокацией.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 дек 2019 23:19 #7828

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500336
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 дек 2019 23:51 #7829

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Илья Тырданов пишет: Это Россия, детка. Москвичи сбросили «Гелентваген» с вертолета в Петрозаводске.


Ты заметил, у тебя часто идет тематика с битыми тачками последнее время?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 дек 2019 23:55 #7830

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Что с нами недавно и произошло в соборе что аж сайт не выдержалamaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 дек 2019 23:58 #7831

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит мороза у нас больше не будет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 00:14 #7832

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500336

ИгорьТарабрин пишет:

Илья Тырданов пишет: Это Россия, детка. Москвичи сбросили «Гелентваген» с вертолета в Петрозаводске.

Ты заметил, у тебя часто идет тематика с битыми тачками последнее время?

На сколько помню было только две битых тачки Face With Ro
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 09:27 #7833

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТарабрин пишет:

Илья Тырданов пишет: Это Россия, детка. Москвичи сбросили «Гелентваген» с вертолета в Петрозаводске.

Ты заметил, у тебя часто идет тематика с битыми тачками последнее время?

На сколько помню было только две битых тачки Face With Ro


Ты выкладывал два д.т.п. сам и еще падение грузовика с моста была и вот еще последнее всего 4 или 5. Я пристегиваться стал постоянно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 12:07 #7834

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Переходите на велосипеды, друзья!
photos.app.goo.gl/E8a9GvqwVeF6BrGh9
Вот после такой ночки, спокойно на нем проехал тридцатник, т.к расписание электричек изменили. Всего с дороги убрали 2 ели. Остальные удалось объехать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 14:16 #7835

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
предупреждение на всякий случай для тех у кого карточки банковские
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 14:35 #7836

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070
а если в фольгу завернуть
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 16:13 #7837

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371

АндрюханчеК пишет:

Смени имя. В соборе имя должно быть православное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 дек 2019 17:20 #7838

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Тогда и фольга, может не понадобится?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2019 00:33 #7839

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070
деньги девать некуда, жируют, столица буржуев, фу
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 дек 2019 15:43 #7840

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум