Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 17 нояб 2019 06:11 #7641

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2019 19:56 #7642

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2019 20:15 #7643

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383



Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

ВидеоNEWS 18 нояб 2019 00:01 #7644

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
confused1 confused1
Спасибо сказали: Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Максим Донбасский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 нояб 2019 23:01 #7645

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

ВидеоNEWS 20 нояб 2019 23:52 #7646

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

ВидеоNEWS 21 нояб 2019 04:55 #7647

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Может и про Догмат о Пресвятой Троице когда то поймут.
Дай то Бог. А вообще радостно
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 21 нояб 2019 20:29 #7648

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Что-то не по себе мне от такой толерантности. Получается и нашим и вашим то есть двум господам ? странно Мягко говоря.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 02:44 #7649

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Этот батюшка, как и все остальные, не видит самой сути и также ничего не предлагает конкретного. Одни благие пожелания.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 03:34 #7650

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Очень надеюсь, что Господь вразумит этого батюшку. Надеюсь, что может быть это начало прозрения и для многих других
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 14:18 #7651

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Дай-то Бог!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 16:36 #7652

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
Чем сильнее мы становимся, тем быстрее они прозревают
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 19:32 #7653

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087

Ксения Амурская пишет: Очень надеюсь, что Господь вразумит этого батюшку. Надеюсь, что может быть это начало прозрения и для многих других


Именно на волне этой темы -грядущего прозрения священства, черпанула радости 20 ноября (особо обозначенный Игорем день), Ездила в монастырь Архангела Михаила к сыночку. Нет, сын пока, к сожалению, не пробиваем. Но в утешение неожиданно обрела другие, слышащие уши. Встретила старого (и по времени и по возрасту) знакомца иеромонаха Пантелеимона. Пару лет назад он жил .некоторое время у меня по причине изгнания из монастыря. Выдворили из-за не поминания Кирилла и излишне-досадной популярности у народа. Из прошлого нашего общения он усвоил два пункта,- двоеперстие и "веки веком", глубже вникать не пожелал. И вдруг он, волей Божьих судеб, снова оказался в монастыре. Месяц назад его позвали какие то отшельники из Твери. Ну батюшка, узрев в этом Божий призыв, и рванул. На подъезде ко "граду Китежу" тормознули по нужным делам. На спуске под горку его "вдруг" перевернуло и торпедой впечатало темечком в землю. Макушку расплющило, шейные позвонки раздробило, но душу в теле сохранило. Операцию из за возраста (86 лет) делать не стали, прописали доживать в карсете. Ревностные чада, ранее предоставлявшие ему кров, через местную епархию подсуетились впихнуть его обратно в монастырь..Не знаю, как он теперь будет выгребать из немощей, но мозги ему точно перевернуло в нужном направлении. На тему нашего Проекта общалась с ним часа два на одном дыхании. И то, что в прошлых наших с ним беседах отвергалось или ставилось под сомнение, теперь глоталось со слезами на глазах. Говорил, что даже не все понимая, чувствует излияние в сердце не обыкновенной благодати, чувствует наполнение новой Силой. А уж я то как летала от радости вещания в слышащие уши! И во время беседы, и в продолжении длительного благодатного послевкусия. Глухие слышат и слепые прозревают. :yahoo: :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 19:51 #7654

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Подай, Боже, иеромонаху Пантелеимону утешения в его скорбях и радости в познании Премудрости Божьей!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 22:27 #7655

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Валентина М. пишет:

Ксения Амурская пишет: Очень надеюсь, что Господь вразумит этого батюшку. Надеюсь, что может быть это начало прозрения и для многих других


Именно на волне этой темы -грядущего прозрения священства, черпанула радости 20 ноября (особо обозначенный Игорем день), Ездила в монастырь Архангела Михаила к сыночку. Нет, сын пока, к сожалению, не пробиваем. Но в утешение неожиданно обрела другие, слышащие уши. Встретила старого (и по времени и по возрасту) знакомца иеромонаха Пантелеимона. Пару лет назад он жил .некоторое время у меня по причине изгнания из монастыря. Выдворили из-за не поминания Кирилла и излишне-досадной популярности у народа. Из прошлого нашего общения он усвоил два пункта,- двоеперстие и "веки веком", глубже вникать не пожелал. И вдруг он, волей Божьих судеб, снова оказался в монастыре. Месяц назад его позвали какие то отшельники из Твери. Ну батюшка, узрев в этом Божий призыв, и рванул. На подъезде ко "граду Китежу" тормознули по нужным делам. На спуске под горку его "вдруг" перевернуло и торпедой впечатало темечком в землю. Макушку расплющило, шейные позвонки раздробило, но душу в теле сохранило. Операцию из за возраста (86 лет) делать не стали, прописали доживать в карсете. Ревностные чада, ранее предоставлявшие ему кров, через местную епархию подсуетились впихнуть его обратно в монастырь..Не знаю, как он теперь будет выгребать из немощей, но мозги ему точно перевернуло в нужном направлении. На тему нашего Проекта общалась с ним часа два на одном дыхании. И то, что в прошлых наших с ним беседах отвергалось или ставилось под сомнение, теперь глоталось со слезами на глазах. Говорил, что даже не все понимая, чувствует излияние в сердце не обыкновенной благодати, чувствует наполнение новой Силой. А уж я то как летала от радости вещания в слышащие уши! И во время беседы, и в продолжении длительного благодатного послевкусия. Глухие слышат и слепые прозревают. :yahoo: :pray:


Валюша , очень знакомо ! :1: :pray: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 23:17 #7656

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Давайте же пить из этой чаши напиток сильно хмельной. Не бойтесь, если это во Славу Божью, то не опьянеешь как Ной. Он поднимет упавшего и больного исцелит. Если же пить из этой чаши чтобы забыться, то смотри, сам можешь быть забыт. Страшно стать забытым Богом.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 22 нояб 2019 23:52 #7657

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
Во Славу Господа нашего Исуса Христа!:yahoo: Upside-down :yahoo: :yahoo: :boom: :boom: :boom:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 нояб 2019 05:00 #7658

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Александра Аксой пишет: Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Подай, Боже, иеромонаху Пантелеимону утешения в его скорбях и радости в познании Премудрости Божьей!!!


Богу нашему слава!!!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 нояб 2019 09:11 #7659

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

ВидеоNEWS 23 нояб 2019 21:55 #7660

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну, хорошо, я эту девушку тоже благославляю. Такое, правда, приходилось слышать еще лет 25 назад, в книжках читать; и ее личного опыта в ее же словах я не вижу. Пусть идет своим путем и ведет ее Господь. Но нам это все зачем?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум