Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 25 сен 2016 20:50 #101

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140

о значимости соборной молитвы с 9й минуты
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 01:23 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Подмосковье, г. Апрелевка, православный храм.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 01:44 #103

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Прости не стал досматривать чтобы не участвовать... итак все понятно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 26 сен 2016 03:34 #104

  • Natalie kyrylyuk
  • Natalie kyrylyuk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир всем! После просмотра ролика испытала когнитивный дисонанс :blink: Далее выражаться не буду?!?! Он, так называемый священник Антоний Шугалей ??? Он осознает последствия своих поступков,? Это выбор главврача в сумасшедшем доме, где главный процесса категорически недееспособен :blink: Ну , про молодых Матильд ,я вообще молчу . Здравая мысль, очевидно, прошла мимо , :pinch: бестолковки с красными маками! А дресс код? Не выражаюсь :sick: Ну ладно , эти дурные , пустоголовые, а что ,там делает седовласая женщина, с не покрытой головой( простите с маками на голове и в голове)это ,по-моему чистейшей воды клинический случай??? Меня там не было, а жаль!Они бы все , по стойке смирно, строевым шагом , отправились бы на выход и собственноручно ,ввела бы в каталажку! Язык свой родимый забыли - поют на .... :whistle: языке?? Это очень печально! :( А Народ, что слушает , взяли под рученьки и вывели!! Все , я очень расстроилась. Ну ничего , прорвемся!Всех обнимаю и люблю! С Богом и к Богу! Слава Пресвятой Троице! Аминь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 07:33 #105

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж, тут трудно не выражаться, Наташенька. А в психиатрии оно так: кто первый халат надел, тот и доктор :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 12:28 #106

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Как мне их жалко.Молоденькие,слушают батюшку,а он говорит не только можно,но и нужно так служить.Да еще и подтверждение в библии найдет.Не ведают,что творят.А вот кто ведает-тот собирает горящие угли на голову себе.
Слишком быстро люди предают Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 14:55 #107

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Увидела это ещё позавчера. Так возмущалась, что решила не выставлять это безобразие! Вот оно самое страшное: либо НЕ РАЗУМЕЮТ. Либо ОСОЗНАННО ЛУКАВЯТ. И то, и другое...говорит лишь о том, что "сему надлежит быть". А спрос с пастырей будет. Они успокаивают: всё нормально. Светила популярные говорят(Дмитрий Смирнов), что первые чип себе поставят, и на лоб хоть сейчас, пожалуйста. Дело ж не в этом! Вера -то внутри. Епископ ещё один на Союзе": "Не бойтесь вы этих электронных носителей на себе и в себе". Это всё нормально! Вере не помеха. Осипов говорит: не влияет на внутреннее состояние веры никакой знак внешний.... А ведь их слушают миллионы. И соглашаются, потому что...так спокойнее. И выгоднее. Страдать за веру не придётся. Прими - и думай, что ты при этом и с Богом, и с Лукавым, тебя обольщающим разными авторитетными устами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 15:08 #108

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Ивушка, хочу тебя поблагодарить за фильм "Восхождение: от монарха к старцу"! Вчера посмотрела. Целый день оставалась под впечатлением от услышанного. У меня никогда не возникало сомнений, что Федор Кузьмич и государь Александр I – одно лицо. А здесь столько косвенных улик приводится, так интересно. Дух захватывает! Ольгу Четверикову очень люблю. Не знала, что Царь Александр I запретил деятельность иезуитов в 1820г. И что он встречался с Преподобным Серафимом Саровским, который по всей видимости, благословил его на подвиг.
Я так рада, что матушке твоей, Аннушке, полегчало. Слава Всемилостивому Богу! Рассказ о незабудках – чудо! С такой радостью читаю тебя, каждый раз. Как хорошо, что ты есть! :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 18:13 #109

  • Natalie kyrylyuk
  • Natalie kyrylyuk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир и и душевный покой всем соборянам! Ивушка , родная , присоединяюсь к тому-что , написала Зорянушка! Нежно обними свою матушку и :kiss: ! Храни вас Бог! Про своих крылатушек ,напишу ,обязательно! :blush: Все, о чем ты пишешь , мне очень близко и ощутимо - понятно! Низкий поклон тебе , родненькая!Обнимаю всех нежно и очень крепко :) С любовью с Богом и к Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 20:44 #110

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хорошо- то как. Спасибо. А про видео совет всем: обязательно посмотреть! Для радости душевной. Нам, как пчелам, собирать подобное нужно. И держаться вместе, как они.


Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 20:54 #111

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

АЛЕКСАНДР В пишет: Прости не стал досматривать чтобы не участвовать... итак все понятно.

Таки пришлось посмотреть...в целях воспитания .Пришел сын средний говорю - Ну ка глянь ...как тебе? Он так это и мы скоро плясать будем... :) . - А если серьезно говорю . Отвечает -МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ СТОЯЩАЯ НА СВЯТОМ МЕСТЕ... Ну думаю СЛАВА БОГУ!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 26 сен 2016 22:35 #112

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Посмотрела ролик, который Илья поставил. Вначале подумала, что мормонов каких-то пригласили в храм. Оказывается - это приходской хор, который назвали в честь заморского сыра «Гауда»! Девицы, ряженные под Вупи Голдберг из «Действуй, сестра!», на английском поют и пляшут! Мерзость запустения во всей своей красе!
Священник удивляется, что русский народ не связывает почему-то танец с верой. Не в ногу с прогрессивным человечеством. Люди смотрят, ничего их не смущает. Иначе бы не смотрели. Народ сам, своим попустительством, разрешает твориться беззаконию. Не было бы зрителей, не было бы перед кем плясать и эйфорию от этого испытывать..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 22:52 #113

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
ДУМАЕТСЯ ТАК ... с кушают или нет ! Если у вас сделали проще , рас и пришли в гости...ну не выгонять же...А тут по другому..СПОЕМТЕ ДРУЗЬЯ ВЕДЬ ЗАВТРА В ПОХОД ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 26 сен 2016 23:05 #114

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
После этого ролика очень грустно стало.Все как зомбированные.Стоят слушают.Из них идиотов делают и все нормально.Да по скалке в руки и разогнали бы весь этот шабаш вместе с клириком поганым.Фу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александр В, Александра Аксой, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 23:23 #115

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
НАРОД КАК РЕБЕНОК. ДОБРЫЙ БАТЮШКА КОНЦЕРТ УСТРОИЛ...ЧЕ ТО СПЕЛИ И ПЕСНИ ТАКИЕ... А ЕСЛИ Б ЕЩЕ ЧАЙКУ СО СНИКЕРСАМИ ,ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ САМИ В ПЛЯС... а потом бес концерта уже и не помолится
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 26 сен 2016 23:32 #116

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Ой, Наденька, скалку, палку, вилы, да что угодно! Перед храмом стеной стать, не пустить эту нечисть, не дать осквернять святое место. А люди стоят с кислыми рожами (видно, что не больно нравится), но молчат. Образец кротости и смирения, наученные, чтобы и слова сказать не могли. Так и ведут народ на заклание, как стадо баранов. До чего довели некогда могучий русский народ за столетие жидовского ига!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 сен 2016 23:48 #117

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 27 сен 2016 00:54 #118

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Галина Л.исток, Александра Аксой у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 27 сен 2016 01:33 #119

  • Natalie kyrylyuk
  • Natalie kyrylyuk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Благодарю,Александр. Великая Истина! Благословен Бог наш, что дает нам, ответы на наши немые вопросы! С Богом и к Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 27 сен 2016 01:42 #120

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

МИР ВСЕМ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Natalie kyrylyuk, Галина Л.исток у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум