Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Новости, законы, проекты, планы "матричной власти".

Новости, законы, проекты, планы "матричной власти". 02 дек 2019 14:39 #1

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 29031
На месте убийства Игоря Талькова, планируется новая постройка со звездой на крыше.
yandex.ru/local/events/1321898
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новости, законы, проекты, планы "матричной власти". 02 дек 2019 16:27 #2

• Андрюхан
  • Андрюхан аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 11686
в метафизическо-духовном смысле, на Игоря Талькова это никак неповлияет, ну по крайней мере не должно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Новости, законы, проекты, планы "матричной власти". 02 дек 2019 21:32 #3

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30757
А для чего тогда римляне строили языческий храм на Гробе Господнем и мавзолей на Красной площади устроили?
Возможно опять подвязка энергии G к месту пролитой крови пророка-мученика?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Новости, законы, проекты, планы "матричной власти". 03 дек 2019 19:57 #4

• Андрюхан
  • Андрюхан аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 11686
хотя я могу быть не прав, Илья както в одном ролике говорил, что например святые испытывают физическую боль, подвязанную к нашему миру, к земле, я правда не помню, от чего так
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум