Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 15:36 #181

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Американский миллиардер ждет худшего обвала рынков в истории
Американский миллиардер ждет худшего обвала рынков в истории | Русская весна
12.02.2018 - 13:04
Известный американский миллиардер прогнозирует, что следующий цикл падения на рынке активов будет худшим в истории.

Ветеран инвестиций Джим Роджерс (на фото) считает, что следующий «медвежий» цикл на рынке приведет к катастрофическим последствиям, которых раньше не было.

По его словам, это связано с чрезмерным ростом госдолга в мире, особенно в Америке. При этом он не говорит, что кризис начнется в ближайшее время, а также не прогнозирует дату начала кризиса.

«Когда рынок снова вступит в медвежью фазу, а он это сделает, она будет худшей за всю нашу жизнь, — сказал Роджерс. — Долги у всех, и они сейчас сильно выросли».

По его словам, он не знает, когда крах рынков произойдет, но он уверен в том, что это случится. Его также не удивляет падение американских рынков на прошлой неделе.

Читайте также: Камера наблюдения сняла крушение самолёта Ан-148 (ВИДЕО)

На прошлой неделе всего за несколько дней рынки США упали более чем на 10%. Крах в США спровоцировал бегство инвесторов из рисковых активов по всему миру, в том числе в Азии и в Европе. Впрочем, уже в пятницу Dow Jones и S&P 500 выросли на 1,5%, инвесторы очень быстро забыли свои волнения и радостно покупают снова.

Роджерс считает, что лихорадка на рынке будет продолжаться до тех пор, пока ФРС не начнет повышать ставки, чтобы сделать стоимость заимствований выше. Но это может быть проблемой для Белого дома.

Потолок госдолга был повыше до марта 2019 г. В настоящее время госдолг США составляет $20,5 трлн. Только в 2018 г. планируется занять около $1 трлн дополнительно, а если ставки будут повышены, то Вашингтону предстоит тратить на обслуживание долга намного больше, чем сейчас.

Доходность по 10-летним облигациям уже выросла с 2,6% до 2,9% на фоне роста ожидаемого дефицита бюджета США. Поэтому Трамп хочет снизить дефицит на 3 трлн в течение 10 лет, но эксперты считают, что бюджет американского президента не имеет механизма обеспечения исполнения и в основном рассматривается конгрессом в качестве предложений.

rusvesna.su/economy/1518429860
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 17:10 #182

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
“на главном протрамповском ресурсе "INFO WARS" сегодня сообщили, что в разбившемся в Домодедово АН-148 летели высокопоставленные руководители Россатома, которые были ключевыми свидетелями в деле о взятке госсекретарю Хиллари Клинтоно, которую ей дали чтобы она разрешила покупку Россатомом "Uranium One" - компании, занимающейся разработкой месторождений урана в США, Канаде и ряде других мест."

abrod.livejournal.com/1265358.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 18:02 #183

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 18:53 #184

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60668
Грустные новости! Это что опять жертвоприношение?!
Царство небесное павшим воинам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 19:45 #185

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
погибло 215 человек
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 20:48 #186

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Прискорбно...
Царствие Небесное и Вечная Память воинам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 21:47 #187

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
100 или 215 молодых и лучших бойцов оставили навсегда свои семьи, детишек... Вечная память...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 22:02 #188

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

С Богом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 22:03 #189

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Скорблю. Царствие Небесное всем погибшим!Вечная память.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 22:27 #190

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ответы на все вопросы...
worldcrisis.ru/crisis/2958571

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 02:54 #191

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Вечная память погибшим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 09:46 #192

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Царство Небесное погибшим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 15:20 #193

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 15:24 #194

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 16:45 #195

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257
Спаси Христос, Любовь! До глубины души, до слез...! Во истину пророк и бард!!! Святый мучиниче Игорь, моли Бога о нас!!! Слав Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 17:09 #196

  • Лариса Селиванова
  • Лариса Селиванова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 17:58 #197

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Спаси, Господи, Любочка , за ролики. Без слез смотреть невозможно... Лучших убивают. Столько времени прошло, а болит душа так же.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 18:16 #198

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба, песни Игоря Талькова можно просто слушать и тучи вокруг рассеиваются и сразу на душе становится светло. У меня внук, Жорка, постоянно слушает песни Игоря Талькова. Слава Господу Богу!Святый мучиниче Игорь, моли Бога о нас! njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 18:54 #199

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Любушка, я не могу часто его слушать потому, что именно от его песен рыдаю , не могу остановиться. Не могу часто смотреть фотографии мамы ---боль утраты не проходит...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 фев 2018 19:03 #200

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 sword sword sword sword njasha_01 njasha_01 njasha_01 Мы помним!!! Мы живы милостью Божией! Игорю будет куда вернуться!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум