Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 10:31 #141

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
они и президента себе уже выбрали :silly: amaze5 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 12:17 #142

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Пришли на чужую землю и говорят ; привет свиньи , мы пришли облагородить местность . Мы львы и нам надо много мяса , вы уж не обижайтесь , но как то не пристало спрашивать пищу - хочет она быть ею или нет . Эдакие хозяева . Мы уже всё решили и что уж тут !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 14:40 #143

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саша, точно высказался!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 14:58 #144

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Да, Виктор, эта затея с небесным иерусалимом очень напоминает сказку ГХ Андерсена ,,Крысолов".Есть такой политолог В Пякин, так он говорит , что главные предикторы решили в следующей игре поставить на армян, а евреи им уже не нужны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 16:15 #145

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Виктор, как всегда в самую точку!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 17:33 #146

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Все во Славу Божию! Пякина тоже смотрел. Можно извлечь информацию, но все просеивать. Ведь он тоже не просто так вещает. За ним кто-то еще маячит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 19:22 #147

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Евреи требуют извинений от Петра Толстого
Вой, который раздался в медиапространстве после того, как в Российском парламенте нашёлся мужественный человек, не испугавшийся обвинений в антисемитизме и в открытую выступил со словами разоблачения в адрес отдельной категории граждан, заявив:
«Люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто разрушал наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганами в 1917 году, сегодня, работая в разных других очень уважаемых местах – на радиостанциях, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедов» ( заявление заместителя председателя ГД РФ Петра Толстого, сделанное на пресс-конференции 23 января, взято с сайта «Фонтанка»), не прекращается. От Русского человека П. Толстого требуют извинений и объяснений всё новые деятели еврейского народа. Знакомимся с информацией еврейского информагентства: Начали сливать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 21:36 #148

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Евгения показывает: Лев вместо хрюшечки...
Что, что, что? Украинские типы им не нравятся? Пусть приедут в развитые капиталы и увидят как на гармонах выращивают и людей и животных. Захотели льва, но лев у них будет не настоящий, за их злопыхательство.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 22:17 #149

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Настоящий Лев у нас в проекте!!! Он в наших Соборных молитвах и мы его страна - Новый Иерусалим! Да со зиждутся стены невредимы , да оградим его Агнцом собираемые воедино, племя Израилево!
Слава Христу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 янв 2018 12:06 #150

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Богу! Сколько можно издеваться. Но от нас требуется только молитва. А по Украине тоже думала, это Родина моей пробабушки и предков. Нужно ее срочно возвращать домой, как и Белоруссию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 янв 2018 12:41 #151

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктория пишет: Слава Богу! Сколько можно издеваться. Но от нас требуется только молитва. А по Украине тоже думала, это Родина моей пробабушки и предков. Нужно ее срочно возвращать домой, как и Белоруссию.

Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 янв 2018 00:31 #152

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
АМИНЬ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 01 фев 2018 23:30 #153

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
РПЦ МП с Ватиканом и Италией разрабатывают новый общий маршрут христианскими святынями...везде толерасность, "соборный" экуменизм...скоро и на общую псевдолитургию перейдут...с одного кустика ягодки-то...тянет друг к дружке еретекушек)))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2018 11:02 #154

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Для меня сейчас нет разницы между РПЦ МП и Ватиканом и Киевским " патриархом "Филаретом-все они просто еретики и служат они все дьяволу и строят церковь антихриста

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2018 12:04 #155

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любушка, ну не строят я думаю, а крышуют...

Я сейчас уеду, поддержите кто-нибудь беседу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2018 15:48 #156

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мое отношение как у Любови также. Даже не зайду теперь на порог храма,уже все осквернились. Категорически настроена против совместных молитв с поминаюшими и причастия с ними.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 фев 2018 21:14 #157

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Олег! Прочитала в 21.10 поддержать беседу! Скоро уже на ночную службу. Храни тебя, Господи!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 фев 2018 21:02 #158

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
28 января в своём доме в Бостоне помер тихий и незаметный старичок Джин Шарп. Которого обычно называли идейным отцом "цветных революций", архитектором "управляемого хаоса".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 04 фев 2018 00:01 #159

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Знатный масоняра был ,говорят!!....да,его идеи сделали человечество ещё хуже, злее и тупее..Бог всем Судия Праведный!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 04 фев 2018 16:01 #160

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум