Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Премудрость Соломона и Апокрифы

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 14:14 #141

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64900
:heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 16:16 #142

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Женя с Витней нашли жилье, все нормально, а я уезжаю обратно в свою деревню, думаю уединенная жизнь, как раз то, что мне нужно! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 16:18 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну, нормально. Боженька все управит.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 18:47 #144

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193859

Ира пишет: Женя с Витней нашли жилье, все нормально, а я уезжаю обратно в свою деревню, думаю уединенная жизнь, как раз то, что мне нужно! obnimashki-1


Ире !
Все дороги наши ведут ко Господу и ты не будешь ни в чем нуждаться !
Милость Божия да будет с тобою рядом !
:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 18:49 #145

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193859
Виктора и Евгению с Новосельем !
:wine_glass: :smail141:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 19:18 #146

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138368
Спаси Христос, Ларочка! obnimashki-1 :kissing_hea
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 19:38 #147

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64900
Слава Господу! Ирочка, Женечка, Витя с Божией помощью всё устроилось!obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 27 март 2020 23:02 #148

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143578

Ира пишет: Женя с Витней нашли жилье, все нормально, а я уезжаю обратно в свою деревню, думаю уединенная жизнь, как раз то, что мне нужно! obnimashki-1


Да поможет вам Господь в ваших делах!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Премудрость Соломона и Апокрифы 28 март 2020 09:49 #149

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира пишет: Женя с Витней нашли жилье, все нормально, а я уезжаю обратно в свою деревню, думаю уединенная жизнь, как раз то, что мне нужно! obnimashki-1


Храни Господьobnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум