Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 21 авг 2019 18:34 #252

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088
Жека, якши - это хорошо, по татарски. Я же из Крыма, у нас тут смешанный язык. Так что здесь аам не тут.laugh3

А Мистические врата я пропустил, так что ныряю в тонкий мир с головой и умолкаю.njasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 21:54 #253

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Олег, убери эту кличку, не програмируй себя, здесь все слова живые, как-то неприятно читать, одно дело, когда человек делает что-то со злости, и другое - от непонимания, в последнем случае легче исправить, если нет гордыни. Успеха тебе в:sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 22:02 #254

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82021
опять тёрки какието neutral
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 22:32 #255

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Всем Привет! Подогреть Дом Милости :-)

Прося у Господа Любви –
Другую сторону медали
Не забудь, определи –
Нужны ль «напрасные» печали?
Нужна ли боль, нужны ли слезы? –
Любовь – Она не только грезы –
Скорее – стон, скорее – смерть –
Готовься больше.. умереть,
Чем пребывать в слащавой неге –
А этого и так полно!
И все мирские обереги
Заменит новое Вино! –
Прольется горечью скорбей –
Чтоб исцелить больную душу –
И все, что есть плохого в ней,
Слезою вынесет наружу,
Очистив место для Любви.
Такой, что ближнего прощает –
Когда, долготерпя, страдает,
В твоей пульсируя крови.
И, в радость станут все лишенья –
Уж коль – рожденье обрела,
То даст душе преображенье
И крылья сильные Орла..
Безсмысленно стелить солому –
Тогда уж лучше не любя.. –
Любовь – Она всегда другому,
Любовь – Она не для себя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 22 авг 2019 01:17 #256

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Музыкальный ответ Егору

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 03:56 #257

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193667

Ира пишет: Ну, что ты, сестра! Я люблю всех соборушек, и всегда любила, надеюсь, что скоро не останется и следа от прошлого в нашем соборе. obnimashki-1


Ирина!
Тоже верю как и ты , что скоро , очень скоро удастся преодолеть разногласия и разочарования , когда единым сердцем и едиными устами будем служить Литургию ТЦ. obnimashki-1 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 07:24 #258

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088

Татиана пишет: Олег, убери эту кличку, не програмируй себя, здесь все слова живые, как-то неприятно читать, одно дело, когда человек делает что-то со злости, и другое - от непонимания, в последнем случае легче исправить, если нет гордыни. Успеха тебе в:sport:


Спаси Христос, Сестра! Исправляюсь!

Доброе утро, други!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 08:04 #259

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
obnimashki-1 :blush: Fleur-de-lis :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 08:42 #260

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Олег, Спаси Христос! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Дом Милости 22 авг 2019 08:46 #261

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Всем Доброго Утра!:blush: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 09:27 #262

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Олег Крым, ты не полупредатель, ты всегда был и болел за Проект Бога, за Боженьку, в меру своего понимания, а не за людей, всяк человек ложь, и это самая правильная позиция. Не ошибается тот, кто не чо не делает. arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 09:34 #263

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088
Саша obnimashki-1 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 10:07 #264

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088
Вадюш, спасибо тебе родной за поддержку. Я чо тут юродствую? Так дает Дух провещавать, хочу вымести наш домик милости, с Божьей помощью, чтоб всем стало уютней и светлей.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 10:36 #265

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088
Дом Милости - это стыковочный модуль не только для уходящих и приходящих, но и всех кто перешел на светлую сторону, для тех кто желает порадеть за Боженьку. Соборный разум - это сила, здесь собранное время и мыслится другими категориями. Когда мы были во вне, мыслилось дробно, по человечески, тоесть ложно. Материалы Ильи не воспринимались или понимались превратно, казались интелектуальным нагромаждением, пазлами. Теперь же, будучи в соборе, картинка становится целой.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 12:21 #266

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спаси Христос, Братка! arrow1 Аналогично будет с Литургией, вне собора — просто набор странных текстов, оставляющих на душе тяжесть, недоумение и опустошенность.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 12:44 #267

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Тяжесть и опустошенность, которым подвержены практически все люди и так. Еще добавить сюда надо всевозможные страхи.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 12:50 #268

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Олег, помоги тебе и всем нам Господь, вчера волновалась, а вдруг обидела. :blush: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 12:51 #269

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всему Собору, все никак не могу влиться в форум...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 12:52 #270

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В СОБОР если быть точнее

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 22 авг 2019 13:03 #271

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Божьей помощи, Андрей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум