Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 03:36 #2

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

:heart: :heart: :heart:
Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!
Вот и добрались мы до самой главной ступени- ЛЮБОВЬ!!!
Господи помоги и научи любить безответно, безкорыстно ,чисто и открыто, кротко, безукоризненно, как Ты это делаешь, всем Твоим Большим и Любящим Сердцем!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1



Соборушки мои дорогие и любимые, простите если кого обидел sorrow4 , всех вас обнимаю obnimashki-1 и люблю :heart:, вы самое дорогое, что у есть у меня :heart: obnimashki-1 :heart:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 03:39 #3

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Утро доброе. родные. Я в командировке. Много писать не могу. Приеду домой- напишу отчет. Всех целую обнимаю и люблю
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 03:56 #4

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart_eyes: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 04:11 #5

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
:hatching_ch :heart: :hatching_ch :heart: :hatching_ch Мир и божий благословение да пребудуть с тобой ,Андрей!
И Бог тебя простит,меня прости,брат!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 04:16 #6

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 04:17 #7

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250

Алена пишет: :hatching_ch :heart: :hatching_ch :heart: :hatching_ch Мир и божий благословение да пребудуть с тобой ,Андрей!
И Бог тебя простит,меня прости,брат!obnimashki-1


:heart: obnimashki-1 :heart: Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 04:21 #8

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
Это про нас батюшка Серафимушка глаголет :-?

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 04:43 #9

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
........Вы возьмете мой посох и ...Hugging Face :point_up:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 07:39 #10

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
:relaxed: :relaxed: :relaxed:
:heart: :heart: :heart:
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Для меня тоже самые родные
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 09:19 #11

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Спаси Бог, Андрей! Какой ты молодец, открыл такую замечательную тему! Видно преподобный батюшка Серафим нас действительно призывает! :1: :pray: sword
Дорогие братишки и сестрички obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart: :heart: :heart: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 09:55 #12

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Наталия Ромашка пишет: :relaxed: :relaxed: :relaxed:
:heart: :heart: :heart:
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Для меня тоже самые родные


njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01

Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 10:39 #13

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 12:04 #14

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Андрей Скимен пишет: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

:heart: :heart: :heart:
Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!
Вот и добрались мы до самой главной ступени- ЛЮБОВЬ!!!
Господи помоги и научи любить безответно, безкорыстно ,чисто и открыто, кротко, безукоризненно, как Ты это делаешь, всем Твоим Большим и Любящим Сердцем!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1



Соборушки мои дорогие и любимые, простите если кого обидел sorrow4 , всех вас обнимаю obnimashki-1 и люблю :heart:, вы самое дорогое, что у есть у меня :heart: obnimashki-1 :heart:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:


Аминь! Аминь! Аминь!
Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 12:53 #15

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 13:07 #16

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Спаси Бог, Андрей! Светлая Пасхальная Седмица!!! Сколько духовных Побед! Господь открывает нам Свои Объятия! Радость!!! Храни всех Господь!:pray: Fleur-de-lis :heart: :alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 13:10 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Андрей Скимен пишет:


:heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 13:34 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79161
Так хочется лететь на крыльях вечности с вами братья и сестры!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 13:35 #19

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!
Спаси Господи, Андрей! Отличный ролик!:1: :point_up_2: :heart_eyes:
:heart: :heart: :heart: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 13:57 #20

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Пасха Господня
ПАСХА!!!
:boom: :heart: Egg :heart: :hatching_ch :heart: :hatched_chi :heart: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЛЮБОВЬ 03 мая 2019 15:53 #21

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76250
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Христос Воскресе!!!
Дорогие и любимые Соборушки!!!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Всем любви и радости!!!
:heart: :heart: :heart:

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум