Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 июль 2018 11:55 #21

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Всем доброго дня!
Олежа стараюсь скидывать по
возможности ссылки
чтоб сайт не зашкаливало..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег (Крым), Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 июль 2018 13:51 #22

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Спасибо Олег, интересная подборка...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег (Крым), Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 июль 2018 23:32 #23

  • Олег (Крым)
  • Олег (Крым) аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Миша, спаси Бог, Братка!

Ты увидел? Блаженный Августин и простой монах Силуан Афонский, но Дух один, ну и конечно молитвы на озере, святителя Николая, помню читал и созерцал, где то месяц. Нужна была тишина, а ее не хватало.
У меня был родной брат Михаил, воевал в Афгане, матрица его забрала. Дай Бог нам всем восполнить, с Божьей помощью то ,что не хватило нашим близким. Господи, да приидет царствие Твое!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 10 окт 2018 16:36 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум