Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Биг Пикча

Биг Пикча 17 июль 2018 18:45 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Любимушки! Предлагаю отписаться в этой теме всем, кто хочет повесить у себя дома Биг Пикчу, но у кого нет возможносться самому распечатать, по разным причинам. Оценим ситуацию, примем решение как действовать дальше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 18:59 #2

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сережа, а что мешает распечатать? До распечатки смотрел на компе.
Царство зверя - это холодный, расчетливый и жестокий мир. Надо смотреть в Духе Биг Пикчу, иначе накроет ураборос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 19:10 #3

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Олег Крым. пишет: Сережа, а что мешает распечатать? До распечатки смотрел на компе.
Царство зверя - это холодный, расчетливый и жестокий мир. Надо смотреть в Духе Биг Пикчу, иначе накроет ураборос.


Думаю главная проблема это отсутствие нужного оборудования в фото салонах поблизости.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 19:49 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 20:09 #5

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спаси Христос, Илья!!! dance1 njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 20:45 #6

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Мне напечатали пробный кусок, а там бафомет, думаю такое на стену рядом с иконами не повесить, решила оставить в рулоне, все же вопрос: какая энергетика будет идти на дом, не притянет ли всю эту нечисть?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 17 июль 2018 20:49 #7

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
тангалашка боится обличения,а Илья с помощью
Божьей раскрыл его замысел.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Биг Пикча 18 июль 2018 00:14 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Женя, рядом с иконами вешать не надо. Оружие же вроде не принято вешать среди икон. А вот нвсчет притянуть? Не знаю, сколько раз в священных текстах упоминается дьявол, различными словами. Слово рождает образ, на таблице образы выражены графически.... Не вижу разницы. Библия же ничего не притягивает?
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 18 июль 2018 22:17 #9

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христос меж нами, братия!

Сегодня и вчера смотрел схему устройства матрицы, в правом нижнем углу, где от духа антихриста проистекает становление царства зверя: Ада и Цилла -это жены патриарха Ламеха, по одной версии шестой потомок Адама по линии Каина, а по другой версии восьмой потомок Адама по линии Сифа.

ru.m.wikipedia.org/wiki/Ламех

Имя Ламех также носит шестой адамов потомок в поколении Каина (Быт. 4:18). На основании сходств в родословных Каина и Сифа и подобий в именах их потомков, включая совпадение имён «Ламех», рядом учёных был сделан вывод о том, что обе родословные восходят к единому преданию.[3] Эта точка зрения отклоняется религиозными деятелями.


Ламех сын Мафусаила и отец Ноя, он также как и Каин совершил убийство и вот его свидетельство:
...Мафусал родил Ламеха.
И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла [Селла].
Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами.
Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели.
Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема.
И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне; если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро. (Быт.4:18-24)

Потомки Ады и Циллы- это искуственные небо и земля основанные на земных энергиях, но не все так просто, жены рожждают по два сына, один- Иавал: он был отец живущих в шатрах со стадами, а второй - Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. — НЕБО (искуственное)
Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа. ЗЕМЛЯ или технократическая цивилизация.

Илья - Брат, проясни плиз, когда будет время.
Ламех, последний допотопный патриарх, он носитель двух линий, Каина и Сифа?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 18 июль 2018 22:52 #10

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Однако... как все сложноwall1 , честно говоря, Олег не помещается в головеconfused1Олег, ты распечатал карту форматом А0 или А 1?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 19 июль 2018 00:27 #11

  • Александр Светлый
  • Александр Светлый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба,а что там ломать головушку?Иди от простого.Не старайся понять все сразу если не получается.У каждого своя мера.
.,.................... ................... ....... pilulkin-1
....................obnimashki-1
...... .captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 19 июль 2018 06:43 #12

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Крымская пишет: Однако... как все сложноwall1 , честно говоря, Олег не помещается в головеconfused1Олег, ты распечатал карту форматом А0 или А 1?


Люба, я распечатал в формате А1 и купил лупу. Если бывают бОльшие форматы, то лучше побольше. У нас я не видел форма А0.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 19 июль 2018 06:51 #13

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр Светлый пишет: Люба,а что там ломать головушку?Иди от простого.Не старайся понять все сразу если не получается.У каждого своя мера.
.,.................... ................... ....... pilulkin-1
....................obnimashki-1
...... .captain

Ребята я вот тоже не могу вместить, потянул за ниточку смысов, а там СТОЛЬКО, что я потерялся.
Ангела-хранителя на день грядущий!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 19 июль 2018 09:11 #14

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Знать бы, что это финальный вариант бигпикчи, что б уже распечатать...Или как?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 19 июль 2018 11:41 #15

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Олеж, Илья выставил вариант для полиграфии, значит финальный.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 21 июль 2018 17:04 #16

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Олег, про Ламеха хорошо объяснил Авдеенко в Толковании на Книгу Бытия.Сыны Сифа, третьего сына Адама, патриархи, чьими потомками мы являемся, несли покаянный труд за человеческий род. Видя падение каинитов, они называли своих детей каинскими именами, именами детей и внуков Каина, чтобы их дети помнили всегда об опасности и не свернули на путь богоборчества
avdejenko.ucoz.ru/Main.html гл43, часть3. Вот тут рассказывается о патриархах и об их служении.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 21 июль 2018 17:10 #17

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Если у кого не открывается, процитирую Часть4:
Поставим вопрос так: В какое время он жил, если сопоставить поколения от Сифа и от Каина? То есть поколение Еноха, потомка Сифа, соответствует поколению Ламеха среди потомков Каина. Именно при Ламехе цивилизация каинитян сделала решительный поворот в сторону расширения, изобретательства, агрессии и матриархальности, когда особо выделилась роль женщин каинского рода. То есть время Ламеха – это было время Еноха, это был бурный рост каинитянской цивилизации и окончательное закрепление печати Каина на его потомках, что мы узнали из песни Ламеха. То есть можно думать, что по времени совпали песнь Ламеха в каинитянах и обличение Еноха, когда он обличал в ничестии. Кого он обличал в нечестии? Вероятно кого-то из Сынов Божиих. При Иареде, отце Еноха, Сыны Божии начали спускаться к каинитянам, а при Енохе они может быть уже начали с ними мешаться. Как происходило смешение Сынов Божиих и каинитянских женщин – об этом особый разговор, но точно мы можем сказать, что время Еноха – это духовный кризис в Сынах Божиих.

А вот теперь посмотрим какое имя дал Енох своему сыну? А Енох назвал своего сына Мафусал. В греческом тексте это то же имя, что каинитянина, который был отцом Ламеха. Вот пора теперь остановиться на этой очень странной особенности толдота родословия Сынов Божиих. То есть в истории Сынов Божиих мы наблюдаем странное явление: уже после Еноса они начинают своих сыновей приемников каинскими именами. Либо в точности теми же, либо напоминающими о них как некий отклик. Вот так будет подряд до самого Ноя. Вот Ной – уже не каинское имя. Вот давайте посмотрим на родословие Сынов Божиих с этой точки зрения.

Первый от Адама – Сиф. А что значит Сиф? Сиф это возмещение. Имеется в виду Авеля, которого убил Каин. Третий – Енос. Енос – «слаб человек» можно так перевести. Дальше, просто Каинан – то же что Каин. Дальше – Малелеил – имеет соотношение с каинским именем Мехиаэль. Дальше – Иаред – имеет соотношение с каинским Ирад. Енох – это каинское имя. То есть было два Еноха – один великий праведник потомок Сифа, а другой – каинитянин, сын кстати Каина самого. Восьмой – просто Мафусал. Был такой каинитянен Мафусал. Был такой потомок Сифа с тем же именем. Девятый среди Сынов Божиих – Ламех. Вообще Ламех – страшное имя. Вот сына своего Мафусал назвал Ламех. А вот десятый – Ной. Десятый – Ной – это уже имя не каинское.

Что такое это вот уподобление в именах может значить? Я думаю это был самый звучный сигнал тревоги. Если я называю своего сына именем Каинан, то всякий раз, когда он слышит это имя он вздрагивает. То есть: Каинан – не будь Каин. Енох – не будь как Енох. Мафусал – не будь как Мафусал. Ламех – не будь как Ламех. Ну я попросту скажу, если бы я своего сына назвал Хитлер, например да? Как бы понёс он такое имя среди сверстников? И вообще в человеках? То есть носитель каинского имени: остерегайся каинитян, а в себе самом истребляй Каина. Вот по-русски это называется «покаяния» или «раскаяние».

То есть когда праведный Енох своему сыну дал каинское имя Мафусал, он посвятил сына на духовную брань – соблюдать себя от каинского духа и тем самым блюсти голову змея, держать вражду, как заповедал Господь. То есть, те из Сынов Божиих, кто получал каинское имя, вместе с этим именем получал наказ на особое служение в Церкви Божией: чем ниже имя – тем выше служба.

Вот сам Енох, это говорится в Книге Иисуса сына Сирахова: «Сам Енох был образец покаяния для родов». Вот как, то есть Енох был образец покаяния. Такая вот традиция сохранилась в Писании. Вот, а мы знаем наверное, что кающийся человек не высоко себя ставит. Он добровольно носит имя уничижения, например как Енос (слабый), Иаред (спускающийся), или просто имя позорное Каинан, Енох. Так вот, праведный Енох дал своему сыну ужасное имя Мафусал, и тем Енох угодил Богу. Об этом мы в прошлый раз с вами говорили, что дважды о Енохе сказано, что он Богу угодил. И в первый раз он угодил Богу после того как родил Мафусала. Вот может быть после рождения Мафусала Енох стал пророчествовать и обличать нечестивых, а может быть когда он дал сыну позорное такое имя, Енох утвердил некую такую традицию в среде потомков Сифа. То есть при Енохе она и взялась эта традиция – особого покаянного служения Сынов Божиих. А если таковое покаяние служило образцом для всех родов, а родов всего было два: каиниты и сифиты, то Енох первый раз угодил Богу тем, что от него пошло как наказ – молиться за весь мир. Вот таково одно из служений, которое не прикращается и по сей день. Праведники, есть такие, кто молится за весь мир.

Вот мы слышали как Енох обличал нечестивых, но обличать может только тот, кто владеет искусством покаяния. Вот это вот искусство покаяния, Енох во всей своей полноте передал своему сыну. Не даром он назвал его вот этим каинским именем. Он был уверен, что сын выдержит этот тяжкий труд.

Что же мы узнали, когда сопоставили имена потомков Сифа и потомков Каина? Что они, оказывается, между собой соотносятся. А вывод такой из этого сопоставления имён: в каждом поколении Церковь враждует со змеем. Покоя от этой борьбы не бывало и не будет никогда. Вспомним, что сказал Господь дьяволу после грехопадения: вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем её. Жена – это образ Церкви. Церковь находится во всегдашней вражде со змеем.

Когда мы читали историю антицерковного общества, мы узнали, что каинитяне не могут жить сами по себе. И это же самое мы узнаём из родословия допотопных патриархов – сынов Божиих. В каждом поколении Церковь враждует со змеем и с Каином. На глазах у Адама произошел раскол человечества на два противоположных стана: церковь и антицерковное общество.

А вот сын сына Адама – Енос, уже даёт своему сыну – преемнику прямо каинское имя. Представляете, праведный Енос называет своего сына Каинан. Этим он объявил тогда всеобщую мобилизацию можно сказать. И так и идёт без перерыва в родословии допотопных патриархов череда каинских имён среди Сынов Божиих, идёт вплоть до Ноя. А Ноя отец его посвятил уже на другое служение – на спасение от потопа
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 21 июль 2018 19:34 #18

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Спаси Господи, Машенька, как раз хотела найти тексты лекций Авдеенко.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Биг Пикча 21 июль 2018 20:56 #19

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи Маша и Сашу спаси Христос за участие!
Авдеенко раньше почти не слышал, только фильм для подростков «Начало»

Очень любопытный анализ про Ламеха и сынов Адама. Явно, пророческий дух, очень сильный проповедник. Хотелось бы конечно услышать от Ильи, полнноту и глубину.
Давайте вернемся к нашим «баранам»: жены Ламеха Ада и Цилла, они же сиськи бафомета, который состовляет начало или подобие альфы, внутреннего круга или ядра зверя. Он окормляет своих жрецов энергией G и через сопричастие, как можно большего числа участников, через распад и рассыпание жизненных сил энергии собираются к престолу сатаны и так далее по кругу. Внутренний круг живет за счет ресусов страдания и лжи внешнего круга. Но... наступает новая эпоха, когда небо соединяется с землей, потому, что новый завет прописан в каждой частице и грядет Царь славы, Небесный Жених и смерть будет побеждена, а значит нельзя будет разделять женскую энергию от мужской и властвовать, все соединится в нового Адама!

Всех с праздником! Пресвятая Владычице Богородица, укутай нас своим, святым омофором!!! Господи, слава Тебе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Биг Пикча 22 июль 2018 15:50 #20

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Про Ламеха userdocs.ru/biolog/10961/index.html?page=44 Каин гл 7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум