Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 22:40 #61

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Светлана (Белоруссия) пишет: Ладно, Слободянюк, прощу тебя сегодня. Будем считать, что это твоя лошадь написала. Ее тоже прощаю.


Ну вот и Слава Богу njasha_01 ты меня прости коль чем обидел confused2 видит Бог ни какого злого и шутливого умысла не имел.С миром принимаем njasha_01
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 22:46 #62

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Добро пожаловать Светлана ! С Богом !
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 00:24 #63

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Светлана, добро пожаловать! Бог в помощь тебе! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 02:11 #64

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 5243
Добро пожаловать в Собор Светлана!!!С Богом!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 10:14 #65

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Светлана , добро пожаловать! С Богом и к Богу!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 10:16 #66

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добро пожаловать, Светлана)njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:12 #67

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Ладно,брат.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:15 #68

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Благодарю, добрая и красивая девочка. Дружба.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:18 #69

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Брат, это тот за кого ты готова душу отдать! Ты готова за незнакомого мужика с лошадью душу отдать? подумай хорошенько.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:21 #70

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Иисус Христос - истинный Бог наш. Помилует и спасет нас, яко благ и человеколюбец. Аминь.
Приятно познакомиться, Наталья Камчатка!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:34 #71

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты от меня далеко то не убежишь. Только Господа не втягивай в эту муть личных отношенийЮ как " Лариса". Я конечно понимаю, что нужен разрыв шаблона, Но ... но все мы тестируцемые. и нами и ими. Ладно увлёкся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:38 #72

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Товарищ на массажном кресле: Брат или сестра это участники общего Евхаристического таинства. Я так думаю. А вообще у нас один небесный отец. Придет время и мы узнаем, чего мы стоим. Раби неключими.
Вы знаете.у меня есть еврейская кровь, а у вас,Вадим?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:42 #73

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Молодца, тока не возгордись, Я тебя услышал, ты меня поняла, частично Я хуже тебя поверь мне..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:46 #74

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Благодарю.Татьяна! Мира, радости!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 12:54 #75

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я скажу тебе больше я Рад твоему неформат Кровь не имееет значения, тока Дух_ или дух, и я рад , что ты по крови обозначиласи. Поверь, скоро ты поймёшь , что это просто фетишьь! Это Скуби-дулс, Это фантом.! НЕт иудейства, как и Православия это фантом.. Когда это поймёшь, станешь, новой Эсфирью arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 13:05 #76

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Блин, наверно рано!!7.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 13:06 #77

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Вадиму. Вот заладили: гордость да гордость. В моем возрасте я хорошо знаю свой неизлечимый диагноз. С ним я и умру. Мы не можем сами избавиться от гордости. Мы можем делать волевой выбор в ситуации.По секрету_ горды все без исключения. И это имеет основу. Мы горды тем. что нас любит Бог, воспитывает,ведет, дает дары. И тем, что мы любим самого Бога.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 13:06 #78

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Светлана (Белоруссия) пишет: Ладно,брат.


...И прости нам пригришенья наши, яко и мы прошаем должноков наших .....Сестра arrow1 njasha_01

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 13:10 #79

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Абсолютно верно
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 04 март 2018 13:12 #80

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
БЛИН, НЕ ЧО за ХРЕНЬ. не ты решаешь, ка=огда помереть... Всё общайся с Серёгой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум