Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 19:05 #181

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тепловизор поламался, ну как бы не видим

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 19:23 #182

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Правильно, это были технологии Дановы, а теперь кожей и сердцем!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 09:32 #183

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Уау! У меня - друзья! Вот где белые птицы гнездятся! Я вашу скалу давно заприметила, все круги нарезала. Я думаю, мы все одной крови, иначе что здесь делаем. Смотрим на Христа через Хрустальный Шар Пророческого Духа. Ну и немного друг на друга.
Женечке: Думаю, пребывать во мраке заблуждения относительно Истины в составе целого народа на протяжение веков и тысячелетий - это тяжкое и скорбное испытание, которое в полной богооставленности вынести невозможно. И по закону Любви, Милость (пусть и карающая) неотвратимо взойдет горячим Солнцем, когда созреет время. Вот бы дожить поглазеть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 09:58 #184

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Христос, Светланочка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 11:35 #185

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Света!arrow1 njasha_00 njasha_00 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 12:52 #186

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44593
Светлана, я сразу почувствовала, что ты( надеюсь не против на "ты") яркая и интересная личность. Ты не могла пройти мимо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 13:28 #187

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Сестрен, Светлан, Спаси Христос! arrow1 Будто вместе посмотрели! njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 11 март 2018 17:30 #188

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Девочки, я с вами!!!arrow1 njasha_00 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 12 март 2018 01:36 #189

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Светлана (Белоруссия) пишет: Уау! У меня - друзья! Вот где белые птицы гнездятся! Я вашу скалу давно заприметила, все круги нарезала. Я думаю, мы все одной крови, иначе что здесь делаем. Смотрим на Христа через Хрустальный Шар Пророческого Духа. Ну и немного друг на друга.
Женечке: Думаю, пребывать во мраке заблуждения относительно Истины в составе целого народа на протяжение веков и тысячелетий - это тяжкое и скорбное испытание, которое в полной богооставленности вынести невозможно. И по закону Любви, Милость (пусть и карающая) неотвратимо взойдет горячим Солнцем, когда созреет время. Вот бы дожить поглазеть!

Света, спаси Христос! arrow1 Внутри, прямо, солнце зажглось и вселенная ощутимо расширилась!
njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 00:12 #190

  • Людмила и Иулия
  • Людмила и Иулия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
тест

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 00:20 #191

  • Людмила и Иулия
  • Людмила и Иулия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тест111111

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 00:25 #192

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
??? Дежавю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Крым., Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Галина Раменская, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 00:29 #193

  • Людмила и Иулия
  • Людмила и Иулия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
laugh3 laugh3 laugh3
Виктор, это я рассылку тестирую

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 10:14 #194

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А сначала такие красивые посты были!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Крым., Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 13 сен 2018 10:41 #195

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лучше не поминать. А то из табакерки вылезет. Господи помилуй!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 19 нояб 2018 11:15 #196

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Божьего благословения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 19 нояб 2018 12:50 #197

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

0000 пишет: Божьего благословения.


Илья + Ира + Христос Галина, как вы на это смотрите ? Принимаете ли Илью как Мастера, а Иру как Маргариту ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 19 нояб 2018 21:38 #198

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Мира и Любви, Галина, с возвращением!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Милость, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 фев 2019 00:32 #199

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78890
Здраствуйте! Меня зовут Александр. Приймите меня в собор. Как нужнл молиться соборно и когда?
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 фев 2019 05:56 #200

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44593
Александр, присоединяйтесь во Славу Божию, только поставьте пожалуйста фото, а то я утром зашла на форум, вижу сверху в трёх темах пустые окошечки. Подумала было, что глюк какой-то, а оказалось это Вы к нам на корабль пожаловали. Загружайте фото и обживайтесь.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум