Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! 27 фев 2018 11:25 #1

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия).
Научите меня молиться со всеми,пожалуйста.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 27 фев 2018 11:49 #2

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Привет Светлана, а точнее от куда ты, что привело, я как и ты из Беларусии, Минск...
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 март 2018 21:52 #3

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Царская Ставка, шестой регион.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 март 2018 21:57 #4

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Светлана, чтобы принимать участие в соборной молитве, нужно вставить фото.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 12:39 #5

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
[/b
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 12:42 #6

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 12:46 #7

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Светлана, у нас все с фото какие есть, внешность не главное. Главное пред Богом с открытым лицом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:01 #8

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.


Дорогая художница, а что Вы знаете о той, кого упрекнули в незнании жала в плоть?
Есть правило и оно непреложно. Или..или
Простите

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:07 #9

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Внешность дал Бог. И гнушаться ею - признак гордыни, матери грехов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:10 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Доброе утро друзья! Светлана, рада приветствовать тебя . Представь себе, что фото это необходимый элемент в среде обитания Собора. С этим нужно смириться. Наверняка что-то есть у тебя. Поищи
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:13 #11

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана, извините, но здесь не соцсети, здесь Собор-Проект Бога и нам -соборянам как- то неприятно общаться с "дыркой." Здесь существуют свои правила, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:16 #12

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Светлана, по вашим нескольким постам видно что вы очень интересный человек, на самом деле нас мало и нам каждый кто имеет мысль найти Отца Небесного нам дорог, по поводу фото вы не обессудьте нас что мы хотим видеть вас, просто лично мне как человеку не слишком продвинутому легче общаться когда есть какой никакой визуальный анализ
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:20 #13

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Вообще фото, это конечно условность, если прямо сейчас нету такой фотографии на которой сама себе бы нравилось, то найдёшь позже и поставишь, а покуда почитай наши диалоги, о чём пишем, что думаем, в общем вливайся, спрашивай...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 13:29 #14

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Светлана вот ещё хочу добавить, тут такой момент что люди здесь ото всюду, и из Крыма и из Сибири, Грузии ну не говоря уже Росии матушки, Беларусии родной и Украины золотой, поэтому фотография это хоть что то что бы мысленно привязаться к человеку, а если мы будем ещё и шифраваться друг от друга, то какой смысл будет в наших начинаниях, извини если что...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 18:54 #15

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Светлана (Белоруссия) пишет: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.[/q
wall1 wall1 wall1 wall1 wall1 wall1 wall1

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 19:05 #16

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Любовь Крымская пишет: Светлана, извините, но здесь не соцсети, здесь Собор-Проект Бога и нам -соборянам как- то неприятно общаться с "дыркой." Здесь существуют свои правила, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению.

С ”дыркой ”-ржу не могу laugh4 laugh4 laugh4 laugh4 laugh4 laugh3 вы уж простите меня Христа ради .
Правила для всех одни .И ненадо лиишних вопросов ,мне кажеться это таким очевидным amaze3
А Собор это Богоматерь несущая младенца:
И она неможет быть без лика.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 19:11 #17

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.


Миша, Брат...дай Бог, чтоб это не тролья атака, впрочем ничтожная... это ко вчерашнему с тобой телефразговору. Собор - метеоритная крыша Проеета

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 21:25 #18

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана, рада приветствовать! arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 март 2018 22:48 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Света, мы всем рады, если только искринние они! Какое жало в плоть испугает врача скорой? А мы тут все такие.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 06:30 #20

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Здравствуйте, Светлана, я тут новичок. Я не продержалась без фото и одного дня. Пришлось порыться в своих фотоархивах для того что бы хоть что-то найти и все кто пришёл до Вас были точно в такой же ситуации. И если ВЫ пришли сюда в поиске истины, то не пожалеете об этом. Не думайте, что требуют потому что злые. Нет напротив тут любовь братская. Здесь воины Христовы и они сражаются с открытым забралом. Добро пожаловать. С миром пришли с миром и принимаем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум