Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:07 #1

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 99419
С Богом!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Людмила, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:39 #2

• Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 18945
Собор III :-) obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:52 #3

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32093
Ура! Привет всем !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:54 #4

• Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12104
Урааааааа, соборушки obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

"Та'ко да просвети'тся свет ваш пред челове'ки"
(Мф.5:16)

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:54 #5

• Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27320
njasha_01 obnimashki-1 njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Житие-бытие III 09 нояб 2018 12:56 #6

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22036
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:01 #7

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 20224
С возвращением на Родной кораблик! Будем заделывать течи, драить палубу, приглашать Боженьку и плыть дальше! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:03 #8

• Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 23990
Ура!!! С Богом! Соборушки, дорогие!!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:07 #9

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 96354
photos.app.goo.gl/huTUpstGYaXBXRhz7 . Вот, сижу в одном из любимых мест, читаю и радуюсь! У нас все ветки на форуме работают?pilulkin-1 pilulkin-2 sword njasha_00 captain njasha_01 njasha_01 njasha_01 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:11 #10

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Илья, дорогой, и ролики воробьиные тоже хорошо бы в домик заселить. И хорошо бы текстовочку, хотя бы на два последних. А предидущии я уже сама отекстовала для себя. Инфа настолько потрясная, что ее надо медленно разжувати.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:18 #11

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Виктор Победитель пишет: photos.app.goo.gl/huTUpstGYaXBXRhz7 . Вот, сижу в одном из любимых мест, читаю и радуюсь! У нас все ветки на форуме работают?pilulkin-1 pilulkin-2 sword njasha_00 captain njasha_01 njasha_01 njasha_01 captain obnimashki-1

Вить, сорадуемся! Место очень красивое, особенно в сиянии твоей личной, а через тебя, и нашей соборной радости. obnimashki-1 Так и все наше мироздание радостию перелопатим! sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:22 #12

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4930
А может не перегружать корабль? Тобой взлетать . ..легче было
А ту лечебную информацию в надёжным месте сохранить..в сердце , например... confused1
Капитану видней! Он -в рубке ! captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:23 #13

• Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3467
Ура! Вот мы и на новом корабле! Храни нас Господь!!!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:38 #14

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Слава Богу!!!
С возвращением на наш спасительный ковчег.
Сайт это корабль Божий. На этом корабле не должно быть места склокам и сплетням, раздорам и заговорам.
Здесь живут единомышленники, родные братья и сестры, которые любят друг друга, уважают и берегут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Евгения и Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:44 #15

• Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3467
Абсолютно согласен!obnimashki-1

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:55 #16

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Соборушки, нас ждут великие дела. Капитан ведет нас в горы. sword sword sword captain captain captain njasha_01 njasha_01 njasha_01 Кто споткнулся, вставайте, кто уснул, просыпайтесь, кто отравился, марш в лечебницу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 13:58 #17

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32093
Все верно! obnimashki-1 njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 14:11 #18

• Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 6204
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Всем Привет! Заработало!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 14:12 #19

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 96354
Валя, спаси Бог! Но я еще далеко не сияю, но маленький огонек горит! Надеюсь, что именно в Соборе он не погаснет никогда.njasha_01 njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Житие-бытие III 09 нояб 2018 14:13 #20

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Капитан, спаси Господи за ролики. Огромные и важные пласты Хлеба Насущного.
У меня вопрос по соборной молитве: читаем????
Я в эти дни продолжала читать, поминая Илью, Ирину и всех верных братьев и сестер.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум