Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Благодатный Огонь

Благодатный Огонь 01 мая 2021 22:13 #21

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу ! Fleur-de-lis njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 15:43 #22

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54970

Илья Тырданов пишет: Христос, кстати, также придет сначала сокровенным образом, а потом уже явным.

И как Богородица родила Спасителя для мира (внутреннее Пришествие), так и Русь — Тысячелетнее Царство — должна будет выносить для мира Христа как Вселенную (внешнее Пришествие)? Поэтому Россия должна быть посвящена Непорочному Сердцу Божией Матери, под покровительством Которой сейчас уже и находится?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 17:21 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 17:28 #24

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28605

Виктор Победитель пишет: Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.


Да свершится это скорее! "... как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих".
Тяжко стало ждать...
Есть такой момент у многих женщин, ожидающих рождения ребенка, когда уже тяжело, сил нет, все мешает, давит, дышать тяжело, хочется скорее родить, но все никак и никак не начинается. И вот в какой-то момент наступает, что похожее на отчаяние, кажется, что роды не наступят никогда, что так и будет она ходить еле двигаясь и еле дыша теперь всю оставшуюся жизнь. Обычно такой момент как раз наступает накануне родов. Признак того, что уже очень близко...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 17:34 #25

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Мария Палома пишет:

Виктор Победитель пишет: Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.


Да свершится это скорее! "... как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих".
Тяжко стало ждать...
Есть такой момент у многих женщин, ожидающих рождения ребенка, когда уже тяжело, сил нет, все мешает, давит, дышать тяжело, хочется скорее родить, но все никак и никак не начинается. И вот в какой-то момент наступает, что похожее на отчаяние, кажется, что роды не наступят никогда, что так и будет она ходить еле двигаясь и еле дыша теперь всю оставшуюся жизнь. Обычно такой момент как раз наступает накануне родов. Признак того, что уже очень близко...

njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Благодатный Огонь 02 мая 2021 18:06 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну и плод, пока движется по родовым путям, испытывает крайнюю степень стеснения, нечто близкое к смерти. И вдруг, свобода! Огромное пространство, залитое светом! Ну ничего, наши роды принимает самый опытный акушер. Передержать не позволит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 19:02 #27

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82057
Да не замедлит Господь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 02 мая 2021 19:30 #28

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Дай Бог, чтобы Агнец в каждом родился из нас
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 03 мая 2021 05:40 #29

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193859
Слава людей твоих Израиля означает, что все верные Отрасли Собора переместимся в Москву .
Лингвистика слова древа Смоква - библейский образ Израиля - почти в точности повторяет наименование
Града Москва .
Здесь будут корни и ветви в Новом Иерусалиме Учением
Евхаристии .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 03 мая 2021 10:07 #30

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Благодатный Огонь 03 мая 2021 10:10 #31

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82057
а я слыхал, что возрождение с урала начнётся
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 03 мая 2021 14:20 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
У вас и так Вячеслав. Можно сказать, что Возрождение началось с него. Но на самом деле оно начинается в сердцах и охватывает все территории, которые в них умещаются. Христос Воскресе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 03 мая 2021 15:15 #33

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76307
УРААА!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Благодатный Огонь 03 мая 2021 19:33 #34

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Слава Господи Воскресению Твоему! и безконечная благодарность.njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Благодатный Огонь 03 мая 2021 20:39 #35

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум