Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 22 янв 2018 00:45 #101

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, звонил только что на Ваш номер и нарвался на какого -то дядю, наверно записал неправильно. Давайте знакомиться, вот мой номер +79787569805

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 22 янв 2018 02:51 #102

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
8 900 623 07 06.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 22 янв 2018 10:16 #103

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 19:49 #104

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женя, спасибо. Виктор, ты не против, я себе сохранила твой телефон.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 22:13 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Нет конечно! Пока менять не планирую, в любом случае пригодится в апреле.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 23:09 #106

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Мир всем ! Решила сообщить соборушкам сон, который приснился моей дочери.
В последнее время у моей дочери стала не ладиться супружеская жизнь.Прожили они вместе 2 года.По рассказам дочери, ее муж стал сильно выпивать , с работой (бизнес ) не идет, да еще подключились у него болезни.День за днем идут в доме какие то споры и напрасные нападения на мою дочь.Однажды мне, матери, она позвонила с работы и сильно плакала при разговоре рассказывала, что дальше все хуже и хуже. Тогда с Божией помощью я решила ей помочь.
Благо,что есть у нас молитва о заблудших и врагах. Внесла его имя в список и стала молиться.
Молилась приблизительно неделю и тут дочь сообщает свой сон.
Говорит: увидела я живого ангела,очень красивого,с настоящими крыльями,но не поняла мальчик или девочка, лет - 6 . Весь в белом, длинном одеянии и от него исходил яркий свет. Смотрел приветливо на меня на расстоянии около двух метров. Вдруг я увидела как у него появились ЗОЛОТЫЕ стрелы и он стал ими стрелять в кого-то по правую сторону от меня. Лицо у него стало немножко грозное. Ангел выпустил около 4-5 стрел.Они были золотые,коротенькие. Лука у него не было. Стрелы сами откуда то
появлялись и сами от него отлетали, как от лучника.Он только задавал направление этим стрелам.
Когда я проснулась,то по правую сторону от меня лежал спящий муж.

Вот такой сон приснился моей дочери.Сообщать сразу я не стала,чуток повременила.
После сна прошло пару дней.Пока у дочери все тихо, у ее мужа на днях пошли перемены в работе в лучшую сторону. Скандалы и выпивка - прекратились. Продолжаю молиться.
Дочь знает о Проекте Бога, крестится двуперстием, догмат о Пресвятой Троице я ей объяснила, синод церковь не признает, хотя муж ей предлагал
посещать "церковь". Вот пока так, а как дальше , что будет- Бог весть.

Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 23:16 #107

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, Ирина!Благодати дочурке с мужем во славу Пресвятой Троицы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 23:24 #108

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, Олег! Бог слышит наши молитвы и посылает свою помощь !!!
Можно сказать,что молитвы работают !!!
Слава Пресвятой Троице во век века.Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 23:31 #109

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Ирина , это вдохновляет , Спаси Господи тебя и близких njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 фев 2018 23:38 #110

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос,Александр! Дай Боже всем нам и нашим родным мира и благодати.Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 00:09 #111

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Вот так теперь и надо решать семейные проблемы, идет быстрая помощь от Господа, хороший, вразумляющий сон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 00:11 #112

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Ирина, замечательный сон! Каково действие молитвы! Божией помощи твоей доченьке, чтобы уладилось у нее с мужем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 00:37 #113

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну что же, пришло время и мой сон рассказать. Этот сон был с 6 на 7 февраля. (Перед этим 6 числа когда читала за врагов укутал такой силы туман, которого никогда не было,что моя дочь от страха заплакала). Сон: я нахожусь в многоэтажном доме в своей светлой квартире, там моя семья. Захожу в коридор и вижу там маленького страшненького карлика (как в цирке). И понимаю что давно его выгнать из дома не могла,а теперь могу. И тут я подвожу его к входной двери и говорю иди к своей маме,пошел отсюда вон. Он выходит на лестничную площадку,на ней темно. А вдалеке напротив дверь в квартиру,прямо около лестницы которая ведёт вниз и около лифта,который тоже ведёт вниз. Карлик бежит к двери своей мамы (в той квартире живёт та колдунья,с которой воюю). Из двери выходит сначала ее родной сын и зовёт её, та выходит. Карлик смотрит с ухмылкой сначала на меня потом на неё и убегает вниз по лестнице. В этот момент я наблюдаю как будто бы за происходящим в глазок двери. Ирина (колдунья) выходит на площадку лестничную и зовёт меня с недоумением,типа что я натворила. Я смеюсь над ней за дверью. Вторая часть сна: я лежу в своей кровати,справа лежит колдунья,только не шевелится. Я вставляю нож ей в живот и вожу из стороны в сторону. И мне говорят до конца не убивай. P.S. с тех пор туманы вообще пропали,надеюсь навсегда и страхиnjasha_03

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 00:52 #114

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Напряженный сон,Христиночка!....идут духовные процессы..битвы в невидимом мире...крепости духа тебе, сестричка!!!..спаси Христос!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 12 фев 2018 00:54 #115

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Слава Пресвятой Троице!!! Христина, победа!!! Дивные чудеса Твои, Господи, и великие!!! Пришло время Правды Божией на земле!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 01:02 #116

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи)) njasha_01 Крепости духа все соборянам) и победы в нелёгком бою)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 01:19 #117

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Ирина, Христина, какие сны замечательные, отражают силу молитвы, вдохновляют на духовную битву с врагом! Спаси вас Господи, сестрички!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 01:27 #118

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Христина - Твин Пикс оттдыхает ! Какая мистика и это реально с нами !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 фев 2018 01:45 #119

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Да, сестра Христиночка, это Победа, Господом нашим Исусом Христом! Храни Господь твою семью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 12 фев 2018 09:28 #120

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Доброго утра, соборяне. Мне и моей супруге сегодня вместе снилась война. Ей в городе а мне в деревне. Мне как бы вторая мировая с немцами по избам ходят всех вылавливают, мне удалось бежать и с 2мя мужиками сопротивляться. А жене приснился Петербург, паника, люди в автобусы пакуются другого нет транспорта. И еще выйдя на набережную она слышит от людей что угнаны два корабля. Вот такие сны. Спаси всех Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум