Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Структуры

Структуры 11 мая 2023 14:04 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Самое главное — это простота печати и невероятный результат. Не надо настраивать тучу опций, залил смолу, загрузил файл и сразу в печать. Потом модель промываешь под краном, засвечиваешь УФ 5 мин. и всё готово.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 11 мая 2023 17:52 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193919

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Илья! :1:


Ура!
Аналог кубического Агнца Божьего смоделирован действием Животворящего Креста !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 11 мая 2023 20:27 #23

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 914
  • Спасибо получено: 21035
Круутоо! Мне так понравилось из гипса заливать в формочки, просто балдею от результата. А тут представляю, творец создает творение :yum:
Бог в помощь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 13 мая 2023 23:58 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Ура, швабода! :yahoo:
Научился печатать с необходимым качеством. Принтер может в два-три раза мельче, но структуры хрупкие получаются и совсем уж микроскопические, не видно нихренов, только в луппу.





Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 00:03 #25

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
:clap: Hugging Face :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 01:23 #26

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Star-struck :1:
Красота! Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 02:19 #27

  • Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6635
  • Спасибо получено: 151454
::heart_eyes: :1: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 02:47 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Теперь надо решить вопрос с пищевой смолой, чтобы можно было печатать печати для просфор и т.п. Обычная фотополимерная смола имеет компоненты для УФ-отвердения и он очень ядовитый, на уровне цианистого калия. Пищевые смолы, что используются в стоматологии, очень дорогие, от 10k. Поэтому соображения пока такие: печатаем обычной смолой формы, а потом заливаем их жидким силиконом, который стоит относительно недорого.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 06:05 #29

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 09:13 #30

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58434
Уррра, заработало!

Ёлы-палы, так это часть гравитоплана получилась, товарищи!
Скоро взлетаем! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 09:22 #31

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58434
Хатуночка, спасибо за песню про пчёлок, как чистенько и красивотворчески спел, тронула! Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 10:58 #32

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Слава Пресвятой Троице!Fleur-de-lis
С очередной Победой, Илья!
Господи, благослови!
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 15:14 #33

  • Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6635
  • Спасибо получено: 151454
Fleur-de-lis
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 17:34 #34

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193919

Елена Мельник пишет: Слава Пресвятой Троице!Fleur-de-lis
С очередной Победой, Илья!
Господи, благослови!
captain


Во Славу Божию!
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 17:54 #35

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Ура, швабода! :yahoo:
Научился печатать с необходимым качеством. Принтер может в два-три раза мельче, но структуры хрупкие получаются и совсем уж микроскопические, не видно нихренов, только в луппу.






Здорово:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 17:57 #36

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Из "гравицапы" Илья пишет :
2. Далее нужно развернуть серию экспериментов по изобретению искусственного индикатора. Так чтобы в колбе крутился не уголёк, а структура.

3. Переводим пару структур папа-мама на статику. Добиваемся усиления эффекта.

4. Собираем достижения в кучу и создаем суперструктуру, генерирующую поляризованную гравитационную волну.

5. Делаем пару суперструктур, скрещиваем лучи и создаем поляризационный блокфильтр, затеняющий синий поток земного притяжения.

Реализация данной программы требует полного сосредоточения и минимум двух месяцев кропотливого труда. Это не учитывая постоянных сюрпризов, которые преподносит техника. Да и вариантов со структурами нужно перепробовать множество. А это совершенно другой мир со своеобразной логикой, построенной на полуинтеллектуальных отношениях с ангелами. Одна и та же структура то работает, то не работает. А потом опять работает, когда информационный фантом очистится. Поэтому каждый эксперимент нужно по двадцать раз проводить, чтобы выйти на научный метод.


Может быть, надо все проверять. У ВСГ тоже везде свечи нарисованы. И у него был действующий образец, поэтому было с чего срисовать блокфильтры. Мы пока что поняли принцип работы, у нас есть рабочая теория. Это уже половина дела.
Пама-мама — структуры, генерирующие входящие и исходящие потоки, типа плюса и минуса у магнита. Есть версия, что огонь стирает фантомный след, что существенно усиливает гравитационное поле. Во всяком случае есть закономерность: новая структура с особой силой действует в первый раз. А потом эффект гаснет, вплоть до полного исчезновения. Это очень интересный и совершенно неизученный мир.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 18:35 #37

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
У жуков в надкрылках нет сквозных отверстий, у них глухие "впадины", полости, в два слоя, в каждой их двух надкрылок.
2+2, 2 внутренние + 2внешние
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 14 мая 2023 18:48 #38

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 15 мая 2023 06:43 #39

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193919
соты Храма Нерукотворного
Премудростью милосердий!!
:heart: :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структуры 15 мая 2023 06:54 #40

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58434
Доброе утро, Соборушки!

Николай, добавь меня в чат гравицапы, в телеграмме.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум