Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Печать для просфор

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:40 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Солнышки, я так вас люблю! Вы все в моем сердце. Мне так стыдно и неудобно, что так долго я телюсь и не рожаю. Я от этого очень нервный, что ли… Мне бы нырнуть бы куда-нибудь, да хоть куда, было бы куда. Хоть на расстрел. А нырять некуда.

Проблема в том, что мы не в первом веке, поэтому должны хотя бы по минимуму соответствовать требованиям новых потоков. А Премудрость ушла очень далеко, очень. Это синодалы капусту на бороду наматывают, да палец поднимают вверх. Поэтому мне приходится каждый шаг прорабатывать и доводить до приемлемой формы, до определенного совершенства. Чтоб хотя бы на сердце перфекциониста мир был ) Поэтому я резко реагирую на сырые вещи Иры, на то, как она с конкретным пренебрежением, с элементарно не проверенным материалом включает камеру и начинает вещать в мир! Да просто похудеть и не встать!

Ну а я вот, сижу и точу по микронам
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:44 #82

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

ИгорьТ пишет: Илья это бамбук клеенный под прессом и волокно щеплится при обработке фрезой. Для тестовой работы пойдет. Ну а для оригинала массив бук, орех итд.

Это доска из Леруа, а где взять бамбук и проч. на покурить?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:47 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Инга пишет: Илья, а птичку можно как знак на себе носить? Тогда выложи исходник, чтобы на футболку можно было нанести... Вообще какие-то знаки, символы на данном этапе могут быть пригодны для повседневного бытового ношения для православного... как это... "отраслевика"? )) Отрасль какие-то знаки может иметь не сакральные?

Можно и нужно. Нам необходимо создавать символические формы под события, прописанные в Евхаристии. Тогда они изольются в мир. Раньше так делали христиане и замочили языческий Рим. Потом технологию отжали масоны и замочили христианский мир. Теперь... ну вы сами поняли... ghost :boom: 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:53 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Илья, дорогой! Опубликуй образец для нанесения на ткань.Hugging Face
Не срочно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:55 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Я к тому, что действительно можно было бы просто переломить хлеб, как это было в начале, как это делают протестанты. Но я так не могу. Я не понимаю, почему так, но точно понимаю, когда в душе гаснет огонь компаса, понимаю, что иду не туда. Тут так все не просто, чуть в стлорону, сразу в разнос, только клочки по закоулкам...

Но вот то, что сейчас мы делаем, это правильно и твердо. Я иду и чувствую почву. И чувствую всех вас, весь наш Собор. Это очень необыкновенное ощущение, потому что от людей такого не исходит.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:58 #86

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет: Илья это бамбук клеенный под прессом и волокно щеплится при обработке фрезой. Для тестовой работы пойдет. Ну а для оригинала массив бук, орех итд.

Это доска из Леруа, а где взять бамбук и проч. на покурить?

Да нет же, это твоя доска которую ты пилишь склеена из бамбука! И как перфекционисту наверное все же для печати лучше массив твердых пород дерева, так как фрагменты клея могут попасть в тесто.) Обнимаю!
leroymerlin.ru/product/doska-razdelochna...#nav-characteristics
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 16:59 #87

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Храни тебя Господь, дорогой наш Брат!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:00 #88

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Илья, крепких сил! obnimashki-1 крепко
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:07 #89

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
[quote="Илья Тырданов" post=107357
Но вот то, что сейчас мы делаем, это правильно и твердо. Я иду и чувствую почву. И чувствую всех вас, весь наш Собор. Это очень необыкновенное ощущение, потому что от людей такого не исходит.[/quote]

Илья дорогой , брат наш родной , да благословит тебя Господь !
:heart_eyes: njasha_01 Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:07 #90

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет: Илья это бамбук клеенный под прессом и волокно щеплится при обработке фрезой. Для тестовой работы пойдет. Ну а для оригинала массив бук, орех итд.

Это доска из Леруа, а где взять бамбук и проч. на покурить?

Да нет же, это твоя доска которую ты пилишь склеена из бамбука! И как перфекционисту наверное все же для печати лучше массив твердых пород дерева, так как фрагменты клея могут попасть в тесто.) Обнимаю!
leroymerlin.ru/product/doska-razdelochna...#nav-characteristics

Я еще не перфекционист, а только учусь, но доска из Леруа точно не из фанеры. Фанера — полно г! А пока мое сердце тает под звук конической фрезы со сферическим наконечником 0.25! Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:25 #91

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Солнышко ты наше золоторучное! Спаси Христос , дорогой наш упертый, усердный , неодолимый Первопроходец!
Собором ЛЮБИМЫЙ !
за радость! за любовь твою!и за терпение!
Господь с тобою, Илья ! собор- это......!!!
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:25 #92

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Илья, родной наш, помощи Божией во всем!!! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:30 #93

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
leroymerlin.ru/product/doska-razdelochna...#nav-characteristics
Фанера говорю! Ты бы прочел по ссылке материал своей доски что я выложил выше, написано "обработанный бамбук". А такой формы бамбука не бывает он полый и тонкостенный ствол диаметром 200мм.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:32 #94

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Я может говно-пророк, но в древесине чуток шарю.
Вот доска из обработанного бамбука:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:37 #95

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Бог в помощь, дорогой Илья! Как же они живописно-прекрасны, эти дановы технологии, когда они работают на стороне Бога! :1: Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 17:58 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

ИгорьТ пишет: leroymerlin.ru/product/doska-razdelochna...#nav-characteristics
Фанера говорю! Ты бы прочел по ссылке материал своей доски что я выложил выше, написано "обработанный бамбук". А такой формы бамбука не бывает он полый и тонкостенный ствол диаметром 200мм.

Да хоть из оргстекла, лишь бы не крошилось :joy:

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 18:02 #97

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
В общем можно уже футболку делать, только отзеркалить.:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Печать для просфор 06 июнь 2020 18:03 #98

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Отлично! С тебя пиво!:joy: arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 18:04 #99

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
А долго он выпиливает по времени?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Печать для просфор 06 июнь 2020 18:05 #100

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Разделочные кулинарные доски часто делают из хорошего дерева массива. Помогай тебе Илья Пресвятая Троица и чпу-станок!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум