Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:02 #2241

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
наркотики трогать опасно по той причине, что есть тяжело больные люди, которые получают обезболивающее наркотического действия. чтобы нам не рубануть и их, можно это пока отложить, ну или как-то уточнить для чего употребляемые.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:03 #2242

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511

Александр пишет: Деньги это деньги, они сами по себе и отношения к системе Агнца не имеют. Человечество осуществит исход из финансового мира и станет строить жизнь на основе духовного ресурса. Смыслом жизни станет стяжание благодати и развитие духовных даров.
Илья Тырданов


:1: :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:07 #2243

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет: Москва, Киев, Лондон, Берлин, Иерусалим, Анкара, Вашингтон, Пекин.

Париж туда же, и саудавская орава принцев лысые что ли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:36 #2244

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
У меня был сон сегодня, обычный утренний сон. Я на приёме у Путина, и мне нечего ему сказать, хотя в жизни знаю что сказать, а вот во сне никаких предложений не было.
Можно много думать и предлагать, но нужен проект не местечковый, а на всю вселенную. Чипирование, 5джи, налоги, кредиты, работорговля, невозможность работать у себя на родине ( гастарбайтерство) химическая еда, маленькая оплата труда, неграмотность населения, плохое образование, СМИ наполнение развратом и кровью, всё это лишь малая капля.
Торговля с миром, деньги, капитал, всё так мелочно. ((( пусть сгорит всё. Нет сил уже смотреть на смрад. Купол над головой и огонь мира, второе воскресенье и страшный суд.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:39 #2245

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
медицину, системы жизнеобеспечения, производства товаров личной гигиены, продуктов питания, лекарств, стройматериалов, запчастей и всего всего - пока не трогаем, также не трогаем пока комунальное жизнеобеспечение (вода, газ, электроэнергия и т.д.)
бить нужно по кредитам, ссудным процентам, по СМИ, жертвоприношениям, РПЦ, и т.п.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 21:45 #2246

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46088

Наталья пишет:

Илья Тырданов пишет: Москва, Киев, Лондон, Берлин, Иерусалим, Анкара, Вашингтон, Пекин.

Париж туда же, и саудавская орава принцев лысые что ли

+ Минск mind1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 22:05 #2247

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 22:24 #2248

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Андрей М пишет: медицину, системы жизнеобеспечения, производства товаров личной гигиены, продуктов питания, лекарств, стройматериалов, запчастей и всего всего - пока не трогаем, также не трогаем пока комунальное жизнеобеспечение (вода, газ, электроэнергия и т.д.)
бить нужно по кредитам, ссудным процентам, по СМИ, жертвоприношениям, РПЦ, и т.п.


) дождь льёт на праведных и не праведных )) но если так угодно, пусть будет по слову твоему
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Литургия Тысячелетнего Царства 05 июль 2020 22:36 #2249

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
по злым кабалистам можно ещё врезать, это их план нового мирового порядка, план соломона, где искусственный интеллект будет пасти народы мира
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 01:28 #2250

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Андрей М пишет: по злым кабалистам можно ещё врезать, это их план нового мирового порядка, план соломона, где искусственный интеллект будет пасти народы мира


" А не замахнуться ли нам на Вильяма ,нашего Шекспира"
Надгосударственную человеконенавистническую власть/глубинное государство над государствами /глобальный предиктор / политическая крыша, ядро.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 02:51 #2251

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Санкт-Петербургский городской суд,сволочи,не суд ,а судилище.Потратил два часа сходил на суд,даже слова сказать не дали,объясниться так сказать.Хотят прикрутит мне 210т.р.

Да и все суды РФии туда же в Ад.:JC_sneaky:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 05:46 #2252

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44597
Господи, да будет воля Твоя!:pray: не смотря на то, что всё это известно , читаю сообщения и пришла мысль, что места живого на земле и человечестве не осталось - это же всё единый организм. Как же это можно всё "аккуратненько вырезать"? Микрохирургия. Это как раковая опухоль с метастазами. Надо в самый центр лупить. Деньги тут не самое важное. Пусть они ими подавятся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 08:25 #2253

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Пером Божественным поэт
Сведёт на нет бесовский бред,
Мечтою окрылён единой,
Десницей Промысла храним, —
Богатырём страны былинной
Шагнуть в грядущее, сквозь дым!
Набатом воли правду врезать
В железно-сумрачный закат
Сияньем северного среза,
Пускай, порою, невпопад...
Переиначить рок распада,
Найти мистическую нить,
Наверх ведущую, из ада,
И воспылать, и возлюбить!
Взойти на крест животворящий,
Преодолеть слепую тьму!
И обрести глагол разящий,
Как меч по сердцу своему!
Творить судьбу! И дерзновенно,
Наперекор и напрямик,
Идти сквозь тление нетленно,
Целуя духом вечный Лик
В свет воплотившегося Бога, —
Всепобедителя-Творца,
Над тенью костного острога,
Над злом асфальта и свинца...
Поэт на то и крестоносец,
На то и воин, и герой,
Чтоб русский дух, как змееборец,
Прожёг свой путь в земле сырой!
Чтоб чудо дивное свершилось,
И Солнце вновь взошло на трон,
Как Неба явленная милость
В руинах гаснущих времён...
Служитель истинного смысла
Нетварным пламенем омыт!
Над ним не властны цифры, числа,
Мертвецких будней суицид...
Победа — только после боя!
Грядущий Царь — всех зорь итог!
Архангел — архетип героя,
Разящий демонов пророк.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 08:28 #2254

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Поэт Николай Боголюбов. По Духу наш человек
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 12:00 #2255

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
может так называемый (глобальный планировщик) или предиктор, это и есть иудеи кобалисты, занимающиеся мистикой, ритуалистикой, использующие жервоприношения, и их пророческий дар (у дьявола свои пророки), для построения нового мирового порядка, 3000тысячелетний план соломона, где пасти человеческие стада будет исскусственный интеллект, они то все и есть тот самый - ""ЛЖЕПРОРОК"", вот по кому врезать так врезать надо, вот где вершина НМП1
-- может так ?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 13:43 #2256

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
суды рф-ии, прокуратуры, следстенные комитеты, мвд, фсб, всех , там половина их народ гнобят
Илья вроде гдето рассказывал, что там примерно 50 на 50, одни нормальные, другие - откровенно наживаются и зарабатывают плодя несправедливость в стране
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 14:06 #2257

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Илья Тырданов пишет: Голова кругом, как же все совсем по-другому теперь будет!.. Смысл Преложения Святых Даров заключается в том, что в процессе богослужения различные энергии, носителями которых являются хлеб и вино, собираются в целое. Благодаря чему возникает возможность соединения земных символов с небесной энергией целого. Для этого в область целого, где всё и собирается на уровне седьмого дня (престол в алтаре), сначала возносится энергия Слова — малый вход, потом — Дела — великий вход. А потом возносятся сами ипостасные носители Бога — херувимская и анафора. Так происходило из-за того, что время было разложено на потоки внутренней энергии, внешней энергии и энергии сущности.

Сейчас же ситуация совершенно другая, т.к. форму нужно создавать под энергию Целого. Теперь сила будет изливаться целиком, не разделяясь на три потока. Это значит, что литургия должна претерпеть фундаментальные изменения. Это значит, что теперь Мельхиседек сразу возводится на уровень Пресвятой Троицы и становится как бы четвертой ипостасью… Вернее сказать, даже не возводится, а всегда находится на этом уровне, словно рядом с храмом на высокой горе. И он может всегда войти и сразу начинать священнодействовать. И теперь священнодействие Мельхиседека заключается в том, чтобы, наравне с другими Ипостасями предоставить Троице сразу всего Бога Слова целиком. Т.е. весь Проект Бога, от точки «Отца» и до точки «одесную Отца». Если же такой Проект предоставляется сразу и целиком, то его не нужно собирать по частям, как это происходит в византийской литургии. Да и невозможно это сделать в состоянии вечности. Только целиком и сразу. Поэтому «Сидящий на облаке» ничего не собирает по частям на земле, как это было в Евхаристии прежней, а действует сразу, целиком и с Неба, подобно ипостаси Троицы…

Поэтому и динамика мистики начинается с неба, подобно огненному камню. Поэтому в новой литургии вместо малого и великого входа будет единое мегаизливание небесных сил на земной жертвенник (великий выход). И такое же единое вознесение Церкви, утягивающее за собой в том числе и царство мертвых… И вся эта супермегавселенская движуха запускается через всего лишь одну «четвертую ипостась». Ибо Адамы Новые есть Мельхиседеки и носители всего божества по благодати…

Т.е, если мы правильно собираем весь проект от точки Отца и до "одесную Отца", тогда ТЦ проявляется как фото в проявителе. Изображение сначала едва заметно, а потом становится все четче. Но с самого начала оно целое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 16:58 #2258

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: «Святая Русь» — св. равноап. князь Владимир, преп. Сергий Радонежский, св. князь Дмитрий (Донской), св. царь Иоанн (Грозный), преп. Серафим Саровский, св. вмч. царь Николай


когда-то пару лет назад видела сон, в котором был судный день, мы били противника.
Голос сказал: ищи автобус Форда. может быть он должен попасть в один из списков?

«Новый Мировой Порядок» — хто автор? Американские масоны? Королева английская? Исаак Ньютон? Льюис Кэрролл?

Отраслевые проекты
«Кредитно-банковская система» —
«Ювенальная юстиция» —
«Жертвоприношение младенцев (аборты)» —


:point_up: В защиту марки Форд . Генри Форд интересная личность . Конструктор . Первый автомобиль построил своими руками . Ирландец, Северная ветвь колена Дана .

Все же автомобильный магнат Генри Форд и марка машины Ford (в твоем сне) это разное. Он (Форд) сотрудничал с Николаем Соколовым - следователем по убийству Царской Семьи и встречался с ним в Штатах .где настоятельно рекомендовал тому не возвращаться в Европу, где и последовала его таинственная смерть в ноябре 1924 года. Форд хотел использовать материалы по убийству Царской Семьи в качестве доказательств на суде, возбужденному сионистами против Форда. За это он получил (в качестве предупреждения ) автомобильную аварию в которой чудом остался жив. Машина свалилась в пропасть (ее столкнул преследовавший автомобиль) , а он выкарабкался и остался жив.
Далее " страха ради иудейска" замолчал..
Девизом Форда - машина в каждую американскую семью он хотел сделать систему управления подобно ячейке общества.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 17:09 #2259

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Генри Форд был награждён орденом заслуг германского орла — высшей наградой третьего рейха для иностранцев. В биографии автомобильного магната, прославившегося на весь мир своим талантом оптимизатора, были и тёмные страницы. Мутная личность.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Литургия Тысячелетнего Царства 06 июль 2020 17:59 #2260

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Автор многочисленных изобретений (161 патент) , ему создающему системы взаимодействий чужда была человеческая хитрость - гений и злодейство две вещи несовместные .
Хотел сделать людей счастливыми.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум