Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Число 2300 из пророчества Даниила

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 13:04 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553
13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?»
14 И сказал мне: «на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится».

Ирина 11:20
Утро и вечер означает полный день,одну седьмую от седьмины. Если жертву приносили утром и вечером , то получается 1150 дней

Илья 11:22
так полный день или сутки?

Ирина 11:22
сутки

Илья 11:23
зачем на два делить?
это число относится к евхаристической жертве
опустошение и мерзость запустения — это синодальная евхаристия, не собирающая время в целое
2000 конного войска — это сила евхаристии, посредством которой будет сокрушен вавилон в шестой день
но потом будет царство второго зверя с восьмой главой.
и мерзость с опустошением опять повторятся
и антихрист предоставит силу, превышающую силу жертвенника тысячелетнего царства
опустошение теперь будет произведено на символьные 2000 + 300
церковь по сути останется без жертвенника
поэтому и жертва прекратится

Ирина 11:34
снова будет нечестие?

Илья 11:38
первый зверь выходит из моря (ментальная область), второй — из земли. Это уже область самой природы жертвенника, которой подчинена вся вселенная. Это энергия реки Евфрат (четвертого дня). Из четырех ангелов хаоса антихрист построит новую башню, так что частично доберется до пределов "прекрасной земли"

Ирина 11:40
да уж частично

Илья 11:43
22 он сломился (крушение первого царства зверя), и вместо него вышли другие четыре: это - четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою.
23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве (антихрист);
24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
26 Видение же о вечере и утре, о котором сказано, истинно; но ты сокрой это видение, ибо оно относится к отдаленным временам"".

2300 — это то же, что 1335

11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?»
14 И сказал мне: «на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится».
1260 + 30 + 30 + 15 = 1335

Ирина 11:52
1260, это откуда число

Илья 11:52
3,5 года, это число распада, область энергии G

Ирина 11:53
а 1290

Илья 11:53
это число шестого дня
1260 — 5-ый день
1290 — 6-ой
1320 — 7-ой
1335 — 8-ой

Ирина 11:55
теперь ясно

Илья 11:56
есть еще 400-летний срок мессианского царства
400 — это мироздание, с точки зрения духа
1000 — вечность
100 — дух
10 — мысль
1 — материя
и наоборот

Ирина 11:57
а седьмина

Илья 11:58
что седьмина?

Ирина 11:58
И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

Илья 11:59
последняя (одна) седьмина — это период шесто-седьмого дня
половина седьмины — это 3,5 года, область распада
так же половина седьмины — это велик, расположенный в центре схемы времени
утверждение завета — брак Невесты с Женихом
крыло святилища — Сион

Ирина 12:02
так может 2300,это половина седьмины

Илья 12:03
скорее всего это три шага звездицы, потому что речь идет о вечере и утре
1000 — область времени, собранного в целое

Ирина 12:06
щас

Илья 12:06
если рассматривать по этажам мироздания, то:
1000 — материя-жертвенник-земля, 1000 — мысль-душа, 300 — дух-сердце-сион
получается, что Сион не приведен в целостное состояние
должно быть 1000+1000+1000+1000= вечное царство
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
гора — это область Сиона
А Сион — это область духа, там где 300

Илья 12:17
Короче, первая 1000 — это область земли, вторая 1000 — область моря, а 300 — это Сион

Ирина 12:18
ты определи?лся

Илья 12:19
нет еще
но так получается, 2300 — это те же 3,5 года, только с точки зрения целостного времени
ведь и у антихриста будет какая-то искусственная целостно-распадающаяся энергетика G (8-ая глава)
антихрист принесет с собой искусственную вселенную

Ирина 12:22
ну так и я о том же думаю

Илья 12:22
да и небо должно свиться и привет

и воды бездны остановятся в шестой день
12. И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

12. Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат:
и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
13. И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14. это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

Ирина 12:25
именно вчера на ночь это попалось

Илья 12:29
дракон — дух, зверь — царство (энергия материи), лжепророк — лжепроповедь (ментальная область)
евхаристическая молитва, приготовляемая на земном жертвеннике так же состоит из трех: дух, мысль, слово.
небо и земля соединятся же

Ирина 12:33
39 Этот день таков, что не имеет ни солнца, ни луны, ни звезд,
40 ни облака, ни грома, ни молнии, ни ветра, ни дождя, ни тумана, ни мрака, ни вечера, ни утра,
43 Его длительность будет такая же, как седьмины лет.

Илья 12:34
ну, вот, поэтому и считается тысячами

Ирина 12:35
43 День же суда будет концом времени сего и началом времени будущего бессмертия, когда пройдет тление,
44 прекратится невоздержание, пресечется неверие, а возрастет правда, воссияет истина.

Илья 12:35
познание заключается в расчленении и препарировании предмета исследования

Ирина 12:36
а как это понять
30 И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого.

Илья 12:36
чтобы познать восьмой день, надо его разобрать по кусочкам и собрать заново

Ирина 12:36
это перед днем суда

Илья 12:38
Разбирать восьмой день кто будет и где? Конечно же в центре мессианского царства. И многие, как всегда, соблазнятся и тем самым породят антихриста.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 31 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 13:12 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553
18. И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19. И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
Город великий, распадающийся на три части -- это грядущая цивилизация антихриста, представляющая собой искусственную вселенную, синтезированную из искусственной энергии целого: 1000 + 1000 + 300
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 33 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 13:20 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553
13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?»
14 И сказал мне: «на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится».

Прекращение жертвы – это прекращение возношения евхаристического богослужения, собирающего время в целостно-нерукотворный храм Спасителя.

Очистить святилище – это значит искупить, т.е. завернуть объем имеющейся силы G в объем её превышающий энергии Целого. Седьмой ангел выливает чашу свою не на землю и не в море, а на воздух, а это область духа, там где 300.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 31 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 14:27 #4

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Честно говоря, не совсем все понятно. Получается, что остается совсем мало времени. Сразу после крушения мирового порядка будет антихрист:-?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 14:47 #5

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья! Спаси Христос! Только сейчас говорили с ребятами про эсхатологию. А ты выкладываешь полный расклад. Только меня смущает тема: Седьмой ангел выливает чашу свою не на землю и не в море, а на воздух, а это область духа, там где 300. Это как? Или это не скоро?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 15:13 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553

Любовь Крымская пишет: Честно говоря, не совсем все понятно. Получается, что остается совсем мало времени. Сразу после крушения мирового порядка будет антихрист:-?

В период Судного Шестого Дня Церковь будет вознесена в область Тысячелетнего Царства и земной жертвенник будет полностью зачищен от НМП. Ангелы хаоса с четырех сторон будут приведены в действие. Великая река Евфрат произведет зачистку уполовиненного мира, выпотрошит преисподнюю, воскресит мертвых и создаст основание для целостной вселенной (1000 земли + 1000 моря). Далее новые масоны отзеркалят энергию целого и создадут "воздушного козла" -- искусственную вселенную, не подвязанную к евхаристическому круговороту. Она и станет царством антихриста, воюющим с христианами до самого конца света.

10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 31 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 15:19 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553

Виктория пишет: Илья! Спаси Христос! Только сейчас говорили с ребятами про эсхатологию. А ты выкладываешь полный расклад. Только меня смущает тема: Седьмой ангел выливает чашу свою не на землю и не в море, а на воздух, а это область духа, там где 300. Это как? Или это не скоро?

Спаси Христос, Вика!
Воздух -- это искусственный Сион, область искусственного седьмого дня, там где сейчас находится престол сатаны, князь духов злобы поднебесных (воздушных). А потом будет находиться искусственная вселенная-царство антихриста.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 30 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 19:40 #8

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"В период Судного Шестого Дня Церковь будет вознесена в область Тысячелетнего Царства и земной жертвенник будет полностью зачищен от НМП..."Илья, прости меня убогую , но как это будет выглядеть " в натуре"? Вознесена Церковь будет в своем уме или натурально? И где останутся наши родственники?Как они попадут в искусс твенную цивилизацию?:-? :dry: :dry: А может и мы с ними?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 19:44 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 30 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 19:45 #10

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Потому бесы на тарелках и летают. Отрок Вячеслав предрекал в последнее время битву святых на кораблях против бесов...
И еще, люди изобретут лампадку с вечным огоньком от которой вся нечистая сила на пути разбегаться будет.sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 20:51 #11

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А как град Китеж вознёсся, Богородица, Енох и Илия в теле? а плевелы останутся?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 21:03 #12

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ин. 14:2 Ст. 2-3 в дому Отца Моего обители многи суть: аще ли же ни, рекл бых вам: иду уготовати место вам: и аще уготовлю место вам, паки прииду и поиму вы к Себе, да идеже есмь Аз, и вы будете

Наступило время созревания и пшеницы и плевел, это два параллельных процесса. Пщеницу, Господь соберет в житницу (новое небо и новая замля), а земной жертвенник будет очищен огнем. Я думаю, что выбор будет предоставлен каждому, когда хлынет небесная волна Любви и Премудрости.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 20 фев 2018 21:09 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553

Вадим Новый пишет: А как град Китеж вознёсся, Богородица, Енох и Илия в теле? а плевелы останутся?

Конечно в теле, в этом смысл вознесения.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 31 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 03:25 #14

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Думается не зря, как сказал один старец ,когда поем каноны, в ирмосах 7-й и 8-й песней, вспоминаем 3-х Благочестивых отроков: Анания ,Азария и Мисаила ,которых бросили в раскаленную печь и огонь ,который по молитве отроков, сделался Благодатным не опалил их человеческого естества, а когда они вышли из печи , то от них не было даже запаха гари. Но для остальных тот-же огонь имел обыкновенную природу и как сказано, те кто их бросал в печь, заживо сгарели ,а тех кто стоял рядом тот-же огонь сильно опалил. Наверное и нам,, к тому времен нужно постараться стать как эти 3-и отрока, тогда точно есть гарантия ,что не погибнем ,когда Господь обильно начнет изливать Свою Благодать на Землю . Тогда для многих ,эта Благодать будет ,как Огнь пожерающий . Спаси всех Христос !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 05:58 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так оно по ходу и есть. Нужно успеть перегореть заранее.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 06:09 #16

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Вот и горим, когда боремся со своими страстями. Еще как горим!wall1 confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 06:22 #17

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Людмила пишет: Вот и горим, когда боремся со своими страстями. Еще как горим!wall1 confused2


Не все...я, горе мне, чадЮ...sorrow4 sorrow4 sorrow4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 08:40 #18

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Вон дымок- то так и вьется, так и вьется. Все слезами заливаешь, чтоб совсем не сгореть.
Нам, Андрюш, с нашими телесами и грехами долго гореть придется, успеем ли?amaze3 sorrow4 :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 21 фев 2018 09:55 #19

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Людмила пишет: Вон дымок- то так и вьется, так и вьется. Все слезами заливаешь, чтоб совсем не сгореть.
Нам, Андрюш, с нашими телесами и грехами долго гореть придется, успеем ли?amaze3 sorrow4 :-?


Бог весть, сестрица. Главное - поступательное движение. Господь сказал - в чем застану, в том и судить буду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Число 2300 из пророчества Даниила 22 фев 2018 11:26 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497553
Короче, 2300 -- это формула Матрицы второй версии, которая будет построена при втором звере. Это так грандиозно, о мой мозг!!! Я знаю кун-фу! (с) amaze5
300 -- это три распадающихся пирамиды из мультика про козла-антихриста.
1000 -- целое небо
1000 -- целая земля
2000 -- энергия будущего мира, который наступит после преполовения. Воевать будем вселенными!
Друзья, мы входим в самый эпицентр апокалипсиса, все начнется очень скоро. Короче, надо все силы бросать на ролики, это должны знать все.
Слава Богу! :-)
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 39 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум