Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Реквием по любви

Реквием по любви 10 нояб 2020 21:58 #121

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Ну и на последок. Не знаю, этот вечер, он меня всегда впрессовывает в кому, кому это интересно… Все начинаю думать, что меня впрессовывает в какую-то неведомую хрень, а они-то летают по небесам… Орлы… Короче меня сделали, долбали, долбали и задолбали. Я последние десять лет так живу, что и рта открыть не могу, на меня сразу со всех сторон долбают. Даже если молчу, все равно долбают. Даже если мене нет...

Самый шок, что мася, которой я ей всю свою жизнь отдал, она так и не въехала в тему, даже на милипусичку. Она просто в очередной раз все схрумкнула, предъявила список и сказала: «Давай ещё». Я верил, надеялся, что если человеку отдать всего себя, отдать всё, что он требует, то он нажрется и станет нормальным. Хрен вам во всю морду! У животного зомби только одно желание: еще, еще, еще!!!!!!!! Мы все зомби.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:09 #122

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мась, ты там держись, только не наворачивай себе ничего, ты самый мой дорогой человек, я плохая, не годная ни для чего, и мне очень жаль, что я не оправдала твоих надежд. Но это сейчас неважно, важно, просто держись.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:12 #123

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:23 #124

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В шесть вечера на меня напала страшная тревога, стала звонить, заблокирована, написала смс, ты живой? Ответь пожалуйста, в ответ тишина.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:26 #125

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517

Ира пишет: Мась, ты там держись, только не наворачивай себе ничего, ты самый мой дорогой человек, я плохая, не годная ни для чего, и мне очень жаль, что я не оправдала твоих надежд. Но это сейчас неважно, важно, просто держись.

Какой я тебе мась? Ты меня из друзей в ВК удалили год назад. И фотки мои стеснялась ставить, ни одной не было, а теперь, такая демонстрация!!! Для кого? И теперь мась-мась-мась. Да пошла ты нахрен!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:30 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
А весь список моих просьб и предложений, ради которых вообще были затеяны наши отношения, их озвучить или не стоит? И чего ты там намухлевала? Поговорим об этом, или не надо? И психиатра тебе сейчас прямо вызывать или потом??
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:32 #127

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Ну, если я подлая тварь, хоре, давай озвучим твою верисию Проекта Бога :grimacing:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:35 #128

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Психиатра лучше сейчас, мне очень тяжело... Держись, солнышко моё родное...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:36 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Лана, просите соборушки, чего бы там ни происходило, Иру я буду защищать, просто она берега попутала, женщинам это простительно, мужикам нет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:37 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517

Ира пишет: Психиатра лучше сейчас, мне очень тяжело... Держись, солнышко моё родное...

Я сломался, линяю завтра в НН, надо отца проведать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:38 #131

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты появился в моей жизни и рассказал про проект, и дал мне новую жизнь и я люблю тебя таким какой ты есть. Правда я совсем хреновая.. Любовь у меня ущербная, как и я вся. Ну прости меня

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:41 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
та ситуация, когда нужно сказать челу, что он зомби, но он в это никогда не поверит, т.к. он Ира
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:44 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Ирюха, ты зомби, просто поверь, если действительно любишь и если ты мне поверишь, то дальше не предпринимай резких движений. Просто поверь, ты -- зомби, генномодефицированный организм, в тебе внедрена чужая сущность, котороая тобой, и руководит, и заставляет тебя творить вселенскую хрень!!! Просто поверь мне, если ты действительно меня любишь, это реально последний шанс. ибо...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:45 #134

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:heart_eyes: ghost

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:47 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Я не просто так говорил про охотников, это не пьяный бред. Они тебя нашли и ты у них на пушке!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:47 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Ты залезла туда, где тебя быть не должно
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:49 #137

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тебе верю, солнышко, как и всегда верила. Правда я не понимаю про охотников, а так же не понимаю куда я залезла

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:51 #138

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Это Проект Бога, котрый ты натянула на себя. И натянула не совсем корректно... Ты всех достала, ты достала Англа Завета, вообще всех, кто есть со стороны, и светлых, и темных. Ты активировала этих чудовищ, которые вообще не активируемые. Блин... Тебя уже нет. Не торопись с ответом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:54 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Мы Собор, мы с Боженькой, а ты влезла в самый эпицентр и себя всем противопоставила. И теперь такая ситуация, что Бог ищет зацепку, чтобы тебя не стереть...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 10 нояб 2020 22:56 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Подсказываю: тебя уже нет, ты никто, тебя стерли.
Я не знаю, как это работает, но на небесном жертвеннике тебя уже нет, тебя стерли из этого мира
допизделась
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум