Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Реквием по любви

Реквием по любви 05 нояб 2020 08:38 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 09:36 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 09:50 #4

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На самом деле, Илья, я вижу всю трагедию в том, что твоя жена не сохранила тебе верность, не стала верным соратником и единомышленником. Когда мы встретились, ты уже был разбит и сломлен этим горем, сказал, что твоя душа сгорела.
Всё, что ты пишешь про женщин имеет ноги, растущие из этой ситуации.
А мне пришлось просто всю твою драмму испытать на себе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:04 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Только не «испытать», а «поиметь».
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:18 #6

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Никому не пожелаю поиметь то, что я поимела за эти три года.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:18 #7

  • Мама
  • Мама аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья и Ира, любимые мои, вы всегда для меня родные и самые лучшие, эти три года самые замечательные в моей жизни, а люди в нашем соборе - это просто драгоценный подарок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:23 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:30 #9

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всю свою обиду и горечь ты вылил на меня, и главная трагедия твоей жизни, то, что сердце твоей бывшей холодное, как пиво с холодильника. Но это совсем не моя история, поэтому не нужно больше играть в Мастера и Маргариту.
У меня больше нет сил для этих жестоких игр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:35 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Не стоит подавлять в себе чувства, доведи дело до конца, как хотела. Позвони в полицию и всех делов, сдай друзей и спи спокойно.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:35 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вот оно от куда во сне:

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:37 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ты завралась. Зачем я тебя в лес повел, когда на море были?? Зачем я прилетал в Коневскую в первый раз? Что ты там хотела со мной сделать и у тебя не получилось?? Хоре ВРАТЬ!!!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:37 #13

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Возьми себя в руки, прекрати пить и доделай литургию, мы все ждём и верим в тебя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:39 #14

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И не падай ниже, дно итак пройдено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:40 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Какое лицемерие! (с) мама
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:42 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
У тебя всё пропитано ложью, даже эту фразу мама не говорила, а ты написала с её аккаунта.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:43 #17

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если ты считаешь маму лицемеркой, а меня лживой тварью, просто удали наши профили с форума, а нас из своей жизни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:44 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
А че ты там орала в ГК, что ты главная в соборе, что царица морская и все у тебя на побегушках, а меня сдать в полицию 1f923
Врача себе найди pilulkin-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:45 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Так и здесь ты наврала, так это все-таки мама написала?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:48 #20

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это ложь, я никогда не говорила, что я главная или царица, ты обезумел от водки, впрочем, как и при том случае, когда пришёл пьяный устроить мне допрос, угрожая поставить меня на пол на колени, да, ты превзошёл себя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Реквием по любви 05 нояб 2020 10:49 #21

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все, прощай, любимый город, это уже через чур.ты просто пьяный скандалист и нет в тебе ни совести ни любви.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум