Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Серебряные коньки

Серебряные коньки 20 фев 2021 01:33 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192068
Цирюльник на протяжении лет изменился , но
информационное пространство фильма остаётся жить во времени. Сейчас оно представляется как ментально-духовные лубочные картинки . Дело здесь в сохранении генофонда людей , которые возможности проявить себя не имели и были как анти советчики.. Днями 6*7 Нового времени
они являются элементами необходимыми для народа. . В отношениях женщин проявляется большая забота, глубина преданности , надежды на выздоровление любовью мироносиц . Слезные истории России и ее служений.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 06:05 #22

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Фильм не понравился.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 11:58 #23

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Марина Уральская пишет: Фильм не понравился.

Не то, что не понравился, а это вообще не "фильм" в моём избалованном советским высококачественным кинематографом восприятии. Где любовь между героями воз-ни-ка-ла, где её как бабочку на плече страшно было смахнуть, где чтобы сказать, произнести главное слово надо пройти через взгляды, испытания, разлуки, через "этого не может быть"... Ни истории, ни тех за кем хочется не то, что сердцем идти, а хотя бы наблюдать, что с ними будет дальше... Вообще никак! Единственный хоть чем-то цепляющий персонаж — Алекс, который "капитан покидает корабль последним или идёт ко дну" — он действует из любой вновь сложившейся ситуации, оценивая её мгновенно, он спасает ГГ после: «Мы любим друг друга, государство тут не при чём..." А так все персонажи — пластиковые пупсы без души, страданий, преодолений, движения мысли, развития, изменений, вынашивания, вызревания, а значит и живой радости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 12:46 #24

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
наш кинематограф просто клепает дешовый контент, тупо срубить бабла с массового потребителя, ну и масонерию впихнуть между делом, толи блокбастер про дворец путьки, свыше ста миллионов просмотров уже :sarcastic:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:16 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:23 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:25 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
От сука, два года...

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:36 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
О, нет, это слишком... Свердловка, плац, ааа... :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:46 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635

Хилтон... Мама приехала первый раз еще по духане, привезла всяких пирогов-лепешек. Отпустили только на ночь. Всю ночь жрал, потом отвалился. Только отвалился уже подъем ни свет ни заря и ротой в столовку. И в столовке всё сожрал... amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:50 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
А столовка находилась на втором этаже главного учебного корпуса. И от туда был виден купол храма, что на самокатной. Это для меня такая отрада была, я каждый раз крестился, когда в наряде по столовой был. Незабываемое время... Утро, чуть свет, весь город спит, а ты наяриваешь с тележкой и раскидываешь по столам котелки с кашей с червями ))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 17:53 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Да, не всегда так было, не стоит клеймить говном советский союз. Иногда каша была и без червей amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:14 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Наша рота была слева, где выступ:


А это построение перед заходом в столовку ))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:29 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Раз в неделю наряд был по секретной почте. Давали автомат без БК и сажали в бас. Далее можно было спать целых пол дня. Автобус ехал куда-то под Люберцы, хз куда, через несколько кардонов. Главное, что перед нарядом выписывали увольнительную, т.к. нужно было пиздовать за территорию. А потом, когда возвращались, всем было пох, т.к. оружие принимали только после шести часов. И на обед уже не успевали, потому что бас возвращался позже. Поэтому солдаты полдня бродили с автоматом по городу и с особой эффективностью у них получалось стрелять сигареты. Ибо прохожим они не говорили, что нет БК, но делали очень серьезные лица amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:38 #34

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Smiling Face Эхх весёлая была житуха .amaze5 :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:41 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Ага, приходишь с наряда в оружеку сдавать калаш, а тебя посылают нах и говорят: «Товарищ, солдат, а не пошли бы вы по эротическому путешествию со своим автоматом!» :joy:
И это с увольнителной в кармане laugh4
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:56 #36

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Да уж , в конце 80-х, система разваливалась на глазах, всё напрочь прогнило , но все делали вид , что всё работает как часы .:worried: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:56 #37

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78941

Николай Подольский пишет: Да уж , в конце 80-х, система разваливалась на глазах, всё напрочь прогнило , но все делали вид , что всё работает как часы .:worried: :joy:

И так продолжается по сей день
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:57 #38

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
в общем скотское отношение было
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 18:58 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Майор Алексиков, лейтенант Вахмянинов, подполковник Могилевский, генерал Мишин… Где они все теперь? Пересекался только с Мишиным, лет через пятнадцать. Это был мой дженераль… Он увозил меня к себе в многокомнатную хату, с плоским телевизором, каких тогда еще никто не видел. Там у него было несколько туалетов и ванных комнат. У него сын учился в МГУ и я для него рисовал какие-то плакаты на два ватманских листах. Он был классный чувак, приносил мне сигареты и бухло. И я по ночам смотрел телик, осваивая пульт дистанционного управления, который никогда в руках не держал.

Помню неудобняк, который случился при первой встрече. Его жена, увидев полудохлого содата, бросилась меня откармливать, приготовила огромную сковородку яичницы с колбасой. А я по духане был, физически не мог столько съесть после недель голодухи. Но она смотрела на меня большими глазами и все причитала про голодного солдатика… И мне пришлось все это съесть. А потом пришлось бежать в один из туалетов и все это туда украшать…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 19:01 #40

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
КМБ... Ну, сейчас хоть мастер по рукопашке)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум