Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт вживания в Евхаристию

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:49 #181

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, ты самый чистый и честный человек и Господь воздаст тебе за все твои страдания и боль! Я благодарна Богу, что встретила тебя в своей жизни и прошла рядом небольшой отрезок пути, спаси Христос!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 01:14 #182

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Всех с Рождеством Христовым!
Илья держись, Бог все управит, главное не теряй с ним связь, а с Богом все возможно! Илья Ирина и все соборушкиobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 01:29 #183

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Илья Иринушка и все соборушки! С Рождеством Христовым!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 01:46 #184

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Ира Голос пишет: Илья, ты самый чистый и честный человек и Господь воздаст тебе за все твои страдания и боль! Я благодарна Богу, что встретила тебя в своей жизни и прошла рядом небольшой отрезок пути, спаси Христос!


Когда Бог творил мир, то всё дрожало и ужасалось, потому, что, когда разворачивался первый день, то возникали основы мириадов миров, а когда отделился верх от низа, то тогда в нижнем мире наступил вечер и явился свет и всё стало угасать и засыпать. И оно так заснуло, что как бы исчезло из бытия и стало небытием. А потом был рассвет второго дня и всё проснулось в новом состоянии и дальше было еще удивительней, потому что они прожили целую вечность и опять уснули. А потом был еще один день. И еще, и еще и еще. И каждый раз вселенная, и всё что в ней просыпалась в совершенно новом состоянии и засыпала, собравшись в целое, чтобы в очередной раз родить отраженное новое и совершенно другое, соизмеримое только по подобию. И когда на закате шестого дня был явлен человек, то сон вселенной как бы замедлился… И теперь пройдет много тысячелетий, прежде чем человек усыпит вселенную, так чтобы небо в очередной раз свернулось, и всё стало бы так, как ничего и не было, и всё опять замрет на мгновенье, но всё опять развернется в новом состоянии седьмого дня. И даже тогда не наступит конец времени для некоторых, хотя он уже произойдет.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 01:55 #185

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Вот поэтому насекомые рождаются из коконов и у них двойное зрение. Одними глазами они считывают видимый спектр, а фасетчатами видят как бы изнанку мира.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 01:59 #186

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Есть свет видимый, то, что называется электро-магнитным спектром, а есть форма, которая формирует видимый свет. Она имеет шестигранную структуру. Поэтому, чтобы ее видеть, нужно иметь соответствующий шестигранный аппарат. Поэтому фасетчатыми глазами видят не визуальный свет (который видит человек), а типа эфирных каналов, по которым течет визуальный свет. Ну, как то так Nerd Face
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 02:00 #187

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76295
Спаси Христос Илья, Ирина и дорогие Соборушки!!! С Рождеством Христовым!!! Все крепко obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 и :heart: :heart: :heart:
Ильюха крепись дорогой, мы с тобой njasha_00 sword
Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 02:04 #188

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Соборушки, дорогие ХРИСТОС РОДИЛСЯ!!!
Всех поздравляю с праздником :heart: obnimashki-1
Ей, гряди Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 02:51 #189

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, все Соборяне! С Рождеством Христовым! :heart: И это победим! pilulkin-2 pilulkin-2 pilulkin-2 obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 06:01 #190

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира Голос пишет: Илья, ты самый чистый и честный человек и Господь воздаст тебе за все твои страдания и боль! Я благодарна Богу, что встретила тебя в своей жизни и прошла рядом небольшой отрезок пути, спаси Христос!

Илья, Ириночка, соборушки дорогие, как же хочется сказать много хороших слов поддержки.....Но это все только слова. Есть люди, говорящие не от сердца, есть просто переменчивые сердцем. И я понимаю каким страшным и больным бывает предательство близких друзей и родных, еще вчера они клялись в любви и верности, а завтра поливают грязью...
Всяк человек ложь. Мне порой хочется кричать: нет я не такая, я буду любить вас всегда, я буду всегда с вами.....и понимаю, что это просто слова и они могут стать ложью..
На помощь надеюсь Твою, Господи, помоги мне не стать предателем Тебя и моих родных. Ныне рождается плотию наш Спаситель, родись ,Господи и в моем сердце, родись навечно, навсегда, соделай меня другим человеком, новым Твоим творением.
Слава Богу за все!!!!!!
Илья, родной наш, ты Капитан нашего маленького корабля и пусть нас мало, редеет команда, но мы в тельняшках.
Всех целую, обнимаю, с Праздником!!!!!!!!
captain :heart: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 07:47 #191

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44858
Ксения, как я с тобой согласна!
Какой сегодня день! Вчера вечером младшенький попросил полежать с ним немного. Я полежала и уснула. Обычно после девяти я уже не могу сидеть за компом, а тут и мужа не было - сиди хоть всю ночь, но я не нашла в себе сил подняться. Так всю ночь и промучалась чувством стыда, что сплю в такую ночь. На форуме сейчас праздник, а я сплю - думала я. Проснулась и сразу за комп хоть глазком глянуть. Так и есть праздник!
Илья, Ира и все соборушки с Рождеством Христовым! obnimashki-1 :heart:
Илья, ты настоящий воин Христов! sword Да не оставит тебя Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 10:13 #192

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Илья, родной наш, ты не один, ты не один - мы твоя семья.obnimashki-1 :praising: :alpinist:
С Рождеством Христовым !
Ксюшенька очень согласна с твоими словами njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 11:12 #193

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Всех с Рождеством Христовым , родные дорогие Илья , Ирочка .Соборушки !!!!!!!!
Как хочется всех крепко -крепко обнять obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

Надеемся , что Господь не оставит малолюдный Израиль , поддержит Десницей нездающихся , ищущих лице Бога Иаковля !!!njasha_01 njasha_01 njasha_01 :pray: :heart_eyes: :heart: Fleur-de-lis :blush: :prorok: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 13:03 #194

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
У меня своя тема с Богом и никто не должен совать туда нос. Моя тема — ничему не сопротивляться, плыть туда, куда кидают меня люди. Нравится или не нравится, вот как люди хотят — то и делать. Так нужно, чтобы все увидели и поняли, к чему это ведет. Потому что словами сейчас ничего объяснить невозможно.

А я свою пользу получаю, я сгораю, анализирую, отзеркаливаю и вижу Боженьку. Теперь вы знаете все.

С Рождеством Христовым![/quote]

Дорогой! Родной ! Любимый Богом,Человек!
Поклон тебе от нас за подвиг сей!
И всем , кто поддерживает тебя на ПУТИ !
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1

С РОЖЕСТВОМ , дорогие!
:boom: :hatching_ch :hatched_chi :boom: :yahoo: :bravo:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 13:26 #195

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
Илья, Ирина! Крепитесь, наши любимые! obnimashki-1
Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!!

«Hear this voice from deep inside
It's the call of your heart
Close your eyes and your will find
The way out of the dark»
Спасибо сказали: Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 16:58 #196

  • Костюченко Сергей
  • Костюченко Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 3561
Ларис, спасибо за соучастность...)

Лариса Кутузова пишет: В одном только есть расхождение у вас с Ильей - его интересует более практическая сторона - как отразить энергию Бога на Небо.



Это - не так. Расхождение не в этом.
А -- в разных и почти целостных ракурсах, которые проходят через Илью и меня.
Они же (как бы потом) и проецируются уже на весь спектр.
Спасибо сказали: Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Михаил, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 17:16 #197

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Сергей, прочитал твою статью и нашёл её очень интересной, вот оказывается какая мыслетворческая глубина лежит в первых пяти стихах книги Бытья, но перечитаю ещё и может созрею до вопросов, спасибо.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 17:20 #198

  • Костюченко Сергей
  • Костюченко Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 3561

Илья Тырданов пишет: Нужно не то чтобы деталь поменять, нужно вообще создавать все новое с нуля. Так чтобы все детали были новыми. А собирать это новое приходится из старых деталей, каждую из которых нужно выворачивать на изнанку, анализировать, додумывать как должно быть правильно и только тогда можно создать что-то приемлемое. И так во всем. и кому это объяснишь, кто поймет те процессы, что идут во мне?


И с моего пригорка, по существу, - все то же...)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Михаил, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 17:34 #199

  • Костюченко Сергей
  • Костюченко Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 3561

Михаил пишет: ...вот, оказывается, какая мыслетворческая глубина лежит в первых пяти стихах книги Бытья, но перечитаю ещё и может созрею до вопросов, спасибо.


Надо все обкатывать.
Пасиб и тебе )
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Михаил, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 17:46 #200

  • Костюченко Сергей
  • Костюченко Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 3561

Костюченко Сергей пишет:

Илья Тырданов пишет: Нужно не то чтобы деталь поменять, нужно вообще создавать все новое с нуля. Так чтобы все детали были новыми. А собирать это новое приходится из старых деталей, каждую из которых нужно выворачивать на изнанку, анализировать, додумывать как должно быть правильно и только тогда можно создать что-то приемлемое. И так во всем. и кому это объяснишь, кто поймет те процессы, что идут во мне?


И с моего пригорка, по существу, - все то же...)


Но сначала начатком Спаситель полагает Свое Зерно нового, которое оживляет уже умершее и на нем растит все новое.
По Силуану Афонскому, когда человек более или менее усваивает это новое, он обретает догматическое сознание. По его оценкам, на это уходит примерно (+ -) два десятка лет.
У меня - примерно то же.
Ты же, как показала практика, - "категоричная скороспелка"... ))
Спасибо сказали: Людмила И., Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Михаил, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум