Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт вживания в Евхаристию

Опыт вживания в Евхаристию 06 янв 2019 22:50 #161

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит.
11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, --
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

Нельзя было неразумных детей пускать в капитанскую рубку. Теперь есть опыт, только он уже не нужен :joy: Григорьев — лох, ничего не понял. В наше время нельзя добывать истину классическим путем, через Евхаристию и подвиги, потому что она разрушена, а без Евхаристии нет духовных даров. Но можно создавать дело из соломы и бросать себя в топку. Сгорать и смотреть, что получается. Если это делать ради Христа, то тогда полученный результат нужно анализировать, как бы отзеркаливать и тогда получается создать истинные ракурсы на Христа. Аналогичным образом подана информация в Откровении, где есть четыре всадника распадающихся сил, а четырех всадников собирающихся сил нет. Т.е., если понимаешь, как неправильно, то тогда дается понимание, как должно быть правильно. И с этим пониманием ты приходишь к Богу и Он его принимает и Дар начинает работать. Т.е. ты получаешь возможность забуриться в область Сиона. И, несмотря на то, что твое соломенное дело сгорело, но результат-то все равно спасительный. Других путей познания Бога и восхождения на Сион в данной исторической ситуации просто не существует, потому что мы в матрице. Поэтому никто не мог осилить эту тему. Потому что она решается с диаметрально противоположной стороны. Все ломятся на Афон, а задача совсем другая, нужно ради Христа падать мордой в навоз и смотреть, что получилось. На таком принципе наш Проект строился с самого начала. Этого никто не должен был знать, чтобы никто не соблазнялся.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 06 янв 2019 23:04 #162

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Да, и спросите у Г. зачем он мне целый год слал всякие порнушно-матершинные приколы? Как проснется с утра пораньше и давай меня обрабатывать. Это он так к святости стремился? Когда мне стало от этого совсем тошно, я ему высказал. Вот после этого он и закусил. Кроме того, зачем он меня спаивал, зачем сигареты подносил одну за другой? Зачем организовывал дикие пьянки? Спаивал и меня и Вадика. И даже как-то водку себе купил на соборные деньги за 3000 р.!!! За 3 косаря, Карл! Себе любимому! Почему он об этом не рассказывает? :sarcastic:

У меня своя тема с Богом и никто не должен совать туда нос. Моя тема — ничему не сопротивляться, плыть туда, куда кидают меня люди. Нравится или не нравится, вот как люди хотят — то и делать. Так нужно, чтобы все увидели и поняли, к чему это ведет. Потому что словами сейчас ничего объяснить невозможно.

А я свою пользу получаю, я сгораю, анализирую, отзеркаливаю и вижу Боженьку. Теперь вы знаете все.

С Рождеством Христовым!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 06 янв 2019 23:11 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Это Проект Бога, если ума не хватает, то зачем судите? У меня миссия такая, потому что как-то по другому дело сделать невозможно. И молочным детям это объяснить не возможно. Потому что они туповатые для понимания таких вещей.

Книга пророка Исаии, гл. 52
13 Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.
14 Как многие изумлялись, смотря на Тебя, — столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его — паче сынов человеческих!
15 Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.

Книга пророка Исаии, гл. 53
1 [Господи!] кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 06 янв 2019 23:47 #164

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
И еще, если интересно, у меня был рак и в горле теперь дырка. Лежал при смерти, но косая прошла стороной. Ощущения незабываемые, знаю, что такое приступ боли, от которой чернеет вселенная. И коллекторы меня все так же донимают, и ничего нихрена не выплатил и ничего вообще не изменилось, у вас там у всех семьи и праздник, а я совершенно один. Поэтому и пишут тут всю эту фигню. И это я не жалуюсь, просто Г. всех в соблазн ввел. А я все такой же, как и был и всех так же люблю. Поэтому разоткровенничался. Ну и принял, не без этого arrow1 Если б всё было просто и по человеческим представлениям, то проблему русского мира уже давно и сто раз решили. Но трудно даже словами рассказать, на сколько глубока кроличья нора, на сколько человечество ушло от христианства и Бога. Но люди так не думают, они думают, что отклонение незначительное, что просто нужно заменить сломавшуюся деталь. Но ситуация совершенно не такая. Нужно не то чтобы деталь поменять, нужно вообще создавать все новое с нуля. Так чтобы все детали были новыми. А собирать это новое приходится из старых деталей, каждую из которых нужно выворачивать на изнанку, анализировать, додумывать как должно быть правильно и только тогда можно создать что-то приемлемое. И так во всем. и кому это объяснишь, кто поймет те процессы, что идут во мне? wall1
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 06 янв 2019 23:54 #165

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:02 #166

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:02 #167

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60664
Илья, Ирочка ,obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 captain njasha_01 :heart:
и все obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:05 #168

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
arrow1 njasha_01 njasha_00 captain njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:06 #169

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
С Рождеством Христовым наш Дорогой Илья, наш «обугленный» Капитан! Да просветит нас Господь Светом Любви и Премудрости, источаемой через твое сердце. arrow1 njasha_01
С Рождеством Христовым, Дорогие соборушки! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:10 #170

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет: И еще, если интересно, у меня был рак и в горле теперь дырка. Лежал при смерти, но косая прошла стороной. Ощущения незабываемые, знаю, что такое приступ боли, от которой чернеет вселенная. И коллекторы меня все так же донимают, и ничего нихрена не выплатил и ничего вообще не изменилось, у вас там у всех семьи и праздник, а я совершенно один. Поэтому и пишут тут всю эту фигню. И это я не жалуюсь, просто Г. всех в соблазн ввел. А я все такой же, как и был и всех так же люблю. Поэтому разоткровенничался. Ну и принял, не без этого arrow1 Если б всё было просто и по человеческим представлениям, то проблему русского мира уже давно и сто раз решили. Но трудно даже словами рассказать, на сколько глубока кроличья нора, на сколько человечество ушло от христианства и Бога. Но люди так не думают, они думают, что отклонение незначительное, что просто нужно заменить сломавшуюся деталь. Но ситуация совершенно не такая. Нужно не то чтобы деталь поменять, нужно вообще создавать все новое с нуля. Так чтобы все детали были новыми. А собирать это новое приходится из старых деталей, каждую из которых нужно выворачивать на изнанку, анализировать, додумывать как должно быть правильно и только тогда можно создать что-то приемлемое. И так во всем. и кому это объяснишь, кто поймет те процессы, что идут во мне? wall1



Илья крипись“ибо Господь крепость моя” мы с тобой arrow1 amaze5


сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.

4И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"

5Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.

6А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом; 7и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.wall1 pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:13 #171

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Елена Петрикей пишет: Илья, Ирочка ,obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 captain njasha_01 :heart:
и все obnimashki-1


obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:13 #172

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С Рождеством Христовым, роднульки!obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:14 #173

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
С Рождеством Христовым, родные! njasha_01
Илья, мы с тобой! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:20 #174

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
С Рождеством Христовым, дорогие!
Держись, брат Илья!:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:20 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Ура! Спаси Христос, дорогие и любимые соборушки!!! С Рождеством Христовым! Этого года я ждал всю жизнь! njasha_01
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:22 #176

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60664
С Рождеством Христовым, дорогие братья и сестры!:heart: :heart: :heart: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:27 #177

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
С Рождеством Христовым, дорогие соборушки!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:30 #178

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
С Рождеством Христовым, родные соборушки! Илья , Ирочка вы наши самые дорогие, все мы одна единая соборная семья! obnimashki-1 obnimashki-1 :heart: :heart: njasha_01 :alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:36 #179

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Дорогие Илья Иринушка и все соборушки с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт вживания в Евхаристию 07 янв 2019 00:38 #180

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет: Ура! Спаси Христос, дорогие и любимые соборушки!!! С Рождеством Христовым! Этого года я ждал всю жизнь! njasha_01


Пс...Илюха тут из матрици уже кричат ...просят огня в их сердца!:boom: :heart:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум