Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ирина Новая

Ирина Новая 01 фев 2021 20:32 #1

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 277410
:hatching_ch
Статус: «новичок»
Звание: «отсутствует»
Заслуги: «отсутствуют»
Хабар: «отсутствует»
Преступления: «списаны»
Лут: «ноль»

Карта Сбера: 4817760209917313
.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина Новая 01 фев 2021 20:33 #2

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 20:33 #3

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор
Тебе надо в социум вернуться. Когда человек наедине со своими мыслями, у него крыша едет. Чтобы вернуться в социум, перестать делать три вещи и сделай одну:
а) не делай себя центром вселенной и не говори, что ты лучше всех знаешь, что есть Истина и как надо рулить Проектом Бога;
б) не делай себя центром вселенной и не говори, что Господь только с тобой, а кто против тебя, то они и против Бога;
в) не делай себя критерием Истины и не говорили, что Бог осудит всех, кто осудил Тебя;
г) Господь не только в тебе, но и в Соборе, и если ты не любишь Собор, то ты не искренна перед Богом. Полюби Боженьку всем сердцем, а не выборочно…
Это был твой проект и твой путь. Я же говорил, что нужно придерживаться евангельских заповедей, но ты не захотела, решила, что умнее всех на свете, но вот и посмотри на плоды твоего пути.
Если вместишь, о чем написал, то у тебя хороший задел для быстрого старта и взращивания нового Древа Агнца. С Богом!
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 20:34 #4

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 20:36 #5

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор
Правильно, начинать движение нужно с тем базовых и самых простых, как молочко для младенцев.

Дары Святаго Духа являются естественным проявлением христианской природы человека. Они не зависят, ни от степени разложения души, ни от волевых усилий, ни от социального статуса. В каком бы состоянии человек ни был, если он встаёт и начинает идти по мистическому пути Спасителя, то Дары Святаго Духа начинают взращиваться сами-собой, в силу естественных причин. Это такой же естественный процесс, как взросление. Если младенец пьет молоко, он развивается до отрока. Если отрок ест твердую пищу, он взрослеет, становится юношей и познает Сущего от Начала. Если юноши создают собственные святые проекты, то они поднимаются до отцов и познают Имя Безначального.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 20:41 #6

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор
Поможем Ире отвоевать её/наши территории и восстановить на них конституционный порядок Агнца Божьего! Ещё интересно посмотреть, как быстро созреет новое Древо Царства и сколько поселится птичек :hatching_ch njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:08 #7

• Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38887
:pray: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Ирина Новая 01 фев 2021 21:17 #8

• Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 10964
njasha_00 njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:19 #9

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 52231
Расширяем соборную парковую зону! obnimashki-1 Грядет пополнение! :clap:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:21 #10

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 25983
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:35 #11

• Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Ирочка - Сестричка, энергии поменялись, теперь собор новый, внутреннее стало внешним. Это примерно как в Америке, Байден со старой гвардией хотят реванша, но мир стал другим и возврат к старому невозможен в силу естественных причин. Важно вписаться в новые реалии, создалась новая сфера времени, где доминирует не форма, а содержание. С любовью! Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:37 #12

• Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37411
На помощь Твою надеемся , Господи !:pray: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:53 #13

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 113962

Николай Подольский пишет: На помощь Твою надеемся , Господи !:pray: njasha_01

Аминь! :pray: njasha_01 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:55 #14

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 98123
Примерно надо во всем видеть проявление Воли Создателя и за все
Благодарить !
Спаси Христос , Ирина за твои новые проекты-монологи ! Было интересно и содержательно !
Во Славу Господа ! njasha_01 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 21:55 #15

• Илья Тырданов
  • Администратор
  • Администратор
Сейчас Ирине непосредственно в Собор возвращаться не целесообразно. У неё теперь другая миссия. Она, с имеющимся за плечами опытом, будет взращивать собственного Агнца с чистого листа. Она сейчас как мама с новорожденным, Он еще совсем крохотный. А Собор наш для взрослых, мы — спецназ на передовой. Так что пусть посидит в тылу, молимся за неё и заботимся о ней келейно. А как созреет, то увидим по взрослому контенту.

Самое главное — расти целостно, всеми составами, чтобы все темы вписывались в общую картину мира Агнца. Человеческим умом такое невозможно. Необходимо прорасти в область святых знаний. Для этого нужен Дар. Дар даже просить не надо, он появится сам собой, если идти в правильном направлении. Одной выйти из матрицы невозможно, Иезавель не позволит. Она сильнее Агнца на всех территориях, кроме Собора. Здесь растет молодой скимен. Так что мы будем присматривать и аккуратно корректировать njasha_03
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 22:03 #16

• Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
У меня был летом интересный опыт, я попал на розовое соляное озеро, красивое место, молодёжь едет ради фоток в инстаграм, но мне, по милости Божией, открылось кое-что интересное. Соль обнуляет, солянАя вода - мёртвоя вода, все негативные процессы и псевдопозитивные, соль вскрывает и останавливает, купирует, после соляного озера, мы поехали на море и искупались в живой воде. Получился некий ритуал, который помог смыть накопившуюся грязь.
В соборе происходит нечто подобное, нас посолили и пол ритуала мы прошли, осталось окунуться в воду живую и вкусить от древа жизни. Река жизни течёт из сердца, там же мы обретаем Престол. Помоги нам всем, Боженька!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ирина Новая 01 фев 2021 22:40 #17

• Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Мне эта песня помогает войти в дух, и увидеть ситуацию на уровне энергий. Это - новая Ира, её душа.

Помяни, Господи, Церковь Твою, да избавишь ее от всякого зла и усовершишь ее в любви Твоей, и от четырех ветров собери ее, освященную в царство Твое, которое Ты уготовал ей, потому что Твоя есть сила и слава во веки. Да придет благодать и да прейдет мир сей. Осанна Богу Давидову! Если кто свят, да приступает, если кто нет, пусть покается. Маран-афа [Господи, приди]. Аминь. Пророкам же предоставляйте совершать Евхаристию по изволению.
Дидахе.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ирина Новая 02 фев 2021 07:22 #18

• Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 10193
Боже,помоги Иринеobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ирина Новая 02 фев 2021 08:45 #19

• Олег Новиков
  • Олег Новиков аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 569
Красивый клип спокойный,вдохновляет.Погмоги вам Господь,Ирина!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ирина Новая 02 фев 2021 10:08 #20

• Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18809
Ириночка, помощи Божьейobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум