Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Маська-предатель

Маська-предатель 09 окт 2020 03:40 #1

• Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Раз удалил меня в вк так не останавливайся на этом, удали и тут мой профиль и мамы тоже.,
раз уж ты кричал мне в трубку неделю назад что бы я убиралась с форума, что бы мной тут и не пахло, так как такие твари как я недостойны быть в ПБ.
Спасибо тебе за все! За все оскорбления и унижения!
Какой же ты Маська предатель... Сколько же я притерпела тебя пьяного, а ты! Обвинил во всем на свете... Ну да ладно, не привыкать к предательства, мне бы до утра дожить, а там как нибудь..
Всем желаю любви и благодати.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маська-предатель 09 окт 2020 05:55 #2

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30840
Иришкин не пугай.Держись там..Тебя очень не хватает на форуме.Роднулечка я очень тебя люблю и очень за тебя переживаю.Храни тебя Господь!!!!Храни тебя Царица Небесная!!!!!!!!!:disappointe :heart_eyes: :kissing_hea
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 06:00 #3

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 329703
Солнышко, ты прешь, как танк, но не на свое место. Из-за этого у тебя проблемы и истерики. Из-за этого ты меня отравляешь временем, сбрасываешь с Сиона и я начинаю бухать и ругаться.

Пророк идет на гору один, рядом с ним нет, ни женщины, ни мужчины. И на светлом облаке сидит единое подобие сына человеческого, а не многообразное. Мы разные. Я строю дом на вершине Сиона, у Боженьки, и посредством небесных энергий, а ты строишь дом рядом с собой, на земле и посредством энергий земли. Я черпаю знания прежде всего от Духа, а потом от буквы, чтобы не ошибиться, ты черпаешь прежде всего из книг и там уже как выстрелит, то в цель, то в молоко…

Теория Мастера и Маргариты действует только в формате времени. Далее Мастер идет один, а Марго остается ждать на земле. Ты пытаешься построить себе место рядом со мной, на облаке, и обожествить женскую природу, а это неправильно. Женская природа не обожествляется, а преодолевается. Иначе получается классика языческих культов плодородия. С таким багажом нельзя входить в алтарь, Агнец всяко будет лягаться и вышвыривать, и тебя, и меня.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 06:07 #4

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Даже хоббит Фродо со своими лохматыми ножками и тот пер кольцо в одну морду. Перестань пытаться доказать, что «женщина не хуже»… У мужиков почему-то такой проблемы нет, а вот тебе надо вперед всех в самое пекло… Перестань играть в человеческую любовь, для меня это яд, все давно в прошлом. Стремись к чистым христианским ценностям, а не смешивай дух с плотью. И мир вернется в сердце.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 06:22 #5

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18513
Тяжести то какие
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 07:00 #6

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110784
Дорогие наши любимые Ирина и Илья !
Если мы все вместе должны жить по Евангелию, то давайте сразу простите друг друга и начните любить.
Этому поможет Богословием Св.Иоанн .
Его называют Апостолом Любви .
Отложите всякое недоброе чувство , забудьте обиды . Очень надеемся , что соборным взаимопониманием можно все преодолеть. Христос посреди нас!

Иоанна Гл.14

12Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
:heart:

Не знаю как ещё лучше сказать ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 07:40 #7

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 35504
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Ириш, а я грешным делом подумала, ты на поезде едешь к нам в Москву.
А помнишь, обещала?
Приезжай, приглашаю. С Мамой если пожелает.
Я в книге, дун-дук, буду слушать разинув рот.
Дом, двор, личная комната, гостеприимная родня, собака Дана, две кошки.
Будем очень рады. заочно в семье о тебе наслышаны, так что багаж, билет и больше ничего.
Жду ответа. Обнимаю. Маме низкий поклон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 09:17 #8

• Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 126963

Вячеслав Вечный пишет: Приснилась сегодня новая литургия на которой были все саборушки. Это происходило в какой-то серой комнате неправильной формы. Илья долго не мог найти чем разрезать большую просфору Лежащую на дискосе В конце концов просто разломил её на части и дал всем причастица. После этого началось самое интересное, было такое ощущение что моё зрение стало Меняться и картинка В глазах вдруг стала Прыгать И меняться и мы все оказались уже в другой комнате очен светлой Даже резала глаза от непривычки. И было такое осознание что я что то наконец таки понял очень важное! но когда проснулся всё забыл но радость осталась.

Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Маська-предатель 09 окт 2020 09:26 #9

• Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 126963

Лариса Кутузова пишет: Дорогие наши любимые Ирина и Илья !
Если мы все вместе должны жить по Евангелию, то давайте сразу простите друг друга и начните любить.
Этому поможет Богословием Св.Иоанн .
Его называют Апостолом Любви .
Отложите всякое недоброе чувство , забудьте обиды . Очень надеемся , что соборным взаимопониманием можно все преодолеть. Христос посреди нас!

Иоанна Гл.14

12Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
:heart:

Не знаю как ещё лучше сказать ?

Да, поможет Господь Ирине и дарует ей мир и благодать!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Маська-предатель 09 окт 2020 13:22 #10

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 53516

Надежда пишет: Иришкин не пугай.Держись там..Тебя очень не хватает на форуме.Роднулечка я очень тебя люблю и очень за тебя переживаю.Храни тебя Господь!!!!Храни тебя Царица Небесная!!!!!!!!!:disappointe :heart_eyes: :kissing_hea

Ирочка, я тоже за тебя переживаю!obnimashki-1 :heart: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 14:59 #11

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Для ветхой женщины не важно, что путь не ведет к Богу, для нее главное, чтобы все дороги вели к ней. И если кто-либо сходит с этого пути и начинает движение к Богу, то он для неё становится предателем.

Пока человек не преодолеет свою природу, он не в состоянии оценивать мир с точки зрения Бога. Поэтому он судит обо всем с точки зрения себя любимого. Преодолеть себя — это значит получить новое имя в высшей реальности, превосходящей природу человека.

Чтобы женщине преодолеть свою природу, ей необходимо научиться стоять на месте мужчины, предстоящего Богу и отдающего Ему весь мир. Тогда женщина становится носительницей Мiра и получает новое имя.

Чтобы мужчине преодолеть свою природу, ему необходимо встать на место Бога Отца и понять всё, что сделал Бог Отец. И тогда мужчина получает новое имя и становится столпом в Царстве Пресвятой Троицы.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 15:20 #12

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205069
Да, и мы дерзаем сделать это! Суди Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 15:33 #13

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Чтобы женщине научиться быть предстоятелем и носителем Мiра, ей необходимо преодолеть свойственную женской природе эгоистично-хищническую любовь, стремящуюся всеми правдами и неправдами заполучить объект вожделения, так чтобы вцепиться в него мертвой хваткой и… И собственно на этом всё, далее никакой цели не следует, потому что в такой любви нет выхода в вечность. Поэтому ветхая любовь обездвиживает обоих, она подобна утопающему, вцепившемуся в барахтающегося рядом, так что оба идут на дно.

Чтобы выбраться из порочного круга ветхой любви, необходимо самое любимое отдавать Богу, а не оставлять себе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Константин у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 15:43 #14

• Максим
  • Максим  аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 929
Здравствуй Илья.
Вопрос не по данной теме, пока ты тут))
Тема с реинкарнацией Навуходоносора нигде так и не раскрыта, а личность то весомая в своё время была. И вроде как ему предстоит появится в наше время, правда на чьей стороне?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 15:51 #15

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Великий завоеватель воскреснет в теле Ганапати и возглавит армию носорогов.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 16:26 #16

• Максим
  • Максим  аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 929

Илья Тырданов пишет: Великий завоеватель воскреснет в теле Ганапати и возглавит армию носорогов.

Всё ты знаешь ИллиДан sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 16:36 #17

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 35504
Слава Богу за все!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Маська-предатель 09 окт 2020 21:22 #18

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 74221

Илья Тырданов пишет: Чтобы женщине научиться быть предстоятелем и носителем Мiра, ей необходимо преодолеть свойственную женской природе эгоистично-хищническую любовь, стремящуюся всеми правдами и неправдами заполучить объект вожделения, так чтобы вцепиться в него мертвой хваткой и… И собственно на этом всё, далее никакой цели не следует, потому что в такой любви нет выхода в вечность. Поэтому ветхая любовь обездвиживает обоих, она подобна утопающему, вцепившемуся в барахтающегося рядом, так что оба идут на дно.

Чтобы выбраться из порочного круга ветхой любви, необходимо самое любимое отдавать Богу, а не оставлять себе.

Жертва Авраамова
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Маська-предатель 10 окт 2020 08:28 #19

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110784
По моему надо все-таки помириться . Ира привнесла в проект много необходимых и полезных сведений об устройстве Мирозданий. Все мы иногда действуем под влиянием внешних раздражителей и настроение меняется со временем к лучшему . С сожалением о случившемся !
Иногда к нам в дверь стучится Христос и мы всегда должны быть готовы добрыми словами открыть ему сердца !
Алло ,привет ! Как дела ?
Пожалуйста, будь на связи ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Маська-предатель 10 окт 2020 09:45 #20

• Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 57518
Ветхая женщина, ну кто может быть хуже нее????
Ох уж эта ветхая женщина, но хуже, как оказалось, может быть ветхий мужик

Ну и к Ирине определение ветхой женщины совсем не подходит
Да и вообще во Христе нет ни мужчин, ни женщин
Держись Ириночка, все что нас не убивает, делает только сильней. Главное быть во Христе
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум