Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Палата №6

Палата №6 22 мая 2021 16:30 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497630
Уже рассмотрел и решил приговорить к казни весь Вавилон целиком.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 17:05 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так сердце и чувствовало. Ну что же, если пригласят, выйду непременно туда, куда пригласят. Если не пригласят, выйду туда, где буду видеть выход. Но в любом случае, приговор подписываю и как обвинитель, и как свидетель, и как жертва, и как соучастник преступлений. Принимаю любое наказание, надеясь на Милость нашего Создателя. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от Века и до Века и во Век Веков! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 17:37 #43

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да пусть все те, кто сейчас осознанно грешат против Бога каются прямо сейчас! Либо признайте дерево хорошим и плод его хорошим, либо дерево худым и плод его худымsword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 17:45 #44

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А почему Андрея заблокировали? Он что-то натворил?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 18:32 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497630
Мешает. Он здесь не для работы, а из праздного любопытства. Забадал своими детскими вопросами по сто штук на каждый чих. Он вообще не въезжает, чем мы тут занимаемся, лишь всякие подробности про будущее вынюхивает. Наш проект посвящен работе со Словом, а он не в состоянии одно предложение написать с заглавной буквы. И слова зачем-то коверкает на детсадовский манер. Ну и конкретно тупит через раз. Написано «не надо поливать помоями». Спрашивает: «А чем тогда поливать?» wall1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 18:36 #46

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75522

Илья Тырданов пишет: Уже рассмотрел и решил приговорить к казни весь Вавилон целиком.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.


Подписываюсь не оглядываясь под этой петицией!
25. Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Палата №6 22 мая 2021 18:53 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497630
Наш форум читают во всем мире тысячи человек. Их интересует темы возрождения Церкви, премудрости и откровений Божиих. Им интересно читать соборушек, размышляющих духовно, в формате эсхатологической традиции православия. И вот на фоне нашего адекватного мейнстрима постоянно, словно чертик из табакерки, выскакивает тема навальнят с их «порвать путлера и жизнь наладится». Смотрится чужеродно и попахивает бесовщинкой.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 19:40 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тема инвалида, которому все должны..... , а ему как бы все можно. Это стоит того, чтобы рассмотреть отдельно, вопрос деликатный и не без бесовщины. Это точно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 21:41 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497630
А еще Андрюшкин постоянно тащит на форум левый контент с Пякиным и Девятовым. Где коммунисты и где мы? Это к вопросу кто какого духа...
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 23 мая 2021 00:01 #50

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Виктор:Так сердце и чувствовало. Ну что же, если пригласят, выйду непременно туда, куда пригласят. Если не пригласят, выйду туда, где буду видеть выход. Но в любом случае, приговор подписываю и как обвинитель, и как свидетель, и как жертва, и как соучастник преступлений. Принимаю любое наказание, надеясь на Милость нашего Создателя. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от Века и до Века и во Век Веков! Аминь!

Да и АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 23 мая 2021 05:27 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192053
Илья: ..,думающий по образу и подобию Пресвятой Троицы. Ум, своим действием, с одной стороны, рождает мысль, с другой — изводит из себя энергию разума. Энергия разума устремляется к мысли (почивает в ней), тем самым, поддерживая жизнь мысли своей силой. Мысль же, устремляется к энергии разума, обеспечивая силу разума смыслом её существования. Мысль и энергию разума можно сравнить с формой и содержанием. Одно без другого существовать не может. Мысль-форма, соединенная с энергией-содержанием, возводятся обратно в ум, тем самым делая его «умным». То есть, живым...
mind2
Принять именно такое решение , которое было бы по сердцу для каждого человека в Соборе Отрасли, окажись он в подобной ситуации , чтобы соответствовать Вертикалям Правилами и календарем Веры Юлианской Лета Благоприятного . Это хочется сделать .
Осуждающе Верных друзей Проекта Премудрость Царства , мы сами попадаем под осуждение , оправдать их логическими заключениями устанавливаем весы
Милосердий. .
Обращаясь к нам с вопросами они становятся суб’ектами ипостаси Пресвятой Троицы со стороны Сына .
Собор же отвечает со стороны Ипостаси Св. Духа - Утешительными ответами.
Предлагаю вернуть в Собор наших школьных товарищей, потому что Андрей и Саша не совершили ничего такого ,чтобы осудить их за непослушание.
Надо помнить, что людей об’единяет Мессианская Трапеза
на этом основании мы становимся братьями и сёстрами во Славу Христа Спасителя .
Сотворить Новое Время возможно силою ума Отрасли Богородицей Соединённого с Божественным промыслом .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 23 мая 2021 13:25 #52

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
«Да будет милость Твоя, Господи, над нами, как мы уповаем на Тебя»
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 23 мая 2021 13:49 #53

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум