Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 17:12 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Максим, и у тебя это все пройдет! Я связал свою болячку с внутренней агрессивностью. Она от самости. От того, что все не так, как хочешь ты. Рецепт простой: да будет во всем Воля Твоя, Господи!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 окт 2018 17:20 #22

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Храни тебя Господь, Виктор! Действительно всё не так. Но ведь оно и объективно не так!!! Смирения не хватает, нет мира в душе. Есть вещи, к которым я отношусь нетерпимо. Господи, помилуй...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 12:31 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Спаси Бог, Лариса! Запомним про сельдерей.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 12:33 #24

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Благодарю, Лариса! В нем очень много микроэлементов! Я всегда его заготавливаю на зиму, добавляю во все блюда.obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Татиана Тихая, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 13:45 #25

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Спаси Господи, Виктор, в самую точку! Встречала интересное исследование связи грехов и болезней, и запомнила, что аллергия вызывается отрицанием какой то части реальности, неприятием ее.
Грех, наверное, в том, что человек не видит и не желает видеть за грехами Божьего образа , это все равно что не почитать запыленную изуродованную икону.

Еще усвоила на опыте , что легочными заболеваниями склонны болеть мечтатели и прожектеры, онкологией - закрытые люди, не справляющиеся с обидами, гипертонией - самонадеянные и ответственные люди, требовательные к себе и другим, запорами - не желающие делиться или собственностью материальной или душевной, прижимистые, плохим зрением и слухом - не желающие что то видеть или слышать из за эмоционального стресса, гастритами , изжогой -подавляющие свою агрессивность из за моральных причин. Уверена, что это все может быть и не истина в последней инстанции.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 13:46 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Аналогичным действием обладает и настойка из каштана конского. Измельченные каштаны настаиваються на водке в темном месте, пртмерно так же. Можно использовать и соцветия весной
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 15:54 #27

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
У Луизы Хей , Лиз Бурбо и у др. есть исследования возможных причин заболевания. Например, аллергия - вероятная причина : Кого Вы не выносите? Эмоциональный перебор. Убеждение, что Вас преследуют.
Новый подход для избавления от заболевания: ''Мир не опасен, он- друг. Мне не грозит никакая опасность. Я неотделим от всей полноты жизни.''
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 16:06 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Нам придется пересмотреть в корне фундаментальные научные принципы, на которых зиждется совр. медицина. Исцеления нужно начинать с уровня фундаментальных изначальных энергий.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 17:22 #29

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64854

Виктор Победитель пишет: Нам придется пересмотреть в корне фундаментальные научные принципы, на которых зиждется совр. медицина. Исцеления нужно начинать с уровня фундаментальных изначальных энергий.

Ты знаешь Виктор, тоже об этом в последние дни думала, и полностью с тобой согласна!Вполне возможно, что корень наших заболеваний лежит в неприятии или не знании тех истин, которые нам открылись только сейчас!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 17:56 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Мне пришло, что надо начинать с осознания болеющим человеком, что есть Воля Бога. А она есть абсолютное благо (здоровье физическое и психическое это также благо). А теперь подумаем, ведь Господь всех нас видит во всех проявлениях и временах. Там, в Вечности есть каждый из нас как Логос, задуманный без порока и изъяна. Надо только получить туда доступ и полностью и без остатка довериться этой Благой и Святой Воле. Просить Его сделать нас такими, какими он хочет нас видеть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 18:23 #31

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я все - таки хочу сказать, что лечиться надо. Воля Бога-на болезнь....- бывает и такое конечно,-это когда вдруг человек заболевает какой - то серьезной болезнью: например,если нет другого пути, чтобы очистить человека от греха, или если человек молился за ближнего и сам взял его грех и понес и т.д, но в целом, вся наша аллергия, бессонница, нервные расстройства, гипертония, кости и суставы-это все от нашей ГМОшной пищи, загрязнения воздуха, загрязнения воды и т.д. Поэтому надо не лениться, очищать свой организм от всякой дряни.
Я вот сама болею.Я уже говорила, что началось с кашля, а потом от таблеток аллергия, и печень. Вот, Слава Богу, у нас в городе есть очень хороший гомеопат. Она лечит меня - маленькими дозами выводит из организма всю дрянь. и чистит печень. Ходить к ней буду долго( может весь год), но толк есть, Слава Богу!
Кроме этого надо заниматься какими то упражнениями(правильно Люба советует) и народными средствами. Ждать, что само пройдет, это запускать только болезнь.Само пройдет только в Мессианском Царстве. А как до него дожить?- надо лечитьсяpilulkin-2 :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 06 окт 2018 19:11 #32

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Печень многострадальную сейчас надо чистить каждые полгода. Именно она принимает основной удар.

У нас самолеты перестали летать , но теперь по утрам и вечерам запах появился тошнотворный. , некоторые в масках ходят.
Ведь подопытных крыс начинают кормить отравленной пищей -- они заболевают! Яд надо нейтрализовать! Иначе он пойдет дальше! Разрушит больше!
Война идет , мы должны выжить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 окт 2018 00:03 #33

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята-спасители Господни, вы молодцы! Подняли не только новую веточку на форуме, но дали многим болящим рецепты спасения и Любви во славу Пресвятой Троицы!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 окт 2018 11:50 #34

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8100
  • Спасибо получено: 193507
Здравствуйте!
Моя аллергия была от того, что раздражало несправедливое ко мне отношение. Будем говорить на работе начальства. У меня были вечные конфликты с официозом. Сейчас это прошлое, наверное потому что перестала искать справедливости ради человеческой правды .
Аллергия была на весеннее цветение деревьев - чиханием и отеком глаз. Изнурительно.
Желаю всем хорошего настроения и здоровья!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Любовь Крымская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 окт 2018 12:10 #35

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Лариса Кутузова пишет: Здравствуйте!
Моя аллергия была от того, что раздражало несправедливое ко мне отношение. Будем говорить на работе начальства. У меня были вечные конфликты с официозом. Сейчас это прошлое, наверное потому что перестала искать справедливости ради человеческой правды .
Аллергия была на весеннее цветение деревьев - чиханием и отеком глаз. Изнурительно.
Желаю всем хорошего настроения и здоровья!


Лариса, Спаси Господь!:-) obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 окт 2018 15:13 #36

  • Максим
  • Максим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, спаси Христос! Конечно, причина болезней не только в силу наследственности, экологии, еды, вредных привычек и т.д., но и в психосоматике. Бороться с болячками нужно с обеих ракурсов. И лекарства, народные рецепты, и нужно искать внутренние причины, работать над своим мышлением.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 07 окт 2018 15:16 #37

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Максим пишет:

''Лариса, спаси Христос! Конечно, причина болезней не только в силу наследственности, экологии, еды, вредных привычек и т.д., но и в психосоматике. Бороться с болячками нужно с обеих ракурсов. И лекарства, народные рецепты, и нужно искать внутренние причины, работать над своим мышлением.''

Максим , именно так оно и есть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Вася Пупкин, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 08 окт 2018 10:48 #38

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 11 окт 2018 17:11 #39

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985


Врач Бутакова о лимфе.

Как правильно очистить лимфу.




Занимаюсь очищением лимфы. Делаю это каждый год. Желательно 2 раза ее очищать.

Интересный материал. Касается каждого.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здоровье. Проверено на себе. 11 окт 2018 19:45 #40

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Ксения пишет: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство .
obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум