Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 21:08 #1281

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Царство Небесное новопредставленной рабе Божьей Раисе, у Бога все Живы , Илья держись...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 21:14 #1282

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3631
Илия, соболезную твоей потере.
Приими Господи во Царствие Свое душу новопреставленной рабы Твоей Раисы. И прости ей вся согрешения, вольныя и невольныя, яко Благ, и Человеколюбец.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 21:28 #1283

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Поплачь, Илья. Все вои плачут, когда мамка уходит. Но мы знаем, что это время. Еще они плачут, когда Отчизну теряют. Не дай нам Боже еще раз об этом плакать. Потом соберемся, и пойдем туда, где Вечность соединяется с тем, что мы ей принесем на раскрытых ладонях. Просто, мы поверили, что там все и все для нас, что мы и принесли в этих шершавых и грубых ладонях. Мы с Тобой!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 21:29 #1284

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Упокой Господи душу рабы Твоей Раисе и даруй ей Царствие Небесное. От всей души соболезную тебе, такое переносить тяжело, да поможет Господь тебе и твоим родным перенести эту скорбь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 21:46 #1285

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Приими,Господи, душу новопреставленной Раисы и со святыми покой где нет болезни, ни печали, ни воздыхания и воскреси ее в покой Твоей Вечности,прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Аминь. :pray:
Илья,приими наши соболезнования.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 22:01 #1286

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Господи, Исусе Христе, приими к себе в Вечность душу верной рабы Твоей Раисы и дай Господи, сил Виктору и Илье перенести скорбь разлуки с родным любимым человеком . Илья, мы с тобой, вместе, держись . :disappointe
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 09 фев 2020 22:49 #1287

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Валентина М. пишет: Отец наш Небесный, упокой душу новопреставленной рабы Своей Раисы в тихих и светлых Твоих Обителях! Да упокоившись и отдохнув от земных болезней и страданий, молитвами и пророческим Даром ее чада Илии, молитвами соборян и всех ее любивших, скоро воскреснет и сподобится Царствия Твоего Небесного! :pray: Аминь!
Илья, соболезнуем всем соборным сердцем!


Господи Помилуй р.Б.Раису и даруй ей Царствия Небесного!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2020 00:21 #1288

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Илья,соболезнуем очень тебе,царствие небесное маме твоей Раисе,пусть Господь сам приимет ее душу,
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2020 03:01 #1289

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Марина пишет: Со святыми упокой , Господи, душу новопреставленной р.Б. Раисы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие небесное.Аминь.:pray:
Илья, прими наши соболезнования.


Царство Небесное
Мои соболезнования
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2020 03:44 #1290

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Илья, родной наш, держись. Это очень тяжело, когда уходит мама. Я сама прошла через это испытание. И как бы мы не были готовы к этим испытаниям, это все равно горечь и страдания.
Помоги Господи, покрова Богородицы, помощи святых
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2020 05:17 #1291

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня родители совсем старенькие и болеют. Сам не знаю, как утрату переживу, я совсем один. Даже похоронить некому помочь. Все отвернулись от меня и машины нет, чтобы помотаться по городу, всё порешать . На помощь Твою уповаю, Господи. Держись, дорогой Брат! Поверь, я с тобой.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2020 19:09 #1292

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Терять любимых людей неаосполнимая утрата. Вначале не совсем все осознаешь, а потом боль пронзает и терзает, что и дышать трудно. Помоги Всемилостистивый Господи, Матушка Богородица нашему Илье. :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 18:47 #1293

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Господи , яви милость свою!Укрепи в болезни и испытаниях болящего Максима .
Да пребудет с ним молитва соборная и Духом Твоим, Господи, даруй исцеление Максиму болящему
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 18:53 #1294

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79162
Аминь.:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 19:36 #1295

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76251
Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 19:47 #1296

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Максим, Милостью Божьей, скорейшего тебе восстановления! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 19:51 #1297

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666

Валентина М. пишет: Максим, Милостью Божьей, скорейшего тебе восстановления! :pray:



:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 20:15 #1298

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871

Алена пишет: Господи , яви милость свою!Укрепи в болезни и испытаниях болящего Максима .
Да пребудет с ним молитва соборная и Духом Твоим, Господи, даруй исцеление Максиму болящему
:pray: :pray: :pray:


Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 20:25 #1299

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Господи, спаси и сохрани Максима и подай ему скорейшего выздоровления!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 05 апр 2020 20:51 #1300

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
Когда мы говорим, что мандорла - принцип христианской жизни - это зерно и миндалина , на котором строится наша жизнь .
Вера - такое мироустройство, которое стоит на семи лучах восходящего Солнца .
К нему надо стремиться. Здесь находить Силы и возрастать духовно, укрепляясь физически.
Максиму скорейшего выздоровления - наша жизнь восстанавливается в Движении !
Соборность, Премудрость и Благовестие !
Исцелят соборушки брата Максима , Молитвами Отрока Вячеслава ! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум