Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 15 окт 2018 15:41 #1081

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
К Тебе Богородице прибегают роди правоверных, просят великие милости и приемлют неоскудно,
иже в недузех исцеление, в страстех пременение, в печалех утешение.
Источи и болящим нашим соборянам Христине и Сергию каплю душеспасительную, исцели от лютых
болезней и недугов гнетущих, помажь болящих ЕЛЕЕМ МИЛОСТИ ТВОЕЯ, да со всеми и они поют Твое Величие. Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 15 окт 2018 17:40 #1082

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Низкий поклон вам от меня, Соборушки)))obnimashki-1 Спаси Господи)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 15 окт 2018 19:48 #1083

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Евгения пишет: Галинушка, спаси Господи!
Сергея внесла в соборную молитву.
Помоги и исцели, Господь Милосердный, брата нашего Сергея!

Спаси Господи, Женечка и всем соборушкам низкий поклон за молитвенную помощь!obnimashki-1

Исцели Господи, по молитвам святых отцов преподобных Сергея Радонежского и Серафима Саровского рабу Божию Христину.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 15 окт 2018 21:12 #1084

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904
Отец небесный во Имя Иисуса Христа силою Святаго Духа исцели недуги душевные и телесные всех болящих соборян, пошли силу Твою перенести все болезни, да будет Воля Твоя Святая на все. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во век века аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 19 апр 2019 22:23 #1085

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82073
с вашего позволения (собора), возьму, скопирую молитвы, которые составил Илья, для себя и своих родных, почитывать за них (болящих) буду, а вот за соборушек пока немогу молиться, както эт лицемерно получается, я ведь вас всех совсем не знаю и родства не чувствую, ""чёрствый я"", ""ржавый"", так что извините, если что
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 19 апр 2019 22:40 #1086

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
скопируй конечно, Андрюша! Бог в помощь!!! njasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 19 апр 2019 23:35 #1087

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Правильно, Андрей, читай только от чистого сердца! А то хватает бубнящих "... подай здравии и всякого благополучия..." и это тем, кому бы пожелать для начала прекратить лгать, заниматься содомией, стяжательством, но и т.д. Это в отношении "системы", не соборян, разумеется. Может правильно желать то, в чем видишь 1-ю необходимость для данного человека или для себя? Тогда Тебе желаю исцеления от этой черствости и ржавчины, раз сам их назвал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 20 апр 2019 02:35 #1088

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Андрюха пишет: с вашего позволения (собора), возьму, скопирую молитвы, которые составил Илья, для себя и своих родных, почитывать за них (болящих) буду, а вот за соборушек пока немогу молиться, както эт лицемерно получается, я ведь вас всех совсем не знаю и родства не чувствую, ""чёрствый я"", ""ржавый"", так что извините, если что


Все правильно. Так и надо. Только от сердца.
Родство обязательно придет, надо общаться побольше
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 20 апр 2019 11:45 #1089

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406

Андрюха пишет: , я ведь вас всех совсем не знаю и родства не чувствую, ""чёрствый я"", ""ржавый"", так что извините, если что.

Ну самый что не наесть наш человек. :1:
Чертвый - не будет обижаться на недостаток внимания, а ржавому - пофик зазоборные г....но-меты. Так что, идеально-соборный человек! И обозначенная тобой проба, гораздо -о-о-о выше чем "любвиобильное" елейное лицемерие. А сродство дело наживное. :praising:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 20 апр 2019 11:59 #1090

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Классная интерпретация, Валя! С праздником!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 22 апр 2019 18:09 #1091

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Потому что
сегодня обвалился кусок кирпича в закрытом отверстии на потолке внутреннего санитарного помещения. Хорошо, что предварительно закамуфлировали плитой . А то бы могло прямо на голову сверху свалится .
Помните , что в истории а заменой трубопровода через нашу квартиру я просила вашей помощи .

Низко вам кланяюсь и благодарю!
Этого не случилось .obnimashki-1 :pray: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 23 апр 2019 00:54 #1092

  • Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Валентина М. пишет:

Андрюха пишет: , я ведь вас всех совсем не знаю и родства не чувствую, ""чёрствый я"", ""ржавый"", так что извините, если что.

Ну самый что не наесть наш человек. :1:
Чертвый - не будет обижаться на недостаток внимания, а ржавому - пофик зазоборные г....но-меты. Так что, идеально-соборный человек! И обозначенная тобой проба, гораздо -о-о-о выше чем "любвиобильное" елейное лицемерие. А сродство дело наживное. :praising:

:boom: :boom: :boom: :1:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 15:53 #1093

  • Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Соборушки , доброго дня всем !
Просим помолиться об исцелении мя грешной ...
(Повредила ногу + вирус прицепился а завтра необходимо 12 часовую смену на ногах продержаться... )
О крепости и даровании нам сил во Славу Имени Божия просим!

Спаси Христос!
:pray: :pray: njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 :pray: :pray:
На Тя, Господи уповах,
Да не постыжу ся во веки и в Век Века!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 15:58 #1094

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси Господи и помоги Алене преодолеть все скорби!:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:05 #1095

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Господи Милостивый, спаси, помоги и исцели рабу Твою Алену
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:06 #1096

  • Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Здорик Александр пишет: Спаси Господи и помоги Алене преодолеть все скорби!:pray:


Спаси Христос, Саша!

... и Машеньку тоже пожалуйста, помяните в молитвах своих :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:08 #1097

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Святый Боже, подай скорейшего выздоровления Алене и Марии!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:23 #1098

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60704

Александра Аксой пишет: Святый Боже, подай скорейшего выздоровления Алене и Марии!!!


:pray: :pray: :pray: pilulkin-1 pilulkin-2 :kissing_hea
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:25 #1099

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Матушка Пресвятая Богородица, помоги в скорейшем исцелении Алене и Машеньке! Спаси вас Христос!:pray: :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 16 окт 2019 16:29 #1100

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси и сохрани Господи Алену и Машеньку от всех скорбей!:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум