Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 19 янв 2021 13:59 #4021

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Вячеслав, дорогой соболезную. Царствия Небесное младенцу.
Да укрепит и утешит вас Господь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 19 янв 2021 14:05 #4022

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Примите соболезнования Вячеслав и Виктория. Пусть эта потеря сделает вас еще ближе друг другу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 19 янв 2021 14:55 #4023

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
:pray: Царствие Небесное младенцу. Укрепи, Боже, Вячеслава и Викторию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 19 янв 2021 15:19 #4024

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А может покропить крещенской водой и имя дать?:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 19 янв 2021 15:24 #4025

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Инга пишет:Вячеслав, соболезную. Очень больно. Господи, пошли рабам Твоим Вячеславу и Виктории сил поддерживать друг друга, крепости в испытании и утешения, какого Ты Сам знаешь...

Аминь.:pray: :cold_sweat: Соболезнуем,крепитесь, дорогие Вячеслав и Виктория.
Когда моя дочь была беременной, я ее просила и даже ругала, чтобы она не шла на первых сроках беременности
становиться на учет в больницу.Все говорила,что успеешь,иди под самый конец срока вынашивания ребенка.Как только
беременные женщины становятся на учет,то их сразу посылают пройти УЗИ и не один раз ,а это оказывается очень опасно и много случаев происходит, что именно после посещения кабинета УЗИ через пару дней,бывали случаи, что почти сразу беременным мамочкам становилось плохо и тогда получаются потери детей. УЗИ-- это процедура приводящая к болезням и даже к смертям младенчиков.Сейчас много информации об этом, доверяться врачам не надо и на их требования любыми методами( не явиться на запланированный прием по какой либо причине,пообещать,что пройду УЗИ в следующий раз и т.д. и т.п.)отказываться .Предупреждайте беременных об опасности прохождени УЗИ.
Ирина
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 19 янв 2021 16:06 #4026

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Соболезную вам Вячеслав и Виктория, да укрепит Вас, Царица Небесная.
:pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Просьбы о молитве 19 янв 2021 16:28 #4027

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вячеслав, соболезную, да укрепит вас Господь. Держитесь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 10:26 #4028

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Всем доброго дня.
Прошу молитв Собора, о болящей Нонне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Просьбы о молитве 02 фев 2021 10:37 #4029

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Тебе, Господи!

«Милосердного бытия Источник, излей в нас век милости Твоей, Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и вопием к Тебе, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих ангелов. Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса».

Гоосподи, подай исцеление болящей Нонне, по милости Твоей.
Да будет на все, воля Божия!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 10:50 #4030

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60704
Господи, исцели болящую Нонну!
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 10:57 #4031

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:pray: Господи помилуй р.Б. Нонну!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Просьбы о молитве 02 фев 2021 11:11 #4032

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Да исцелит Господь болящую Нонну. :pray:,Слава Богу за всё !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 11:24 #4033

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Тебе, Господи!

«Милосердного бытия Источник, излей в нас век милости Твоей, Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и вопием к Тебе, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих ангелов. Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса».

Гоосподи, подай исцеление болящей Нонне, по милости Твоей.
Да будет на все, воля Божия!


Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 11:52 #4034

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Господи, помилуй и исцели по великой Милости Твоей рабу Твою Нонну. :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 12:17 #4035

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Зинаида пишет: Да исцелит Господь болящую Нонну. :pray:,Слава Богу за всё !!!


:pray: Аминь!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Просьбы о молитве 02 фев 2021 12:35 #4036

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Скорого исцеления и здравия, болящей Ноне, подай Милосердный наш Господи!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 13:15 #4037

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Аминь!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 14:49 #4038

  • Людмила Питер
  • Людмила Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи, исцели р.б.Нонну и даруй телесного и духовного здравия!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 17:48 #4039

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Скорейшего исцеления р.Б.Нонне,помощи Божией :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 02 фев 2021 18:46 #4040

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Слава Богу за все! Благодарю всех!
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!
Время создания страницы: 0.524 секунд
Работает на Kunena форум