Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:30 #121

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господь, тебя Илья! Слава Богу, наконец то, я получила ответ на вопрос , который мучил меня и моих сродников. Значит пусть моя мамочка живет.Дай Бог ей здоровья! njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:38 #122

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138322
Вика, ссылка на список есть на главной в Богослужении:
www.premudrost.club/index.php/ru/bogoslu...ashchikh-soboryanakh
или
Молитва о болящих соборянах
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:43 #123

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Евгения, скопировала. Спаси, Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 15:10 #124

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Соборушки, никто не знает что с нашим АндрюшейВ? Такой активный, а теперь уже столько времени не выходит на форум?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 11:32 #125

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70295
Женечка, Спаси Христос. У нашего младенчика Ильи первая за 5 месцев болячка, ОРВИ. Помогите нам соборною молитвою во славу Господа Исуса Христа.pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 11:46 #126

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138322
Игорь, во Славу Божию, выздоравливайте! :-)
Помолимся соборно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 11:48 #127

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подай Господи исцеления Младенчику Илие. Мы помолимся, но материнская молитва сильнее. Умывайте святой водой и помажьте маслицем от святых мощей. Храни Вас Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 11:54 #128

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина! Мои мысли насчет Андрюши. Я о нем и Сашеньке Аксой всегда вспоминаю. Еще очень давно когда Саша стала заниматься символами, Андрей пришел на помощь. Я очень обрадовалась, что они объединились. Я помню, что Андрей спрашивал о том, как вернуть Христов Разум и Божие благословение. Господь исцеляет, если Сам просишь об этом и еще добавить обязательно "Если ХОЧЕШЬ, Господи, исцели меня". А у Иезекииля очень мощная молитва: "Исцели меня, Господи, и исцелен буду. Спаси меня, Господи, и спасен буду. Ибо ТЫ ХВАЛА моя." Храни всех, Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 11:58 #129

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Подаждь Господи исцеления мл. Илие! Очень радостно молиться за младенцев, сердце ликует! Уже не раз замечала! А тут ещё свой родной соборушка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 21:18 #130

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 28214
Елена, точно подметила!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 21:26 #131

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Исцели, Господи, мл. Илию и дай утешение его родителям.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 22:48 #132

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2782
  • Спасибо получено: 70295
Спаси вас Господь, дорогие. Вот врачи сказали что простужена мочеполовая, наказали пить антибиотик и это дает дизбактериоз 100%. Сидим с Маринкой плачем антибиотик пить не хотим..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 22:52 #133

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
У меня аллергия на антибиотики. Я лечилась бактериофагами. Дороже, но последствий меньше. На сколько я знаю их можно и младенчикам. Тут конечно нужно с врачами советоваться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 22:54 #134

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Игорь, держитесь, да поможет Господь Всемилостивый и исцелит малыша молитвами нашими!
Витюша может что посоветует?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Просьбы о молитве 30 янв 2018 23:11 #135

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Мох цетрария - природный антибиотик. Почитайте про него в интернете. А мою старшую внучку хотели в больницу положить и лечить антибиотиками, но мы обошлись простыми ванночками из ромашки.
Помоги, Господи. Молитва по соглашению и успокойтесь, все будет хорошо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 30 янв 2018 23:20 #136

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Помоги, Господи, младенчику Илие! Игорь, может быть у вас есть земелька отрока Вячеслава, хорошо приложить пока не поправится. У меня не было земельки, я его камушки привязывала к больному месту, были сильные боли в желудке. Почти весь прошлый год проболела. Также воспалился тройничный нерв, молитвой призывала отрока Вячеслава, помог. Может вам попробовать просто, как сделала Мария, наложив руки на головку, призывать милость Божию, а мы собором будем молиться и поправится ваш сынуля. Только не плачьте, не унывайте. Храни Господь вашу семью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 00:04 #137

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Игорёк, голубчик! Я все воспаления лечу синим йодом. Маленьким это сугубо полезно, так как закладывается дополнительно ещё и ум. Хотела сразу тебе писать, но уж всем надоела с ним. У меня 2 подруги многодетные (по 8 деток) тоже им пользуются. Вреда не будет, проверено.По 3 -4 ложечки попоите несколько раз.ссылку где то недавно давала с оглавлением, сейчас не могу найти. Упаси ,Господи, малыша от антибиотиков! Господи, подай родителям благую мысль, как Илюше помочь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 00:11 #138

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Евгеньюшка! В закрытой теме обнаружился ещё один болящий - Ирина! Гнойная ангина. Господи, облегчи ее болезнь и вообще прогони! Мне кажется, Илюшиных папу с мамочкой надо бы тоже в молитвы о больных, возраст приличный, множае труд и болезнь наверняка. А люди, видно, скромные и терпеливые. Как Илья решит
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 00:31 #139

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Господи, исцели мл. Илию, Пресвятая Богородица помоги исцели, спаси и сохрани.
Евгения заболела, живет одна, хочу помочь, но она говорит: мне ничего не надо, у меня все есть, у меня все хорошо, я не одна, я с Боженькой, как Ему будет угодно, так пусть и будет. У нее многолетний бронхоэкстаз, не знаю правильно ли назвала, а сейчас еще и добавилось, лекарств не принимает, темп-ру не меряет и сильный кашель.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 00:33 #140

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Маша, благодарю за заботу! И за молитвы!.
правда, не понимаю чем себе помочь. пытаюсь обойтись без антибиотиков. Синий иод твой помню, но он мне не пошел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум