Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 25 сен 2018 12:34 #1621

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8093
  • Спасибо получено: 193368
Дорогая сестра , Галина!
Внесли Твою маму в список имён по которому молимся по просьбам Собора нашего . С опозданием прими наши молитвы по поводу 15 годовщины о блаженном успении р.Б. Александры.
Подаст Господи р.Б.Александре Вечную Память!
Душа ее во благих водворится
И Память ее в род и род!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 сен 2018 14:58 #1622

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Упокой Господи р. Т. Александру и даруй ей Царствие Небесное!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Просьбы о молитве 25 сен 2018 20:17 #1623

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64844
Царствие Небесное рабе Божией Александре. Вечная память!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 10:59 #1624

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2675
  • Спасибо получено: 65368
Соборушки дорогие просим ваших св . молитв за мою жену р. б. Ларису ,чевой то разболелась.
Женечка ,если можно уложи ее в наш лазорет ( сильная опоясывающая боль в области поясницы ), а мл. Таисию можно уже выписать. Спаси Христос !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 11:10 #1625

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Милосердный Господи! Помоги р. Своей Ларисе, уврачуй недуг, пошли скорейшего исцеления!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 11:12 #1626

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Исцели Господи, рабу Твою Ларису! Подаждь ей скорейшего выздоровления!pilulkin-1 pilulkin-2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Любовь Пермская, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 11:15 #1627

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Помоги Господи, рабе Твоей Ларисе и всем болящим и страждущим, молитвами Богородицы, матушки Ксении и всех Твоих святых.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 11:48 #1628

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138314
Спаси Господи, рабу Твою Ларису!
Николай, в соборную молитву внесла. Скорейшего выздоровления, помоги Господи!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 12:11 #1629

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Господи спаси и сохрани рабу Твою Ларису!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Просьбы о молитве 23 окт 2018 13:04 #1630

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Пермская пишет: Милосердный Господи! Помоги р. Своей Ларисе, уврачуй недуг, пошли скорейшего исцеления!


Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 13:09 #1631

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 28210
Скорейшее выздоровление молитвами всех святых подай .Господи. бол Ларисе!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 13:16 #1632

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 28210
Лариса! Только что увидела твой пост 1623. Благодарю! В моем списке Анастасия и Иоанн записаны. Спаси Христос !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 13:29 #1633

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2920
  • Спасибо получено: 76353
Услыши, Молисердный Господи, прошение нашего собора и молитвами всех святых Твоих исцели рабу Свою Ларису! Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 17:39 #1634

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Помилуй и исцели, Господи Иисусе Христе, рабу Твою Ларису
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 19:21 #1635

  • Людмила Крым
  • Людмила Крым аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1207
Спаси и помилуй и исцели Господи Исусе Христе Сыне Божий рабу Твою Ларису.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 19:59 #1636

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2675
  • Спасибо получено: 65368
Дорогие мои благодарю всех за ваши чуткие сердца !!! Спаси Христос за ваши святые молитвы !!!

njasha_01 njasha_01 njasha_01 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 20:33 #1637

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Галина М.пишет: Скорейшее выздоровление молитвами всех святых подай .Господи. бол Ларисе!


Аминь и Слава Богу за все.

Александре, даруй ,Господи, прощение грехов и Царствие Небесное .Аминь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 окт 2018 21:06 #1638

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64844
Помоги, Господи, поскорее выздороветь рабе Твоей Ларисе!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 окт 2018 02:16 #1639

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Господи, будь милостив к рабе Твоей Ларисе, пошли ей скорейшее выздоровление!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 03 дек 2018 07:49 #1640

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1824
  • Спасибо получено: 44771
Братья и сёстры прошу вашей молитвенной помощи о маме моей р.Б. Валентине - сегодня у неё операция по удалению желчного пузыря и удаление камней из протоков. Она очень боится, что не перенесёт ещё одну операцию, т. к. сердце слабое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум